Alena333

Поможем братьям нашим меньшим....

144 сообщения в этой теме

Котенок девочка трехцветная, черепахового окраса, полупушистая, возраст около 2,5 месяцев. Найдена на Заневском проспекте.

Поделиться сообщением

Домашних щенят подкинули в магазин, они очень ждут хозяина. Малыши упитанные, веселые карапузики
К первым двум малышам через несколько дней подбросили еще пятерых
В итоге сейчас на пристройство: 6 красивых мальчиков и чудная девочка
мой телефон 8-911-291-18-37 Алина
----------------------------------
остались только парнишки, кому?

b02cb3794bf5.jpg

Поделиться сообщением

Летом к одной из парадных новостройки прибились кот с кошкой. Кота назвали Фросей. Он совсем молоденький, ему около года.
Добрые люди соорудили убежище-теремок для котеек, но злыдня председатель ТСЖ приказала разогнать кошатник.
Консъержки не могли не выполнить приказ, домик убрали...
Фрося каждый день встречает с работы девушку, которая его кормит, но забрать его к себе у нее, к сожалению, нет никакой возможности...
Фрося очень ласковый котик, с тоской заглядывает ей в глаза, когда она идет домой, выбегает вперед и мосю подставляет сам под ладонь чтоб погладила
Он каждую ночь приходит в колясочную грется, но утром при открывании двери убегает. ходит в лоток
Во дворе дома иногда бегает стая бездомных собак, не дай Бог они с Фросей встретятся! Каждый день - риск для жизни!
МАЛЬЧИКУ НЕОБХОДИМ ДОМ!!!! И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА!
ну или хотя бы передержку Фросе, передержку оплатим, корм тоже! ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ!!!

контактный телефон: 8-921-327-01-00 Татьяна

72000777.jpg

Поделиться сообщением

Подробная история Дуси описана здесь - http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=1560.
Вкратце - Дуську щенком выбросили в апреле из машины, она прибежала в один из дворов в Пушкине, ее подкармливали местные жители, пускали на ночь в парадную. Дуся весь день гуляла с местными детишками на детской площадке и охраняла их от посторонних. Но ее лай раздражал подвыпивших мужиков - ее несколько раз пытались ударить бутылкой по голове. Пришла осень, ребята пошли в школу, Дуська оставалась целый день на улице одна - под дождем и в холод.
К нам, в Фонд помощи шнауцерам, она попала случайно - я увидела объявление, что пристраивается метис ризеншнауцера. Мы приехали посмотреть на собачку - Дуся оказалась метисом терьера. Мы решили помочь ей обрести семью и достойные условия жизни.
Итак. Дуся. 9 месяцев, стерилизована, чипирована. Размером чуть
повыше шнауцера - порядка 50 см в холке. Окрас черный, на груди белая манишка. Имеется небольшая веселая борода. Молодая, веселая, умная собака, обожающая детей. К другим животным доброжелательна - с собаками играет, кошек пытается понюхать и посмотреть, что же это за такие странные собачки. Прогнаны глисты и блохи. Здорова.

Все желающие познакомиться с Дуськой, могут обращаться ко мне. Меня зовут Ирина, телефон 8-911-941-22-05.

464b5b0b37edt.jpg

Поделиться сообщением

Cегодня искала пуделя и увидела у стены дома коробку, а рядом четырех котят. Месяца 1, 5 наверное. Трое абрикосовых и один дымчатый. Очень красивые, ручные. Нужна помощь в фотографировании. Но, малыши больны. У двоих глазки гнойные, а еще у одного глаз вывалился!!!!! Ужас!!!! Бегает, играет, а глаз висит. Я не знаю чем им помочь!!!! На первом этаже мужик высунулся в окно и стал мне рассказывать как он их кормит. Говорит, что коробку подбросили две недели назад и котят было 10. Кто умер (один трупик видела), кого собаки утащили. И еще сказал, что подкидывают не первый раз,почему- то именно ему под окно.
Забрать котят мне некуда. Что же делать?
т. 89062796607

f4ed2330c1c7c956ad.jpg3af6f54a04e3efd3ac.jpg

Поделиться сообщением

История Рыжика банальна и думаю никого не удивит.
Когда-то давно Рыжик оказался на улице. Ему тогда исполнился год. Мальчишка скитался по улицам и заглядывал в глаза каждого прохожего, пытаясь найти своего хозяина.. И вот однажды, когда Рыжик потерял было всякую надежду к нему подошла милая дама, погладила, поговорила, дала сосиски и посмотрев на него холодного, голодного и уставшего от поисков, решила забрать домой. С этого момента его жизнь изменилась! Женщина очень полюбила Рыжика, много времени ему уделяла, ухаживала как могла, ну и Рыжик отплачивал ей своей верностью и любовью. Так беззаботно прошло почти 5 лет... Но беда снова пришла к Рыжику. Его хозяйка начала сильно болеть и всё чаще ложилась в больницу, сначала на неделю, потом на 2, потом на месяц.. Рыжика на тот момент отдавали к другим людям, но он очень скучал по хозяйке и каждый день ждал, что она придёт и заберёт его.. Но она не пришла. Не знаю, понимает ли Рыжик, что свою добрую милую хозяйку он больше никогда не увидит.Наверное, понимает, но всё ещё надеится!
Беда вся в том, что люди у которых он сечас живёт не могут его оставить у себя - нет на него времени. Потому ищем ему хороших хозяев!
Рыжику сейчас около 7лет. Размером не выше колена. весом 6-7кг. ПРивит.
Любит играть. Не агрессивен. Все дела делает только на улице. Хорошо ходит на поводке.
Рыжик очень умный и всегда всё понимает буквально с полуслова. Можно в семью с детьми.
мой телефон: 8-911-240-16-10 Катерина

Поделиться сообщением

Котенка пристраивали у метро. Теперь он ищет дом и хозяина самых-самых лучших!
Игрун, еда без проблем, ходит в лоток. Полосатик, белого нет совсем, очень правильные полосочки.
Фото ну очень похожего котеночка, который может и на нашем сайте пристраивался!
И наши дорогие форумчане, у кого будут лишние ручки, на такого полосатика, звоните-пишите.
Тел. 715-22-99 Алена

1355_4756_A1FD_1497_5572_0862_11F0.jpg

Поделиться сообщением

Алёна,спасибо тебе большое.Можно мне копировать твои посты в специальную группу в "Контакте"?Так у зверюшек удвоятся шансы найти хозяев =)

Поделиться сообщением

На сегодня на пристройстве две девочки, просто куколки, будут маленькими, около 30см.
89217847272 Надежда

0bca92d4e85a3dd932.jpga80c608622fb070f9d.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Dec 14 2007, 13:56)
Cегодня искала пуделя и увидела у стены дома коробку, а рядом четырех котят. Месяца 1, 5 наверное. Трое абрикосовых и один дымчатый. Очень красивые, ручные. Нужна помощь в фотографировании. Но, малыши больны. У двоих глазки гнойные, а еще у одного глаз вывалился!!!!! Ужас!!!! Бегает, играет, а глаз висит. Я не знаю чем им помочь!!!! На первом этаже мужик высунулся в окно и стал мне рассказывать как он их кормит. Говорит, что коробку подбросили две недели назад и котят было 10. Кто умер (один трупик видела), кого собаки утащили. И еще сказал, что подкидывают не первый раз,почему- то именно ему под окно.
т. 89062796607

Осталась серенькая девчушка,рыженького я себе забрала....

Пожалуйста возьмите себе нашу сестричку!!! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Dec 18 2007, 21:56)
QUOTE(Alena333 @ Dec 14 2007, 13:56)
т. 89062796607

Осталась серенькая девчушка,рыженького я себе забрала....

Пожалуйста возьмите себе нашу сестричку!!! blushing.gif

УЖАС! У меня аж сердце разрывается!!!(( могу помочь в фотграфировании! С радостью бы взяла котенка,но живу в съемной квартире

Поделиться сообщением

фото не показываются почему-то... выползает "сообщение форума"

Поделиться сообщением

Симпатичные мальчики 1,5 мес. ищут добрых хозяек. Приучены к лотку, очень-очень симпатичные, но у них только по 3 лапки, т.к. какие-то упыри их искалечили cry.gif
user posted image
user posted image
Они обязательно должны стать счастливыми, несмотря ни на что!
Тел.8-921-655-53-17 Марина

Поделиться сообщением

РЫЖИЙ КОТИК – СРОЧНОЕ ПРИСТРОЙСТВО!!!!!!!!!!!!!
Люди нашли котика. 2 дня он живет у них дома, ходит в лоточек.

Рыжий кот ,возраст где то 2-3года,трех оттенков рыжего плюс белый цвет "шубки",очень пушистый,приученный (сделали ему из подсобных материалов лоток,ходит в него)
Видно что домашний, ухоженный и чистый,
очень скромный и не много напуганный(нашли на улице), но при этом ласковый.
К большому сожалению держать у себя его не можем(сьезжаем с квартиры послезавтра,а хозяйка новой сьемной квартиры против,и ни какими уговорами не пронять). Хотелось бы пристроить кота в хорошие руки, либо отдать в приют,чем оставить на улице.
Пожалуйста, помогите.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!! ВЕДЬ МНОГИЕ ХОТЯТ РЫЖИКОВ!
http://vkontakte.ru/club1566654

ЗВОНИТЕ ВРЕМЕННОЙ ХОЗЯЙКЕ КОТИКА:
МАРИНА +7-911-837-18-94

x_beeced6e.jpg

Поделиться сообщением

В хорошие руки отдается ну просто отличный пес.
Здоровый, молодой (2 года), крупный (ок. 70 см.). Пес находится у моей знакомой, песка очень добрый, ласковый, любит прогулки, игры, совершенно не агрессивен, то есть не на охрану (но лает звонко, если надо, чисто домашний вариант) rolleyes.gif
Чудесный парнишка, я бы сама его взяла, но у меня собака других собак у себя дома не любит dry.gif
С таким не страшно гулять, большой плюшевый собак, очень забавный юноша sla.gif
user posted image
если заинтересовались мальчиком- пишите в личку shuffle.gif
такой он зайка, ну прям вааааааааааще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Всем кто любит животных!

Региональное благотворительное общественное учреждение "Центр помощи бездомным животных "Потеряшка"" просит Вас о спонсорской поддержке своего нового проекта – строительства приюта-передержки «Теремок». Наш Центр «Потеряшка» был создан в 1996 г. для помощи тем тысячам собак и кошек, которых Вы видите на улицах С.-Петербурга. Созданная в рамках этого центра поисково-информационная служба является уникальной, т.к. подобной службы нет нигде в России, даже в Москве. За 11 лет работы службы было зарегистрировано 100 тыс. заявок. 11% потерявшихся собак были возвращены своим владельцам, 10% животных обрели новых хозяев. В Центре "Потеряшка" отработана нормативно-правовая база передачи животного новому владельцу, накоплен огромный опыт решения проблемы бездомных животных. Все это время "Потеряшка" ведет активную воспитательно-разъяснительную работу среди населения, оказывая влияние на причины сложившейся ситуации. В Санкт-Петербурге среди людей, имеющих домашних животных, Центр помощи "Потеряшка" пользуется высоким авторитетом как грамотная и эффективно работающая организация.

В картотеке "Потеряшка" мы принимаем звонки от тех, кто потерял, нашел, хочет отдать или взять животное. Очень большое число собак и кошек возвращается домой или находит новый дом через нашу картотеку, но нам очень трудно помочь тем животным, которых хотят усыпить хозяева или у них нет временного убежища. В городе только 3 приюта, которые переполнены, кошками вообще никто не хочет заниматься, поэтому строительство нового приюта-передержки людьми, которые уже столько лет занимаются этой проблемой и могут организовать его работу эффективно, грамотно и с максимальной отдачей, по совершенно новой схеме, просто необходимо городу. Это позволит спасти еще тысячи жизней наших братьев меньших. Но скромность нашего бюджета (мы существуем только на пожертвования), не позволяет нам сделать это без помощи тех, кто жалеет несчастных животных, и может, по своему финансовому состоянию, пожертвовать какую-то сумму на строительство приюта «Теремок»

или еще в какой-то форме поучаствовать в нашем начинании. Мы очень рассчитываем на Вашу поддержку, и заранее благодарны Вам за проявленное внимание и понимание тех проблем, которыми занимается "Потеряшка".

ОАО Энергомашбанк

Р/c 40703810100000000134

кор.счет 30101810700000000754,
БИК 044030754
ИНН 7801086179

Региональное благотворительное общественное учреждение "Центр помощи бездомным животным "Потеряшка""

Яндекс кошелек 41001148709850

ЦЕНТР ПОМОЩИ
БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

3889552 (пульт)

8 909 584 55 12

http://www.poterjashka.org

poterjashka@gmail.com

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили, сказали что в подвале, где живут другие кошки, третий день ходит и плачет котенок. Котенку на вид месяца три и кажется это мальчик (насколько я смогла определить). Ребенок очень ласковый, но напуганный- на руки влез с радостью и начал мурчать, время от времени жалобно попискивая. Когда был отпущен замяукал с утроенной силой, жалостливо смотря мне вслед. Когда он там появился, говорят был чистенький, сейчас же белая шерстка посерела и глазки слезятся. Пожалуйста, помогите передержкой, я привезу куда надо, оплачу лечение, если (ТТТ) понадобится. Помогите!

Поделиться сообщением

Ребята, очень прошу вашей помощи. Мы случайно наткнулись на котенка, у которого родовая травма-вывихнуты передние лапки.Но тем не менее, ребенок научился бегать на них.А еще она очень забавно научилась сидеть, поджав покалеченные лапки , как маленький кенгуренок. Очень ласковая,ручная, не агрессивная.
Ее относили к ветеринару и она в остальном абсолютно здорова.
Самое обидное заключается в том, что она была домашняя. Она просится на ручки, знает что надо ходить в туалетик.
Подозреваю что у кого то домашняя кошка родила котят, всех разобрали, а ее из за лапок выкинули как бракованную вещь!!!!!!
Я очень долго просила хозяйку квартиры, в которой снимаю комнату взять ее к нам, но она не разрешает.
Очень хочу, чтобы маленькая девочка нашла себе хороших близких.
Ей нужна сейчас забота и уход.
тел. 89215946013

Поделиться сообщением

Копирую по просьбе....
Опять мне позвонила бабушка из того дома на Петроградской, где нашли белоснежную Шебу с детьми и Джоника с сестрой. Опять "кто-то выкинул в подвал котят, еще слепых". Приезжаю - им месяц, только глаза не открываются, слиплись от гноя. Тощие, сопливые, не едят.
Ну вот, поселились теперь у меня в ванной, лечатся.
Парень черный, девицы серо-бежевые, даже пушистые, похоже.
А у меня еще одноглазая 4-хмесячная котенка не пристроилась ...

Кто может помочь??? Звоните...
8-921-649-15-44 Анна

тема и фото здесь....
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1874&high...

Поделиться сообщением

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СТАРУЮ СОБАКУ?! собака(девочка) видимо осталась без дома, есть версия, что хозяин умер, а ее выставили на улицу, спит на листьях, аппетит хороший, но людей побаевается, пожалуйста кто может и хочет помочь спрашивайте всех знакомых

http://i002.radikal.ru/0804/76/ba13d4948604t.jpg[/IMG][/URL]

пишите мне в личку кто увидел в псинке своего будущего друга!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу