Alena333

Поможем братьям нашим меньшим....

144 сообщения в этой теме

QUOTE(Alena333 @ Nov 7 2007, 11:37)
QUOTE(Рябина в снегу @ Nov 2 2007, 02:05)
Девочки, а где кошачьи приюты?! И фото кошек?!Если есть-пишите, может кому-то из  них это поможет найти свой дом.

Во всех приютах есть и кошки и собаки, и прочие животные...тут тоже было представлено несколько котят....смотрите внимательно сообщения

Алена, не во всех же приютах есть места для кошек. huh.gif
На Смоленском нет вроде, на еще одном тоже только для собак. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кстати, у меня есть на отдачу абсолютно белый кот с зелеными глазами. Ходит в туалет строго в лоток с наполнителем. Очень ласковый и забавный мальчик. Скоро будет кастрирован.
Ежели кому интересно- пишите в личку brows.gif
Мурчалка и симпатяшка. Не котенок, но и не старый sla.gif

Поделиться сообщением

Котёнок найден в трансформаторной будке! Ему очень нужен хозяин!!!

kristin142@mail.ru тел. 8-911-843-95-97

0000030102_130683_5117518_h200____1.jpg0000030102_130683_5117522_h200____1.jpg0000030102_130683_5117519_h200____1.jpg

Поделиться сообщением

У нас родились три котенка, две девочки и мальчик. Мама - Кася , ориентальная кошка с примесью корниш-рекса, папа - крупный, пушистый, черно-белый сибиряк - сосед по даче Детки пошли в папу, маленькие шустрые пуховые шарики. Сейчас им месяц.
Ищем детям дом, желательна рекомендация кого-нибудь из форумчан.
т.89112369940, Аня

7B64_72A2_B562_6193_EB53_AFE5_9BC2.jpg18A5_472A_2AC4_D713_EB53_AFE2_3ED1.jpg105D_472A_2AC4_17C8_3EB5_3AFE_1504.jpg

Поделиться сообщением

Информация такая. Моей маме позвонила подруга с просьбой взять кота. Кот живёт в Грибном (где-то около Кировска), все его прикармливали, но не нашлось никого, кто может его взять. В последний раз они пускали его в дом ночевать. Сами взять не могут. Я тоже не могу взять т.к. у меня лишай в доме! Они обзвонили всех своих знакомых. Нужна передержка или хозяин. На улице очень похолодало! В последнюю поездку этой женщины никого кроме неё на даче не было, а кот не давал подъехать машине к дому, очень просил покушать. Они готовы его привезти оттуда!
По возникшим вопросам звоните мне +7-904-602-55-69 Ксюша

1C91_4731_8EDC_247F_3D1D_3FBB_C42B.jpg21D9_4731_8EDB_207A_3D1D_3FBB_93C7.jpg

Поделиться сообщением

Кошки Кировска просят помощи!Их всего три +еще одна!Дома нужны!!!
первое фото Это Маркиза,ей чуть больше года.
второе фото Это Бася,ей 2-3 года,хозяева продали квартиру и оставили ее.
Звонить Ирине 8-911-738-03-62,
или мне 8-921-655-53-17,
251-56-28 Марина

a090cb78e4f5t.jpg387d21c53487t.jpg

Поделиться сообщением

На улице увидела молоденького, очень тощего тайского мальчика, сразу подошёл к ногам и сел, фотки, к сожалению нет, заявку в Потеряшке оставила, очень худенький, что делать?
Увидела ещё котят 5 и теперь не знаю, как дальше жить...
Когда это кончится, кто-нибудь знает?
Если будут предложения по котику - звоните - 8-960-240-50-95, Юля

Поделиться сообщением

три оставшихся в живых котенка 2.5 мес. рядом с м. Фрунзенская. Маму кошку и еще 2-х котят разорвала собака. На улице холодно, в помещение их не пускают. Но кормят хорошо. Очень нужны руки. Котята серые 2 мальчика и девочка,один мальчик пушистый. Двоих забрали, остался один
275-57-59
8-911-849-46-75 Алла

4394817f1d50.jpgdc19a1451f4d.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(aurora boreale @ Oct 31 2007, 16:30)
подруга попросила помочь в пристройстве своей кошки.

QUOTE(aurora boreale @ Sep 28 2007, 11:29)
Взрослая, умная и грациозная кошка ищет новых хозяев  smile.gif

со старыми жизнь не сложилась: у ребенка обнаружили аллергию на шерсть и пыль.
кошку держат в туалете
  sad.gif  она сидит там уткнувшись носом в лапы и ждет своей участи, а участь незавидная: если к приезду ребенка с дачи хозяева не найдутся, то ее просто усыпят...
давайте поможем кисе 
smile.gif

ей 5 лет, рыжая с фисташковыми глазами, умная, воспитанная, приучена к лотку, всеядна  biggrin2.gif

киса все еще ждет своего ангела, который спасет ее от усыпления.
user posted image

живет в Купчино, если что, помогу доставить smile.gif
все вопросы и пожелания в личку.

Поделиться сообщением

в приюте ощенилась собака. еще +7 маленьких пупсиков.
плюс привезли 5 щенков
плюс те 5 щенков,что были

вчера на передержку 2 щенков любезно забрала Нина Петровна из Колпино.
щенки здоровые. это девочки,им по 3 месяца. отлично кушают,пьют,температура хорошая. был понос,но фталазол помог.
одну из них уже заочно пристроили. осталась вторая девочка.(она есть на фото №3 в основном альбоме группы).
очень хотелось бы поскорее найти для нее хозяина! девочка очень игривая!!:)))

продолжается поиск ручек для 3 месячной Неры,которая сейчас ждет своих хозяев на Гражданском проспекте у Елены!!

кто хотел здорового щенка, пишите!! они уже есть и ждут лишь вашего звонка,чятобы начать свою новую лучшую жизнь.

____
по прежнему нужны деньги на лекарства и на лечение тех щенков,что на передержках и в приюте.
из необходимого корм, сыворотка,гамавит, ФРОНТЛАЙН, против глистов,теплые вещи.

Поделиться сообщением

Живёт ласковый и красивый пёс Рекс.Если бы не кошмар с лапой...Она была сломана год назад и почти не действует Дом у него находиться в общественном туалете((
Я большой Рекс.
Я был пушистым и смешным карапузом,и бежал играть с каждой собачкой,кошечкой и с большими,ласково улыбающимися людьми.
Меня угощали вкусными кусочками мяса,сахарными косточками.Гладили по моей ушастой голове.Я был просто счастлив.
Но в один из дней ко мне подошли большие люди,я подбежал к ним,радостно виляя хвостиком,чтобы меня погладили и в глубине души надеясь,что они прижмут меня и отнесут к себе домой.Мужчина ,от которого пахло чем то кислым, схватил меня за шкирку и весело смеясь ,кинул на презжую часть.Что я испытал не передать...страх ,нет ужас,когда всё цепенеет, когда на тебя несёться огромное железное чудовище.Шум,удар,хруст...Всё замерло. хотелось верить,что всё это произошло не со мной,что люди такое не могут сделать.Но я услышал удары своего сердечка,оно билось..понимаете!!!билось.Значит я жив,я с вами.Где нашлись силы в моём тельце,но я отполз от дороги,и уткнулся чёрненьким носиком в землю,вдыхая пыль и песок.Это ерунда,я с упоением слушал удары сердца,которые раздавились эхом в каждой клеточке моего тела, и терпя боль в левой лапке...Сколько пролежал так неизвестно,люди проходили мимо не обращая внимание на меленький грязный комочек,хочеться верить,что они меня просто не заметили...
Вдруг меня подняли с земли и понесли,здесь было тепло, вода и еда.Это потом я узнал,что это туалет.А тогда мне казалось,что я в раю...
Прошёл год.Я вырос в красивого пса..не считая левой лапки,она всегда будет напоминать,о том страшном дне,срослась неправильно...Я мужественно терплю боль каждый день и час...Ведь Я МУЖЧИНА,а мужчины всё стерпят.
P.S.Рексу очень нужен хозяин,который его заберёт из туалета.
Даже не знаю,что с ним делать.
Помогите советом 89213666600Аня.
user posted image

Поделиться сообщением

По семейным обстоятельствам отдается ротвак.
нехороший человек, 3 года, привита, стерилизована, с документами.
Пройден курс ОКД.
Девочка очень добрая, ласковая, активная, отлично ладит с детьми.
Звонить 8 (911) 285-03-94 Татьяна Анатольевна

Поделиться сообщением

Мальчик. 3 мес.

4467811, 89117531551 Аня.

Ребята, ДЕВОЧКИ, помогите с прогулками. Нас тут 99 % женщины. Войдите в положение. Помогите погулять со щенком. Район Девяткино.

4faa0e518e34.jpg

Поделиться сообщением

uПолностью цитирую пост своей подруги:
"Нужен хозяин маленькому шарпейчику. Малыш родился у наших друзей, люди занимаются разведением шарпеев, все собаки с родословной и вязки плановые. А точнее щенков было 4. Но три погибли почти сразу. Одного малыша удалось спасти. но у мальчика начались проблемы с глазиком, начал гноиться. вызвали врача, ветеринар помог малышу но сказал что возможна частичная потеря зрения у щенка, когда он вырастит. сейчас он ещё маленький 2,5 недели. но собака необыкновенной красоты. Шарпеи полностью складчатые, как в рекламе Гранье. Темно шеколадные. Щенок от хороших собак, как кобель он без отклонений. внешне уродств нет. Щенка по этой причине отдают даром, но только в очень хорошие руки.
.хозяина надо искать уже сейчас, они попросили найти очень хороших людей, чтоб малыш попал в хорошие руки, пишу Вам. Через месяц его можно будет забрать. Спасибо всем за помошь."

И чуть познее:
"СЕГОДНЯ разговаривала с хозяевами..они сказали что если на малыша не найдут хозяина на будущее ...то малыша усыпят... жаль мальчика((("

Как же так, усыпить??? Малыш же фактически здоров!!!! Помогите найти хозяина!!!!

Поделиться сообщением

Отдаём в хорошие руки щенков. Мама-доберман, папа неизвестен. Черно-подпалые, гладкошерстные, очень самостоятельные и игривые. На данный момент есть девочки и мальчики. Привиты. Постараюсь добавить новых фоток.
Тел. 8-921-7533318, Оля
936-93-48 Лена
user posted image

Поделиться сообщением

В воскресенье лазали по подвалу в поисках двух родивших кошек с котятами, а в итоге нашли там собаку Ее предыдущих щенят топили, последних отравили http://priut.ru/?pg=46097 После этого она пропала, а теперь вот объявилась с малышами, котрых спрятала в этом глухом подвале. Вход в него только один, с самого краю, а она затаилась в противоположном
Малышей четверо, хорошенькие такие толстопузы Пытаются грозно рычать когда подходишь слишком близко

Я не знаю что уже делать Мама их еще кормит, хотя на вид им наверное уже месяц есть и можно было бы пристраивать. Но тогда наверное нельзя стерилизовать мамочку?
Я в шоке, помимо этих 4-ых, теперь уже 7-ро из темы http://priut.ru/?pg=123404 я вообще не собачник и не представляю что с таким количеством одновременно делать а ведь первоначально мы полезли в подвал за котятами, для них уже и клетка есть, я просто в шоке от такого количества, при том что звонков по первым вообще ноль
Они там лежат на куске плиты в грязном углу, вокруг постоянно темнота. Фото уж какие получилось, по-другому не удалось при светет фонарика сделать.

мой телефон 8-911-291-18-37 Алина
----------------------------------
Двое малышей уехали домой, а мальчик и девочка все еще ждут хощяев

7b010f2592a3.jpg55aed6eea9a0.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Nov 20 2007, 12:34)
Мальчик. 3 мес.

Ребята, ДЕВОЧКИ, помогите с прогулками.  Нас тут 99 % женщины. Войдите в положение. Помогите погулять со щенком. Район Девяткино.

вообще-то это давно не актуально. щенок потерян, сейчас девушки в районе Жерновки ищут этого щенка wink.gif
так что помощь нужна не выгулом, а поиском этого несчастного wacko.gif на сайте все написано же.

Поделиться сообщением

Может кто бывает в районе 2, 5,6 жерновских улиц, посмотрите, плиз, этого щеночка. А то холода и морозы, а он там потерялся (или был выкинут-неизвестно) и его ищут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Nov 20 2007, 17:28)
QUOTE(Alena333 @ Nov 20 2007, 12:34)
Мальчик. 3 мес.

Ребята, ДЕВОЧКИ, помогите с прогулками.  Нас тут 99 % женщины. Войдите в положение. Помогите погулять со щенком. Район Девяткино.

вообще-то это давно не актуально. щенок потерян, сейчас девушки в районе Жерновки ищут этого щенка wink.gif
так что помощь нужна не выгулом, а поиском этого несчастного wacko.gif на сайте все написано же.

хммм мне просто в личку это кидали...=(((

Поделиться сообщением

Коты. Все мальчики и девочки кастрированы, по три года. К лотку приучены, но живут все 14 штук (!!!) в клетках!
Очень нужна передержка хотя бы для кого-то из них, хоть кого-то спасти и пристроить, в противном случае-хозяйка уезжает на ПМЖ в середине декабря и все..Животные-усыпляются.
Т:

952-24-02

Не дайте погибнуть кошакам!!!!

21ad4f6e81d0.jpga1ef8d59b001.jpge6d2da5fb465.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу