Alena333

Поможем братьям нашим меньшим....

144 сообщения в этой теме

13 щенов от 2-х мам, 1,5 мес., есть гладкие, есть попушистее,палевые и черные,колобочки, будут среднего размера, совершенные очаровашки.Фотки будут.Тел.8-921-795-75-42.
Все фотографии не буду выкладывать...выложу несколько щенков..

265F_471D_6786_8305_96E1_8DB7_AB18.jpg235F_471D_6758_1D8E_596E_18DB_242F.jpg2363_471D_6757_26E4_596E_18DB_1DB9.jpg9594_71D6_7B62_4F85_96E1_8DBE_6D46.jpg

Поделиться сообщением

1октября у пл.Ваганово,были найдены четыре щенка.Они сидели в дерявянном ящике,рядом на дереве висела записка:"Спасите щенков,не дайте им умереть".Сейчас щенки находятся на передержке у девушке.Ситуация обостряется тем,что скоро должна приехать ее мама с собакой,она не потерпит щенков в квартире.
Мальчики,возрас около 2мес.здоровы.Активно играют,отменно кушают.Не проглистогонены.Окрасы: черный с белым,белый с черным,палевый с черной маской и пепельный с белым.Выростут малыши совсем не крупными.См.40.Очень похожи на мини лаечек.Хвостики закручены на спинку.Кроме одного,у него что то от терьера.Нужна помощь глистогонными препаратами.Очень срочно нужны хозяева!т.268-16-97,8950 032-06-18 Лиза,8 906 262-96-28 Маша,8 962 705-60-95 Ксенья.

3b9974b537fet.jpg64c1c537437ft.jpgc662d834d5c7.jpgb3fce9db4909t.jpg

Поделиться сообщением

Алена какая вы молодец, дай Бог вам здоровья!
К сожалению, никого к себе не могу взять, т.к. есть собака, но всегда очень переживаю за брошенных животных.

Поделиться сообщением

очень приятно слышать такие слова,я их с вашего разрешения переадресую работникам приютов..=))

вы может вносить и свою лепту...если будете сообщать о бездомных животных,которые нуждаются в помощи...

Поделиться сообщением

Алён, я бы с удовольствием помогла немного деньгами или кормом, или чем-то другим. Вы не обижайтесь, только я бы хотела видеть, что эти деньги действительно пойдут на лечение животных.
Девочки, кто помогает животным или берет к себе брошенных собак и котят, пишите, пожалуйста, здесь, чтобы вдохновлять на подобные действия других smile.gif

Поделиться сообщением

Собака мальчик 1 год, прибился недавно и был посажен на цепь на стоянке, но он не цепная собака, а очень добрый и игривый. Заранее большое Вам спасибо.
телефон для связи 766-16-88 (дом.)

Поделиться сообщением

Грета - метис овчарки и терьера, 60 см в холке, годовалая, стерилизованная.
Девочка больше не на улице, у нее есть временный дом и временные хозяева, телефон которых указан ниже. Но Грета надеется и жедт встречи с настоящей семьей.
Она: умная, очень спокойная, доброжелательная, любит играть с детьми, в то же время с неожиданным грозным басом в случае нештатных ситуаций. Идеальная собака для семьи.Прекрасная сбалансированная психика. Очень нуждается в человеческом общении. Можно просто с ней разговаривать, посмотрите в эти прекрасные мудрые глаза: она все понимает.

Тел. 8-921-333-50-50, 727-22-56,Вера Алексеевна.

643180cdfa17.jpgef328eff0642.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Настька @ Oct 26 2007, 13:05)
Алён, я бы с удовольствием помогла немного деньгами или кормом, или чем-то другим. Вы не обижайтесь, только я бы  хотела видеть, что эти деньги действительно пойдут на лечение животных.
Девочки, кто помогает животным или берет к себе брошенных собак и котят, пишите, пожалуйста, здесь, чтобы вдохновлять на подобные действия других smile.gif

Насть,я все прекрасно понимаю....я практически всегда в объявлениях пишу,номера телефонов,это телефоны кураторов(они работают в приютах,все люди проверенные) животинок,в принципе любому понравившимуся животному вы можете позвонить...=)) привести что нибудь вкусненького или необходимые вещи или лекарства....они будут рады любой помощи...вы можете заехать в клиники где лежат животные,и лично их увидеть... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела помочь кормом, деньгами или еще как-то, только мне важно знать, что помощь пойдет именно животным.

Поделиться сообщением

Звонит женщина. В Автово в вестибюле лежит щенок. Готова помочь материально с оплатой передержки. Щен рыжий, месяца 4, не пугливый, вроде девочка. В Автово видит его уже не первый раз, сейчас пока рядом с ним стоит.
т.89219471653 Нина

Все фото Хэппи здесь: http://happydog.keep4u.ru/

03275a18fb35fffd11.jpgca645b373fe144c28c.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(lilyli @ Oct 26 2007, 13:47)
Я бы тоже хотела помочь кормом, деньгами или еще как-то, только мне важно знать, что помощь пойдет именно животным.

Чуть чуть попозже я попробую решить вопрос....чтобы вам предоставлялась полная информация по отчету....

Поделиться сообщением

Очередная порция щенков. К гаражам приблудилась тигровая дворняжка, небольшая, худенькая, потом пропала, а теперь обнаружилась на болоте с шестью детишками. Сердобольная женщина из охраны ГСК притащила их в служебное помещение, троих самых толстых разобрали по домам мужики, что в этом гараже машины ставят, вроде знакомые, вроде неплохие, не знаю.
Короче осталось две черно-подпалые деффки и рыжий парень с задатками неформального лидера. Папашка, как водится, не представился, но подозревают в отцовстве местного гаражного овчара, он просто огромный! Сегодня щенков проглистогонили. Начальство ГСК роет копытом землю, нужно быстрее пристроить!
Кто может покидать по доскам - помогите!
В гаражах за ними присматривает охранница
Елена Вячеславовна 8-905-258-55-11

affd280a0a3d.jpgb229eeffa3cf.jpg

Поделиться сообщением

Два чёрных парня, увы, уже только одна подпалая девочка, Фокси-Лисичка. Двоих сестрёнок мы уже потеряли, девочки погибли! Но остальные идут на поправку, и есть надежда, что они выживут!!! Они вырастут средних размеров собаки, ничего особенного, кроме судьбинушки.
8-950-011-2498 Юля (куратор)
или просто приходите в Стародеревенский приют.

8d252d3321e9.jpg

Поделиться сообщением

Кстати у кого есть машины,могут помогать с автоперевозками животных.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilyli @ Oct 26 2007, 14:47)

Если Вы хотите помочь так, чтобы быть уверенной в том, что реально помогли- помогите приютам, там всегда требуется помощь всем- кормами, деньгами на лечение, на операции, на прививки животным- можно оставить в приюте деньги, все посмотреть, можно привезти всяких вкусняшек из зоомагазина.
если заинтересовались помощью приюту для животных- могу дать телефон. По субботам там "родительский день")))
так же Вы можете зайти и зарегистрироваться на сайте www.priut.ru , там в разделе "форум" Вы найдете кучу нуждающихся в помощи животных, и там же указано кто куратор (отчеты и вывешиваются им же там же).
Если есть какие-то вопросы- задавайте, с удовольствием отвечу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Oct 26 2007, 16:30)
QUOTE(lilyli @ Oct 26 2007, 14:47)

Если Вы хотите помочь так, чтобы быть уверенной в том, что реально помогли- помогите приютам, там всегда требуется помощь всем- кормами, деньгами на лечение, на операции, на прививки животным- можно оставить в приюте деньги, все посмотреть, можно привезти всяких вкусняшек из зоомагазина.
если заинтересовались помощью приюту для животных- могу дать телефон. По субботам там "родительский день")))
так же Вы можете зайти и зарегистрироваться на сайте www.priut.ru , там в разделе "форум" Вы найдете кучу нуждающихся в помощи животных, и там же указано кто куратор (отчеты и вывешиваются им же там же).
Если есть какие-то вопросы- задавайте, с удовольствием отвечу smile.gif

я писала адреса и телефоны приютов в первых постах....в начале есть вся информация

Поделиться сообщением

Я вот так обожаю животных. И очень хотела с ними работать. И сердце кровью обливается, когда вижу их беззащитных, бездомных =(( И всех себе забрать хочется, чтобы заботиться о них, защищать. Но у меня аллергия на шерсть. Не могу держать животных дома. =(( И так страдаю от этого, потому что с самого детства просто души в них не чаю. Приходится любить только на расстоянии. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где кошачьи приюты?! И фото кошек?!Если есть-пишите, может кому-то из них это поможет найти свой дом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябина в снегу @ Nov 2 2007, 02:05)
Девочки, а где кошачьи приюты?! И фото кошек?!Если есть-пишите, может кому-то из  них это поможет найти свой дом.

Во всех приютах есть и кошки и собаки, и прочие животные...тут тоже было представлено несколько котят....смотрите внимательно сообщения

Поделиться сообщением

Очень приятно,что на cosmo форуме появилась такая тема. Хочу сообщить о приюте в Колпино. Приютом его назвать сложно. Частный приют.
Собак содержит женщина Валентина. На протяжении 4-х лет подбирает собак с улиц, добрые люди приводят (иногда целыми пометами) и занимается их пристройством через газеты. Никому не отказывает. За все это время были пристроены 500 собак различного пола и возраста. Собак, Валентина, содержит в своей квартире – 10 и на дачном участке – до 20. Квартиру не видели, были на даче.

Собаки в общем адекватные, насколько поняла, внимания им уделяется явно мало. Не хватает и сил, и финансов.
Но как-то выживали, да еще и хозяев хороших находили.

Но случилось несчастье. Единовременно Валентине были подкинуты с небольшим промежутком во времени 30 щенков. Какой-то из пометов был уже заражен (у щенков иммунитет на 0) и началась эпидемия. Делали все возможное. И Марина забирала щенков себе домой, и Валентина, лечили, но все без толку. Спасибо большое всем, кто уже успел участвовал в этой истории. В этом кошмаре. Но он не закончен.
На данный момент в живых осталось 4 щенка.
3-е на руках и проходят курс лечения, надеюсь, он даст свои плоды.
Но щенкам по-прежнему нужны хозяева. В папке «Последняя надежда» (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5214...) те, кто выжил, самые крепкие, но если мы им не поможем, вся их тяга к жизни не сможет перебороть смерть! Они всего лишь беззащитные дети.

Щенята очень красивые и добрые.Требуется передержка,теплые вещи,корма,лекарства,руки по уборке и кормежки.
Я понимаю недоверие,вы можете сами купит лекарства и нужные вещи и привести прямо щенкам.Если нет времени,то надеюсь на ваше доверие.

СПИСОК НУЖНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

СЫВОРОТКА И ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА для вновь прибывших 4 щенков.
Из лекарств нужно:
- фронтлайн;
- смекта (или регидрон) пакетов 20;
- лив 52 жидкий;
- гамавит;
- хлорид натрий (400 мл) шт. 10 (с запасом);
- от глистов таблетки;
- шприцы (2мл и 20 мл) много;
- перчатки резиновые, хирургические много;
- пеленки (90х60) много;
- корм для щенков и корм для взрослых собак много;
- теплые вещи (в качестве подстилки под пеленки, чтобы щены не спали на полу);
- тряпки ненужные, чтобы было чем мыть пол и убирать фикашки smile.gif;
- средство для дезинфекции помещения, в котором находятся животные ".

Мой телефон 89110969156 или 7005118 в любое время!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу