Rushi

Группы, которых уже нет....

469 сообщений в этой теме

давайте вспомним группы, которых уже по каким либо причинам нет sad.gif , но заслужившее свое бессмертие... bb.gif
От себя могу назвать Квин и Битлз....гении к сожалению живут недолго... no.gif

Поделиться сообщением

из русскоязычных иполнителей могу назвать Виктора Цоя, который тоже к сожалению рано и трагически умер...

Поделиться сообщением

Элвис Пресли.

Поделиться сообщением

да, группа Кино бессмертна.
"Цой жив" -- до сих пор пишут на стенах домов.

Поделиться сообщением

Как я могла забыть? Еще Serge Gainsbourg Восхищаюсь его творчеством. wub.gif

Поделиться сообщением

попсовые группы.

МГК
Клеопатра
Кар Мен
Ласковый май
Маленький Принц
Фея
Комбинация
Ласковый Бык
Мальвина

АВВА тоже того уже...

их полно,всех не упомнишь.А скока имен забыто.Тут перечислять устанешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Angina_mgn @ Oct 18 2007, 12:12)
да, группа Кино бессмертна.
"Цой жив"  -- до сих пор пишут на стенах домов.

На стенах и заборах много чего пишут. brows.gif

Поделиться сообщением

Led Zeppelin! shuffle.gif Одни из Гениальных Музакантов, на мой взгляд, ну и мои любимчики.
Жаль, что барабанщик их так рано ушел из жизни, и они после этого распались. Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему, кто знает, как и что бы они сейчас делали unsure.gif . Тот же Цой, ну не представляю, будь бы он жив, КАКУЮ бы он сейчас музыку играл... Была бы она так же хороша, как и тогда, или скатился бы он на какие-то эксперименты, не был бы это тот так любимый многими КИНОшный РОК. Так что иногда, мне кажется, неплохо, что некоторые гениальные люди и группы уходят в небытие молодыми, в самом расцвете своего творчества. Фредди Меркьюри и Куин, Джон Леннон и Битлз, Лед Зеппелин,Элвис... Не увидим мы их заката, старости, и т.д., не разочаруемся в их музыке. А то с тем же Pink Floyd моим любимым вообще непонятно что, вроде группа не распалась, но и не слыхать от них уже ничего, да и последние работы (когда он были-то ? уж и не помню, вроде середина 90-ых что ли?) не так восторгают, нет в них той Божьей искры что ли больше...

Поделиться сообщением

Beatles, Queen, T.Rex, Doors, Elvis.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Varius @ Oct 19 2007, 21:10)
Led Zeppelinshuffle.gif  Одни из Гениальных Музакантов, на мой взгляд, ну и мои любимчики.
Жаль, что барабанщик их так рано ушел из жизни,  и они после этого распались. Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему, кто знает, как и что бы они сейчас делали  unsure.gif . Тот же Цой, ну не представляю, будь бы он жив, КАКУЮ бы он сейчас музыку играл... Была бы она так же хороша, как и тогда, или скатился бы он на какие-то эксперименты, не был бы это тот так любимый многими КИНОшный РОК. Так что иногда, мне кажется, неплохо, что некоторые гениальные люди и группы уходят в небытие молодыми, в самом расцвете своего творчества. Фредди Меркьюри и Куин, Джон Леннон и Битлз, Лед Зеппелин,Элвис... Не увидим мы их заката, старости,  и т.д., не  разочаруемся в их музыке. А то с тем же Pink Floyd моим любимым вообще непонятно что, вроде группа не распалась, но и не слыхать от них уже ничего, да и последние работы (когда он были-то ? уж и не помню, вроде середина 90-ых что ли?) не так восторгают, нет в них той Божьей искры что ли больше...

насчет Пинк Флойд что-то недавно слышала был у них концет или типа того((( blink.gif

Поделиться сообщением

Фредди Меркьюри герой моего детства))) smile.gif Вообще он гений был, а какой голос.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rushi @ Oct 20 2007, 01:04)
Фредди Меркьюри герой моего детства))) smile.gif Вообще он гений был, а какой голос.... rolleyes.gif

Я в дет. садовском возрасте мечтала выйти за него замуж. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Oct 20 2007, 00:06)
QUOTE(Rushi @ Oct 20 2007, 01:04)

Я в дет. садовском возрасте мечтала выйти за него замуж. biggrin2.gif

мне он просто очееень нравился(щас тоже канешн biggrin2.gif ), не как мужчина, а даже не могу сказать чем именно...что-то есть в нем притягательное))) помимо его музыки))

Поделиться сообщением

Led Zeppelin пыталась слушать и не раз, но какая то спокойная музыка для меня, хотя уважаю их.. yes.gif

Поделиться сообщением

Beatles-мама с папой до сих пор фанатеют,Nirvana, Led Zeppilin.

Поделиться сообщением

БИТЛЗ, БИТЛЗ, еще раз БИТЛЗ и только БИТЛЗ!!!! Легенда! Боги! Аааа.... никто и никогда не смог, не может и не сможет их превзойти. БИТЛЗ - это не группа, это явление. Лучше них я даже представить никого не могу. ИМХО!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 18 2007, 09:26)
NIRVANA sla.gif

+1 yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Oct 20 2007, 14:41)
QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 18 2007, 09:26)
NIRVANA sla.gif

+1 yes.gif sla.gif

+1000000
sla.gif thumbsup.gif
А еще James Brown smile.gif , не так давно от нас ушедший cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу