ProstoIa

"доступный бренд" или масс-маркет?

940 сообщений в этой теме

Если не сложно, поучаствуйте в опросе....

Где бы Вы предпочли одеваться (Ассортимент: джинсы, топы, юбки,платья,аксессуары,блузы,кофты,брюки,вечерние "гарнитуры") и почему, поясните, если не затруднит:

1) "доступные бренды": G.F. Ferre, Versace, Versus, D&G, Just Cavalli,Dior, Gai Mattiolo, Gigli, J. RICHMOND, MOSCHINO JEANS, RED VALENTINO, ICEBERG JEANS - как в форомате "аутлет - сток" текущие коллекции со склада в Италии,так и предыдущего сезона...и первые и вторые - со скидкой 50-70%

2) масс-маркет по оригинальным ценам:Mango,Zara,Promod,Esprit.Bershka,Sultana и т.д.

Поделиться сообщением

конешн бренд, кстати на складах в Италии мона такие класные вещи найти!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, нравится бренд...Люблю брендовые джинсы, обувь, сумки..А вот кофточки и маечки разные люблю фирмы "Denny Rose" :sberkut only chupik: ..я не знаю куда ее относить, наверное все-таки дорогой масс..А так могу что-нибудь на отдых и в Zara прикупить... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Масс-маркет.
У меня нет как-то доверия к аутлетам, стокам и всему подобному в России. А в Италии да, я зайду в подобный магазин.
Но, честно, когда мне нужны джинсы, я предпочту зайти в магазин где есть все размеры и большой выбор простых, базовых моделей в России, чем буду месяц-полтора ждать командировки.

Поделиться сообщением

Доступный бренд-это нечто другое. Это не сток.
H&M-это в полной мере отображает словосочетание "доступный бренд". В "Итогах" даже на днях увидела статью про них. cool.gif
Манго,зара-это да,масс.
Так что ,как ответить на вопрос я не знаю ,в стоках не одеваюсь. Все хочу зайти в Крокус сток на Земляном валу,но что -то как-то ....Когда оказываюсь на месте,предочитаю не останавливаться.

Поделиться сообщением

Я люблю миксовать. Надеятся только на стоки или только на новую коллекцию неинтересно и безперспективно.

Поделиться сообщением

из одежды могу сочитать масс с брендом, а вот обувь, ремни, сумки, верхнюю одежду типа пальто и куртки покупаю только бренд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что значит "аутлет-сток" huh.gif (не кидайте тапками)

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Oct 18 2007, 12:00)
Что значит "аутлет-сток"  huh.gif  (не кидайте тапками)

Место куда свозятся коллекции старых сезонов. В стоках можно нарыть вещи, которые ввозили в страну незаконно, их поймали, арестовали, конфисковали и пустили товар в продажу. Но это не бренды чаще всего. Просто качественные вещи.

Поделиться сообщением

масс-маркет, а ваще то я последнее время к одежде равнодушна sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Oct 18 2007, 10:44)
H&M-это в полной мере отображает словосочетание "доступный бренд". В "Итогах" даже на днях увидела статью про них. cool.gif
Манго,зара-это да,масс.
Так что ,как ответить на вопрос я не знаю ,в стоках не одеваюсь. Все хочу зайти в Крокус сток на Земляном валу,но что -то как-то ....Когда оказываюсь на месте,предочитаю не останавливаться.

ну вообще-то любая зарегестририванная торговая марка это - брэнд, Зара - брэнд, Манго - брэнд, D&G - брэнд, просто бывают брэнды дешёвые и дорогие; так что с Н&М пример немного странный, конечно, это "доступный брэнд"; другое дело что именно на форуме, под словом "брэнд" в 99% подразумеваются именно брэнды класса люкс cool.gif

по сабжу: лучше уж брэнд biggrin2.gif из прошлой коллекции, чем масс; хотя и в миксах ничего полохого не вижу, просто последнее время одежда масс стала просто ужасного качества , начиная от подбора тканей и заканчивая фасонами (ИМХО);

последнее время специально обращала внимание на рубашки: в массе, у меня такое впечатление, как-будто из простыней считы, особенно белые, с какими-то убогими пуговицали, которые весь вид портят... shutup.gif

З.Ы. и еще: иногда смотришь на некоторые вещи и на их ткань и качество, и думаешь, что это просто неуважение к людям такое продавать unsure.gif

Поделиться сообщением

Я предпочитаю качественные вещи, пусть и старых коллекций, даже 10- летней давности, т.к. мода меня не интересует- ношу свой стиль (так и делаю). А про массмаркет я не поняла- Н,М; итальянский Бенеттон я ношу с удовольствием, а Зара, Манго- нет!

Поделиться сообщением

я предпочитаю недоступные бренды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Oct 18 2007, 11:56)
я предпочитаю недоступные бренды  biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Oct 18 2007, 12:40)
QUOTE(Alek$$andra @ Oct 18 2007, 10:44)
Манго,зара-это да,масс.

ну вообще-то любая зарегестририванная торговая марка это - брэнд, Зара - брэнд, Манго - брэнд, D&G - брэнд, просто бывают брэнды дешёвые и дорогие; так что с Н&М пример немного странный, конечно, это "доступный брэнд"; другое дело что именно на форуме, под словом "брэнд" в 99% подразумеваются именно брэнды класса люкс cool.gif

по сабжу: лучше уж брэнд biggrin2.gif из прошлой коллекции, чем масс; хотя и в миксах ничего полохого не вижу, просто последнее время одежда масс стала просто ужасного качества , начиная от подбора тканей и заканчивая фасонами (ИМХО);

последнее время специально обращала внимание на рубашки: в массе, у меня такое впечатление, как-будто из простыней считы, особенно белые, с какими-то убогими пуговицали, которые весь вид портят... shutup.gif

З.Ы. и еще: иногда смотришь на некоторые вещи и на их ткань и качество, и думаешь, что это просто неуважение к людям такое продавать unsure.gif

Люкс и додуспный бренд-это wacko.gif ....Лагерфельд сам по себе-это люкс,а когда он сотрудничает с H&M-это уже доступный бренд(люкс).
Понятно,что автор хочет спросить,но какими-то странными словами....

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Oct 18 2007, 13:13)
QUOTE(noone @ Oct 18 2007, 11:56)
я предпочитаю недоступные бренды  biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif

присоединяюсь biggrin2.gif
вообще-то нужно было немного по-другому разделить опрос - масс (зара, манго..), вторая линия, первая линия sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Oct 18 2007, 12:16)
Люкс и додуспный бренд-это wacko.gif ....Лагерфельд сам по себе-это люкс,а когда он сотрудничает с H&M-это уже доступный бренд(люкс).

резултат всех этих сотрудничеств - всеравно некачественные вещи, Лагерфильд и там еще были Виктоp&Рольф могут внести свои идеи, но на ткань и качество пошива это не влияет...я смотрела эти вещи, помню кофточку H&M и Victor&Rolf - скрипящая между пальцев сентетика с болтающилися нитками...а вот если ли бы там не было приписки Н&М - то блузка, навернайка, былабы из шёлка с аккуратными швами и отделкой, ну и соответственно по другой цене, конечно...так что все эти сотрудничества -для наивных школьниц , которые кроме фасона больше ничего не видят cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ Oct 18 2007, 13:36)
QUOTE(Alek$$andra @ Oct 18 2007, 12:16)

резултат всех этих сотрудничеств - всеравно некачественные вещи, Лагерфильд и там еще были Виктоp&Рольф могут внести свои идеи, но на ткань и качество пошива это не влияет...я смотрела эти вещи, помню кофточку H&M и Victor&Rolf - скрипящая между пальцев сентетика с болтающилися нитками...а вот если ли бы там не было приписки Н&М - то блузка, навернайка, былабы из шёлка с аккуратными швами и отделкой, ну и соответственно по другой цене, конечно...так что все эти сотрудничества -для наивных школьниц , которые кроме фасона больше ничего не видят cool.gif

А еще была Мадонна...Для школьниц? Компания с оборотом 10 млрд. долларов в год расчитана на школьниц? biggrin.gif Н&M затмила всех конкурентов в мире. Манго и Зара рядом не стоят. Т.е. На втором месте как раз Зара.Согласна ,вещички так себе,но эффект от имен приносит фантастические деньги,при небольших затратах..... wink.gif

Поделиться сообщением

масс-маркет (на бренды пока не зарабатываю)
а доступные бренды - это какая ценовая категория?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу