Vee

Just chilling

2 050 сообщений в этой теме

Ну как, любительницы rnb, собираетесь в эти выходные в эмоции или парадокс??? Я буду в воскресенье в Парадоксе почти 100%!!! Хотя мне подарили бесплатный вход на месяц и туда, и туда, но не смогу... Так что может потусим brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Nov 2 2007, 17:48)
Любительница чтения, я вот о чем:
http://rnd.geometria.ru/gallery/19042/p7
http://rnd.geometria.ru/gallery/17705/p6
и так на каждой вечеринке

Такому свидетельницей я не была blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Новинка сезона @ Nov 2 2007, 17:28)
Dasua, а как часто вы посещаете Отец? или только на геометрии смотрели?  biggrin2.gif
Я там часто бываю, и пугаться там не чего. ranting_w.gif
Вполне дружелюбная атмосфера и контингент не плохой.

Прошлым летом часто посещала. А потом надоело. Что Вы, я не пугаюсь!
Вот в пятницу пойду и оценю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Новинка сезона @ Nov 2 2007, 17:42)
blush2.gif  Летом в Отце не бываю,предпочитаю эмбарго и какаду в диноморске biggrin2.gif а зимой постоянно бываю,раздеваются там редко,но видно метко biggrin2.gif

Я, кстати, в Какаду тоже была! Пару лет подряд в Дивноморске отдыхала - постоянно ездили. Там что-нибудь изменилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Nov 6 2007, 12:48)
blush2.gif  Летом в Отце не бываю,предпочитаю эмбарго и какаду в диноморске biggrin2.gif а зимой постоянно бываю,раздеваются там редко,но видно метко biggrin2.gif

Я, кстати, в Какаду тоже была! Пару лет подряд в Дивноморске отдыхала - постоянно ездили. Там что-нибудь изменилось?

прошлым летом там были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Nov 2 2007, 17:53)
Ну как, любительницы rnb, собираетесь в эти выходные в эмоции или парадокс??? Я буду в воскресенье в Парадоксе почти 100%!!! Хотя мне подарили бесплатный вход на месяц и туда, и туда, но не смогу... Так что может потусим  brows.gif

Кристин, где взяла?
я в ближайшее время дальше универа не двинусь, я имею ввиду на движение. у меня завал, хоть застрелись.

Поделиться сообщением

блин, я хочу гулять, но у меня даже поесть и поспать нет времени!!!!!!!! huh.gif сейчас вот параллельно ищу материал для доклада и пью десятый кофе аааааааа blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Nov 7 2007, 00:46)
блин, я хочу гулять, но у меня даже поесть и поспать нет времени!!!!!!!! huh.gif сейчас вот параллельно ищу материал для доклада и пью десятый кофе аааааааа blink.gif

Держись Вии,сама такая со своим дипломом и работой..завал ranting_w.gif
даже в парадоксе не была последний раз!!!хотя как то все одинаково стало, раньше прямо магнитом тянула, а щас уже нет такого,прямо обидно как-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 7 2007, 00:50)
QUOTE(*(Vee)* @ Nov 7 2007, 00:46)

Держись Вии,сама такая со своим дипломом и работой..завал ranting_w.gif
даже в парадоксе не была последний раз!!!хотя как то все одинаково стало, раньше прямо магнитом тянула, а щас уже нет такого,прямо обидно как-то wacko.gif

ааааааа не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Nov 7 2007, 00:37)
QUOTE(Dasya @ Nov 6 2007, 12:48)

прошлым летом там были?

Давай на ты! Нет, позапрошлым! Этим летом тоже не посчастливилось!
Любимый Дивноморск на турецкий берег променяла.

Поделиться сообщением

Вы не слышали, что на месте Genius открывается 1 декабря новый клуб "Джотто" называется?
Говорят, кайфовый будет! Интересно посмотреть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Nov 7 2007, 10:32)
Вы не слышали, что на месте Genius открывается 1 декабря новый клуб "Джотто" называется?

Неет..а кто открывает?что играть будет?формат? и кто будет на открытии? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница чтения @ Nov 4 2007, 16:35)

Ужас какой! Были бы еще красотки - раздевались бы смело, а так - смотреть тошно! тьфу!
А мы 30-го выдвигаемся в Новорос, на открытие нового клуба.
А так Золото зацепило... понра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Nov 7 2007, 23:46)
QUOTE(Любительница чтения @ Nov 4 2007, 16:35)

Ужас какой! Были бы еще красотки - раздевались бы смело, а так - смотреть тошно! тьфу!
А мы 30-го выдвигаемся в Новорос, на открытие нового клуба.
А так Золото зацепило... понра!

Biatrissa, а что за клуб? Блин, как жалко sad.gif Я только оттуда вернулась! Надо было задержаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 7 2007, 23:14)
QUOTE(Dasya @ Nov 7 2007, 10:32)

Неет..а кто открывает?что играть будет?формат? и кто будет на открытии? cool.gif

Честно сказть, пока не знаю. Скорей всего, формат будет "Золота" - просто из разных источников разная инфа поступает. Так что врать не буду. Ну а если узнаю - напишу обязательно!

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Nov 7 2007, 00:43)
QUOTE(Keydi @ Nov 2 2007, 17:53)
Ну как, любительницы rnb, собираетесь в эти выходные в эмоции или парадокс??? Я буду в воскресенье в Парадоксе почти 100%!!! Хотя мне подарили бесплатный вход на месяц и туда, и туда, но не смогу... Так что может потусим  brows.gif

Кристин, где взяла?
я в ближайшее время дальше универа не двинусь, я имею ввиду на движение. у меня завал, хоть застрелись.

Мне подарили во время вечеринки на Хелоувин ))) видимо за то, что хорошо танцевала ) мы с подружкой были типа gogo biggrin.gif у меня там вход бесплатный и +1... )))
Ты смотри, в это воскресенье там Dj Dlee будет! Я просто АААААААААА!!!!!!
И удачи тебе с учебой. Это я к 4 курсу совсем расслабилась... Так еще и болею. Мне надо быстро-быстро воздороветь!

Поделиться сообщением

Девочки! Вчера была в новом клубе Morrison называется, угол Островского и Обороны! Он в рок формате, маленький, стильненикий. 150 р. вход. Первое пиво бесплатно. Каждый день концерт. Открылись они в прошлый четверг, народу пока никого. Я так поняла, что вчера из посетителей - не своих, мы с МЧ были одни. Он мне говорит:"Зацени весь концерт, фактически для нас двоих biggrin2.gif ".

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница чтения @ Nov 8 2007, 13:26)
Девочки! Вчера была в новом клубе Morrison называется, угол Островского и Обороны! Он в рок формате, маленький, стильненикий. 150 р. вход. Первое пиво бесплатно. Каждый день концерт. Открылись они в прошлый четверг, народу пока никого. Я так поняла, что вчера из посетителей - не своих, мы с МЧ были одни. Он мне говорит:"Зацени весь концерт, фактически для нас двоих biggrin2.gif ".

А это бывший Quarantine. На ремонт закрылись и открылись с новым названием ) Странно, что он сейчас рок, раньше там, по-моему, drum'n'bass больше был, rnb редко-редко. Расслылки мне оттуда приходили регулярно, а сейчас пришла только об открытии и все, как-будто нет там вечеринок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Nov 8 2007, 16:26)
QUOTE(Любительница чтения @ Nov 8 2007, 13:26)

А это бывший Quarantine. На ремонт закрылись и открылись с новым названием ) Странно, что он сейчас рок, раньше там, по-моему, drum'n'bass больше был, rnb редко-редко. Расслылки мне оттуда приходили регулярно, а сейчас пришла только об открытии и все, как-будто нет там вечеринок...

А там по-ходу вечеринок и нет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Пока, во всяком случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Nov 8 2007, 10:11)
Biatrissa, а что за клуб? Блин, как жалко  sad.gif Я только оттуда вернулась! Надо было задержаться!

Ну, мне даже неловко... shuffle.gif но названия я честно- не знаю! Кажись там была гостиница Бригантина раньше, а потом ее выкупили и сделали что-то достойное... мне ваще все равно как энто клуб обзовут! главное шоб музЫка была кайфовая!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу