Vee

Just chilling

2 050 сообщений в этой теме

а мне нравится больше активный отдых...ну там пин-понг, боулинг, бильярд...может подскажете интересные идейки активного отдыха?..пожааалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Часто бываю в Горизонте, мне там безумно нравятся молочные коктейли с папайей в кафешке, что в кинотеатре. Нигде таких не пила больше. Еще люблю Пить Кофе, там вкусная паста и лимонные кексы, мои любимые. Еще Грибоедов ничего так, но до него ехать далеко. Бар №1 еще радует иногда. В Вавилонии мне нравятся чиз-кейки с корицей, мням мням, там вообще можно поесть очень дешево, для меня было удивительно когда я наевшись от пуза заплатила 150 рублей. Даже как-то странно было.

Поделиться сообщением

Эль Ричачо, мексиканский ресторан, - колоритное место такое. Подают красивые и вкусные блюда, музыка мексиканская народная играет)))

Поделиться сообщением

А мне нравится DJ Cafe на Садовой - напротив РГПУ.
В качестве pre-party кафе отличное местечко.Музыка хорошая, обстановка классная, правда, в выходные дни долго заказ приносят.
Я там, кстати, роллы с угрем все время поедаю. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Oct 16 2007, 19:41)
седня была в рисе. решила попробовать императорский салат, ни разу его не ела.
biggrin2.gif  wacko.gif вот это он мерзкий!состоит из отвратительных на вкус черных древесных грибов, морковки и огурца.
вспоминаю с ужасом.
еще сегодня объедалась в суши на садовой. yes.gif

Vee, рекомендую там салат с лосоем попробовать! Объеденье!
А еще там мясо вкусное- Шато-бриан и Вафу стейк. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Oct 26 2007, 16:39)
А мне нравится DJ Cafe на Садовой - напротив РГПУ.
В качестве pre-party кафе отличное местечко.Музыка хорошая, обстановка классная, правда, в выходные дни долго заказ приносят.
Я там, кстати, роллы с угрем все время поедаю. thumbsup.gif

+1 ) тоже нравится smile.gif

Поделиться сообщением

А про себя могу сказать- люблю кино, поэтому часто бываю там где его показывают biggrin2.gif А именно в Горизонте, Буревестнике (можно посмотреть арт-хаузные ленты) иногда в Плазе. Из увесилительных заведений бываю в Бабе Любе, Отце, Corc-e, ну и в Камелоте, кудаж без него biggrin2.gif biggrin2.gif Так что если кто захочет выпить пиво и посидеть в накуренном помещении послушать какую-нибудь группу, я всегда - за, на подъем легка и вцелом совершенно свободна! Ну про пццирии и кафешки не буду говорить, Пить кофе, Осака и т.п.

Поделиться сообщением

А в Авеню кто-нибудь был? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница чтения @ Oct 30 2007, 19:13)
А про себя могу сказать- люблю кино, поэтому часто бываю там где его показывают biggrin2.gif  А именно в Горизонте, Буревестнике (можно посмотреть арт-хаузные ленты) иногда в Плазе. Из увесилительных заведений бываю в Бабе Любе, Отце, Corc-e, ну и в Камелоте, кудаж без него biggrin2.gif  biggrin2.gif Так что если кто захочет выпить пиво и посидеть в накуренном помещении послушать какую-нибудь группу, я всегда - за, на подъем легка и вцелом совершенно свободна!  Ну про пццирии и  кафешки не буду говорить, Пить кофе, Осака и т.п.

Как тебе "Отец"? Что-то меня пугают на "геометрии" их фотографии пятничных вечеринок "Грязные танцы": ладно стриптизерши раздеваются, но когда девочки из толпы за бесплатное посещение раздеваются догола! Что-то не внушает доверия контингент людей. Хотя с другой стороны в любом месте таких можно встретить.

Поделиться сообщением

Мне в Отце вообще не нравится. Ни музыка, ни публика, ни атмосфера wacko.gif

Поделиться сообщением

любительницы рнб?? brows.gif Я С ВАМИ!!парадокс, эмоции, стар -хаус(дж кафе)!! все туда))
я вообще тусовщица,все лето - бар №1 (жаль закрыли), суббота прожект, золото..
эмбарго не люблю,только виллу и то днем.авеню норм если рнб , но оно очень маленькое со своими людьми типа как в парадоксе
если покушать - нравиться новая Якитория на суворова, рис не очень,испортился. пить кофе нравятся маленькие,а на буденновскои вечно толпы как то не так.горизонт тож хорошее место и магазины и кино и спорт..
в начале декабря опять откроется фаберже прожект и суббота может тоже..

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Nov 1 2007, 20:39)
Мне в Отце вообще не нравится. Ни музыка, ни публика, ни атмосфера  wacko.gif

на мой взгляд, Атлантида номер2.
офф:Кристин, привет)

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 1 2007, 22:28)
любительницы рнб?? brows.gif  Я С ВАМИ!!парадокс, эмоции, стар -хаус(дж кафе)!! все туда))
я вообще тусовщица,все лето - бар №1 (жаль закрыли), суббота прожект, золото..
эмбарго не люблю,только виллу и то днем.авеню норм если рнб , но оно очень маленькое со своими людьми типа как в парадоксе
если покушать - нравиться новая Якитория на суворова, рис не очень,испортился. пить кофе нравятся маленькие,а на буденновскои вечно толпы как то не так.горизонт тож хорошее место и магазины и кино  и спорт..
в начале декабря опять откроется фаберже прожект и суббота может тоже..

кидай номер в личку
я Ви, то бишь Вероника

Поделиться сообщением

lol.gif С публикой и атмосферой в Отце все отлично!
PS: и кормят вкусненько biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Новинка сезона @ Nov 1 2007, 22:42)
lol.gif  С публикой и атмосферой в Отце все отлично!
PS: и кормят вкусненько biggrin.gif

мне даже название не нравится, грубо звучит

Поделиться сообщением

Друзья вчера заказали столики на Свету - она в "Отце" 9 ноября будет.
Вот тогда и посмотрю, что там за публика.
Прошлым летом я там часто бывала, потом что-то наскучило. Музыка одна и та же. Что в пятницу, что в субботу. Такое ощущение, что один диск записали и ставят.
Вообщем, будет возможность оценить перемены.

Поделиться сообщением

biggrin.gif
QUOTE(Dasya @ Oct 31 2007, 17:36)
QUOTE(Любительница чтения @ Oct 30 2007, 19:13)
А про себя могу сказать- люблю кино, поэтому часто бываю там где его показывают biggrin2.gif  А именно в Горизонте, Буревестнике (можно посмотреть арт-хаузные ленты) иногда в Плазе. Из увесилительных заведений бываю в Бабе Любе, Отце, Corc-e, ну и в Камелоте, кудаж без него biggrin2.gif  biggrin2.gif Так что если кто захочет выпить пиво и посидеть в накуренном помещении послушать какую-нибудь группу, я всегда - за, на подъем легка и вцелом совершенно свободна!  Ну про пццирии и  кафешки не буду говорить, Пить кофе, Осака и т.п.

Как тебе "Отец"? Что-то меня пугают на "геометрии" их фотографии пятничных вечеринок "Грязные танцы": ладно стриптизерши раздеваются, но когда девочки из толпы за бесплатное посещение раздеваются догола! Что-то не внушает доверия контингент людей. Хотя с другой стороны в любом месте таких можно встретить.

Ой, чегото я фоток не помню. Но на вечеринке подобной была! biggrin2.gif Но я так в тот вечер была поглощена своими проблемами, а потом моя подруга своему парню концерт начала закатывать, что уже не до "грязных танцев" было biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Насчет контингента - ничего плохого сказать не могу. А как то мы с подружкой пришли в понед.вечером, никого естест.не было, но мы попали на репетицию ростовского Камеди. biggrin.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Dasua, а как часто вы посещаете Отец? или только на геометрии смотрели? biggrin2.gif
Я там часто бываю, и пугаться там не чего. ranting_w.gif
Вполне дружелюбная атмосфера и контингент не плохой.

Поделиться сообщением

blush2.gif Летом в Отце не бываю,предпочитаю эмбарго и какаду в диноморске biggrin2.gif а зимой постоянно бываю,раздеваются там редко,но видно метко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу