Отчаянная домохозяйка

Cosmo - Петербург

510 сообщений в этой теме

QUOTE(Colorized @ Oct 24 2007, 20:34)
Кто бы мог подумать – глянцевый журнал советует отказаться от каблуков smile.gif Открываем октябрьский космо – там замечательная подборка обуви. А без каблуков – только балетки. Ну конечно, надо не только следовать за модой, а еще и принимать во внимание практичность.

а я вот очень страдаю от того, что в наших магазинах очень мало красивой обуви без каблуков. И каково было моё удивление во время командировки в Польшу! 70% (а может и больше) обуви в польских магазинах - без каблуков! Вот и ходят они там довольные в красивой и удобной обуви! и это понятно: я как-то сдуру одела на прогулку по Вроцлаву туфельки на малюсеньком, но всё-таки каблучке, не учтя, что почти все пешеходные зоны покрыты брусчаткой.

а вот пакеты я никогда не ношу (ну естественно в смысле из дома с ними не выхожу). в зависимости от колличества необходимых вещей выбираю сумку по размеру thumbsup.gif .

по поводу косметики. Заметила за собой странную особенность. находясь в командировке никогда не крашусь (только ресницы в один слой и то не всегда), это, конечно не касается пятничных походов в ночной клуб. Чувствую там себя без косметики великолепно!
А дома без тональника, румян, побводки и туши из дома не выхожу blushing.gif Почему? сама понять не могу... не принято у нас как-то без косметики...

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Oct 30 2007, 12:34)
а вот пакеты я никогда не ношу (ну естественно в смысле из дома с ними не выхожу). в зависимости от колличества необходимых вещей выбираю сумку по размеру thumbsup.gif .

А у меня вот без пакетов не получается никак ввиду моего сумасшедшего графика wacko.gif
вроде уже и сумки просто астрономических размеров, а все равно ничего не помещается...
учеба- работа-дом и так в бешенном ритме) а если учесть еще то, что живу на два дома- то там, то тут... вот и приходится с собой таскать как минимум все что нужно на учебе и сменную одежду) Вмещаю все в бумажный пакет blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Oct 30 2007, 20:44)
QUOTE(chicka @ Oct 30 2007, 12:34)

А у меня вот без пакетов не получается никак ввиду моего сумасшедшего графика wacko.gif
вроде уже и сумки просто астрономических размеров, а все равно ничего не помещается...
учеба- работа-дом и так в бешенном ритме) а если учесть еще то, что живу на два дома- то там, то тут... вот и приходится с собой таскать как минимум все что нужно на учебе и сменную одежду) Вмещаю все в бумажный пакет blush2.gif

я со своей городской сумкой умудряюсь в недельные командировки ездить biggrin.gif (2 кофточки(раньше ещё запасную пару джинс возила)+нижнее белье+косметика+шампуньки+всякие зарядные устройства) правда ещё сумка с ноутбуком, в которую огромный рабочий конспект влезает:)

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Oct 31 2007, 12:39)
я со своей городской сумкой умудряюсь в недельные командировки ездить biggrin.gif (2 кофточки(раньше ещё запасную пару джинс возила)+нижнее белье+косметика+шампуньки+всякие зарядные устройства) правда ещё сумка с ноутбуком, в которую огромный рабочий конспект влезает:)

да моя бы воля, я бы тоже носила такие сумки)) но с моими 47 кг. веса это проблематично blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Oct 31 2007, 19:33)
QUOTE(chicka @ Oct 31 2007, 12:39)

да моя бы воля, я бы тоже носила такие сумки)) но с моими 47 кг. веса это проблематично blush2.gif

blush2.gif

Поделиться сообщением

[FONT=Arial][COLOR=purple] biggrin2.gif
Да, но редко

Поделиться сообщением

QUOTE(Colorized @ Oct 27 2007, 12:32)
QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Oct 25 2007, 09:25)
Colorized

вы хотите сказать, что перед приездом в нашу страну, этот самый иностранец должен был прочитать в справочнике, что у нас тут ходят в мини не только те самые женщины  biggrin2.gif

я хочу сказать, что нам его незнание не надо ставить в упрек smile.gif

ношение мини - это наша национальная особенность? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Nov 2 2007, 12:12)
ношение мини - это наша национальная особенность?  brows.gif

не знаю- не знаю- по моему как раз наоборот) у нас подавляющее большинство все таки в брюках.. а вот летом отдыхала за границей, такого насмотрелась blink.gif Подавляющее большинство англичанок и немок с нуооооооччччень далекими от совершенства фигурами одевали мини, при чем такое, что можно было в подробностях рассмотреть, что под этим мини находится))) длинной ровно до половины попы))))

Поделиться сообщением

Мне нравиться в Питерском Космо раздел о местах, которые нужно посетить yes.gif называется кажется - Нужно знать brows.gif остальное пролистываю blink.gif

Поделиться сообщением

Петербургское приложение читаю всегда. Не все номера нравяться,всегда интересны статьи Нины Чегевари и любая полезная информация о нашем городе (азбука,ссылки).Хотелось бы видеть больше информации о событиях в городе (выставках,театральных постановках,шоу).Номер,в котором рассказывалось о том куда можно сходить бесплатно,просто супер!!!

Поделиться сообщением

вот писала-писала, что с пакетом не хожу, а в выходные всё-таки поперлась shutup.gif
бабушке привезла коробку конфет, а она ни в одну сумку не влезла!

Поделиться сообщением

Я что-то запуталась, рассказ из нового питерского космо я уже читала, даже с такой же картинкой, только не помню где.
У меня одной чувство дежавю или нет?

Поделиться сообщением

у меня было акое же дежавю год назад! когда я читала сперва в уральском приложении материал Веры Градовой, а через год - тот же материал в питерском blink.gif

Поделиться сообщением

Я в шоке...Живу в Питере, сегодня в окее купила космо...А приложение окаазало не питерское а космо - сибирь blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Nov 21 2007, 00:39)
Я в шоке...Живу в Питере, сегодня в окее купила космо...А приложение окаазало не питерское а космо - сибирь blink.gif

В каком окее? Я вчера в океи узнавала, сказали, что еще не заказывали и когда поступит в продажу не ясно.

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Nov 20 2007, 23:39)

Прикольно:)
Чего интересненького в сибири?

Поделиться сообщением

QUOTE(Журавлик @ Nov 21 2007, 11:13)

В каком окее? Я вчера в океи узнавала, сказали, что еще не заказывали и когда поступит в продажу не ясно.

может быть это был прошлый номер rolleyes.gif
а вообще, возможно это какой-то знак brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Nov 21 2007, 11:16)
QUOTE(Журавлик @ Nov 21 2007, 11:13)

может быть это был прошлый номер rolleyes.gif
а вообще, возможно это какой-то знак brows.gif

В окее в озерках....
Номер новый
Причем поняла это только к концу номера, когда почти все прочитала biggrin2.gif И все удивлялась почему про Питер ничего нету biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Отчаянная домохозяйка @ Oct 16 2007, 13:08)
Cosmo - Петербург, читаете ли вы приложение?

В основном смотрю картинки, да пробегаю глазами небольшие заметки. Большие и длинные статьи практически никогда не читаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlatochka @ Oct 23 2007, 09:12)
QUOTE(Magnit @ Oct 19 2007, 17:30)
Не вижу для себя интересной информации о городе, на форуме и то больше полезного! bb.gif

аналогично yes.gif

ППКС!!! hi.gif и сам журнал читаю оч редко....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу