Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

думаешь я лучше biggrin2.gif сама как туземец на все это смотрю)))мужчины - наша поддержка и опора, друг сказал что и показал где,вотя в сервис и приехала,типа знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

я только сама доливая сейчас антизамерзайку, а масло, калодки, фильтра меняю на станции...
Блин, у меня крыша едет что ли, вот я очень люблю чистоту... а как капот открою, как глядну... мне хочеца все вымыть до блеска!!!! ну или протереть влажной тряпочкой... мой мужчина в такие моменты смотрит на меня как на душевно больную... wacko.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто нить читал рубрику Бензоколонка в большом космике?Она там такая веселенькая получилась!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Троянская @ Nov 22 2007, 19:47)
А мне в субботу в ГАИ, на экамен!  biggrin.gif  И на наших улицах станет на одного водителя больше  biggrin.gif
Жду-недождусь!!!

Спасибки! bb.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Nov 23 2007, 01:30)
я только сама доливая сейчас антизамерзайку, а  масло, калодки, фильтра меняю на станции...
Блин, у меня крыша едет что ли, вот я очень люблю чистоту... а как капот открою, как глядну... мне хочеца все вымыть до блеска!!!! ну или протереть влажной тряпочкой... мой мужчина в такие моменты смотрит на меня как на душевно больную... wacko.gif  lol.gif

антизамерзайку доже сама доливала biggrin.gif понимаю тебя. на счет "все протереть влажной тряпочкой",масло на станции меняла- тоже так хотелось все там вымыть до блеска,но я промолчала.. а то они и так на меня уже косились когда я спросила какая у меня резина blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Троянская @ Nov 22 2007, 18:47)
А мне в субботу в ГАИ, на экамен!  biggrin.gif  И на наших улицах станет на одного водителя больше  biggrin.gif
Жду-недождусь!!!

Ну как, сдала? Поздравлять? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 23 2007, 16:53)
QUOTE(Biatrissa @ Nov 23 2007, 01:30)
я только сама доливая сейчас антизамерзайку, а  масло, калодки, фильтра меняю на станции...
Блин, у меня крыша едет что ли, вот я очень люблю чистоту... а как капот открою, как глядну... мне хочеца все вымыть до блеска!!!! ну или протереть влажной тряпочкой... мой мужчина в такие моменты смотрит на меня как на душевно больную... wacko.gif  lol.gif

антизамерзайку доже сама доливала biggrin.gif понимаю тебя. на счет "все протереть влажной тряпочкой",масло на станции меняла- тоже так хотелось все там вымыть до блеска,но я промолчала.. а то они и так на меня уже косились когда я спросила какая у меня резина blushing.gif

Ты хотела узнать состояние резины или диа метр диска в дюймах? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blond_kukolka @ Nov 23 2007, 12:26)
Девочки, а кто нить читал рубрику Бензоколонка в большом космике?Она там такая веселенькая получилась!!! biggrin2.gif

Я читаю обязательно! bigwink.gif Вот в последнем, декабрьском, номере очень интересный текстик про язык автолюбителей! Думаю, каждому водителю это будет полезно! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Nov 24 2007, 18:19)
QUOTE(Троянская @ Nov 22 2007, 18:47)
Жду-недождусь!!!

Ну как, сдала? Поздравлять? tongue.gif

bb.gif
Можно поздравлять!!!! Мне бы теперь до машины дорваться!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Троянская УРА!!! Поздравляю со сдачей экзамена!!!

Поделиться сообщением

]
bb.gif
Можно поздравлять!!!! Мне бы теперь до машины дорваться!!! smile.gif

[/quote]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! biggrin2.gif hi.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif
Ты хотела узнать состояние резины или диа метр диска в дюймах? brows.gif

[/quote]

bigwink.gif я хотела узнать зиня она у меня или летняя...
просто надеялась,вдруг это липучки, тогда и менять не надо... blush2.gif

хотя и менять то не на что, оказалось что нигде нет моего размера shuffle.gif

Поделиться сообщением

Приветы!
А у меня машинка новая! shuffle.gif
Была 9 точка, а сейчас ФВ Поло! blushing.gif Не новая, но вполне симпатишная, и КРАСНАЯ!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Nov 28 2007, 20:32)
Приветы!
Была 9 точка, а сейчас ФВ Поло! blushing.gif  Не новая, но вполне симпатишная, и КРАСНАЯ!!!

Поздравляю))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Nov 28 2007, 20:32)
Приветы!
Была 9 точка, а сейчас ФВ Поло! blushing.gif  Не новая, но вполне симпатишная, и КРАСНАЯ!!!

Поздравляю! Механика или автомат? После 9ки наверное "Мерседесом" Фольксваген кажется!! smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Nov 28 2007, 21:32)
Приветы!

Вета, привет! hi.gif Наконец-то ты появилась, да еще и с такими хорошим новостями! bigwink.gif Поздравляю! thumbsup.gif Ну, рассказывай, как тебе на твоем новом Поло? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вета, поздравляю с машинкой! smile.gif

Ксю, у моего Андрея под капотом всегда чистота, он такой чистюля, что вылизывает машину "от" и "до".

Я вот теперь тоже за рулем. Любимый дает мне свою машинку. Правда, 1,5 года пассажирства дают о себе знать. Пока не рискую ездить одна.

Поделиться сообщением

Вета, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю тебе много приятных впечатлений от вождения новой мафынки!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления!
Механика(что меня ничуть не расстраивает). Пока привыкаю к коробке. Да и девятка-хэтчбек, а Поло - седан, что делает некоторые трудности. Боюсь сдавать назад - не чувсвую, где остановиться должна. Но самое для меня приятное - ГУР!

Поделиться сообщением

Девочки,кто знает,скока стоит навигатор и где продается?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу