Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

Ксюнь, нашу доблестную милицию мы ждали с 7 вечера до полвторого ночи blink.gif Не дождались, решили вопрос "полюбовно" wink.gif

РтуТь! Ты умничка, во двор заехать - это уже отлично! rolleyes.gif

*София*! Мы льем 92 и не жалуемся! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Катя Болгова, не то слово, как отлично..я и раньше заежала,но в кривь и в кось))) а то нормально заехала, ровненько biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтуТь @ Nov 19 2007, 11:49)
Катя Болгова, не то слово, как отлично..я и раньше заежала,но в кривь и в кось))) а то нормально заехала, ровненько biggrin.gif

biggrin2.gif
а какая у тебя машина?

Поделиться сообщением

Катя Болгова
Сочувствую... Блин, но хорошо, что договорились... Хотя по большому счету хорошего мало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Nov 19 2007, 11:05)
QUOTE(РтуТь @ Nov 19 2007, 11:49)

biggrin2.gif
а какая у тебя машина?

у меня скромная 9-ка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Nov 19 2007, 12:53)
Катя Болгова
Сочувствую... Блин, но хорошо, что договорились... Хотя по большому счету хорошего мало...

Лена! Спасибо! smile.gif Да, хорошего мало...Я теперь с опаской проезжаю перекресток Красноармейская/Семашко, все жду, не выруливает ли из двора моя красавица biggrin2.gif (у тетки права с мая этого года, машина куплена в сентябре, вот черт ее понес в сильный дождь в час пик на Красноармейскую!)
Девочки, смотрите по сторонам хорошенько! rolleyes.gif Не хочется потом полдня ГАИ ждать! bb.gif

Поделиться сообщением

Катя, хорошо, что хорошо кончается smile.gif
и что тетка попалась нормальная и не отказалась "решить вопрос" по-хорошему biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tonka @ Nov 19 2007, 15:20)
Катя, хорошо, что хорошо кончается smile.gif
и что тетка попалась нормальная и не отказалась "решить вопрос" по-хорошему  biggrin.gif

Это да...Но дело еще не кончилось, двери-то еще не покрашены biggrin2.gif
А вопрос "по-хорошему" не тетка решала, а ейный муж...После 7-часового сидения в своих машинах в центре Красноармейской наши мужья наконец поговорили "по-мужски" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Nov 12 2007, 13:50)
QUOTE(Валентинка @ Nov 12 2007, 12:55)
Спасибо за инфу. сегодня им позвоню. Но мне бы поближе к центру что-нибудь sad.gif

Я училась в автошколе на Московской, район Центрального рынка, мне понравилось. Тел. 262-38-56

Спасибо. Туда я тоже звонила. Вот думаю по поводу этой автошколы. Она сейчас одна из самых дорогих получается. Почти 15 000 с носа. А мы с мужем учиться собираемся. sad.gif И еще ж 99%, что взятки потом давать придется за сдачу экзаменов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Валентинка @ Nov 19 2007, 17:23)
QUOTE(Катя Болгова @ Nov 12 2007, 13:50)
QUOTE(Валентинка @ Nov 12 2007, 12:55)
Спасибо за инфу. сегодня им позвоню. Но мне бы поближе к центру что-нибудь sad.gif

Я училась в автошколе на Московской, район Центрального рынка, мне понравилось. Тел. 262-38-56

Спасибо. Туда я тоже звонила. Вот думаю по поводу этой автошколы. Она сейчас одна из самых дорогих получается. Почти 15 000 с носа. А мы с мужем учиться собираемся. sad.gif И еще ж 99%, что взятки потом давать придется за сдачу экзаменов...

Так дорого??? blink.gif Кошмар! А в других сейчас какие цены?

Поделиться сообщением

В автошколах цены выросли из-за того, что срок обучения стал больше.
У меня знакомая девочка в прошлом году закончила ЮАШ на Сельмаше - у неё вышло около 15 тыщ со взятками, так что 15 тыщ без взяток эт ещё ничего ) ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Nov 19 2007, 16:18)
Это да...Но дело еще не кончилось, двери-то еще не покрашены biggrin2.gif
А вопрос "по-хорошему" не тетка решала, а ейный муж...После 7-часового сидения в своих машинах в центре Красноармейской наши мужья наконец поговорили "по-мужски" biggrin.gif

Главное, что есть средства на покраску дверей angel_innocent.gif bigwink.gif
у моей мамы точь-в точь ситуация была, тоже на Крсаноармейской. Ждали ГАИ до 2х ночи безрезультатно, потом все же договорились полюбовно laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маслинка @ Nov 19 2007, 17:23)
В автошколах цены выросли из-за того, что срок обучения стал больше.
У меня знакомая девочка в прошлом году закончила ЮАШ на Сельмаше - у неё вышло около 15 тыщ со взятками, так что 15 тыщ без взяток эт ещё ничего ) ИМХО

Я летом права получмла и всего у меня получилось около 10 тыщ

Поделиться сообщением

Юль, молодец, заезжать во двор дело мастерское! У меня мама до сих пор боица, за нее папа машину загоняет! tongue.gif
Катюш, я один раз попала в ДТП и как раз лил дождь, права у меня пару недель были! biggrin2.gif Ну и нисан микро как-то попался мне под ноги... я об него бочком теранулась, я была на 14 - у нее прорезиненые вставки на дверях, так что у меня ни одной царапины! ну а нисану досталось! За рулем тоже дэвушка была.. наши парни тожа полюбовно решили вопрос! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Nov 19 2007, 16:57)
Так дорого??? blink.gif Кошмар! А в других сейчас какие цены?

Угу sad.gif В других тоже практически везде больше 10.
А по срокам обучения - я не заметила изменений. Все так же. Моя подруга в этой школе училась несколько месяцев назад. Платила около 7 тыщ. Те же 2 месяца теории, и те же 30 часов вождения. sad.gif

Поделиться сообщением

Да... Вспоминаю как я сдавала вождение в ГАИ. Теорию сама нормально, а вот вождение по городу - кхе.. даже написать боюсь.. найдут, права отберут, посадят!! Как во времена Ленина!!

Поделиться сообщением

А мне в субботу в ГАИ, на экамен! biggrin.gif И на наших улицах станет на одного водителя больше biggrin.gif
Жду-недождусь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Троянская @ Nov 22 2007, 18:47)
А мне в субботу в ГАИ, на экамен!  biggrin.gif  И на наших улицах станет на одного водителя больше  biggrin.gif
Жду-недождусь!!!

удачи!!!добро пожаловать в наши ряды thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А сегодня,такая молодец!!!своей крошке масло поменяла... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 22 2007, 22:50)
А сегодня,такая молодец!!!своей крошке масло поменяла... yes.gif

Это точно! я тока примерно знаю где находится и как выглядит))) laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу