Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

Всё, девочки, про Ворошиловский мост можете забыть, как будто нет его...На полгода точно... ranting_w.gif
Пробки, конечно, жуткие. Мой братец из Батайска полтора часа на западный едет, куча машин, говорит, еще за 6 км до Ростова начинается...
Я с работы теперь дольше еду, весь мой западный забит blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне знакомая из администвации сказала, что мост закрыли как минимум на 2 года shutup.gif
Офигеть!!! А мальчик с работы рассказал, что он видел, когда гулял по набережной недавно, как от моста отвалился огромный кусок и рухнул в Дон huh.gif А если бы в это время какой-нить катер или корабль проходил... даж страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

оёёй sad.gif кошмар то какой. ну хорошо что может вовремя его закрыли если там проблемы такие. а то могло быть и хуже. представляю что там сейчас происходит. он и так был переполнен постоянно и пробки были, а сейчас...
я хоть и переехала но все равно переживаю за родной город. мост разваливается. это ж надо?

Поделиться сообщением

мост разваливается. это ж надо?

это просто так у нас плановые осмотры и ремонты проводили, ога.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ Oct 24 2007, 14:47)
мост разваливается. это ж надо?

это просто так у нас плановые осмотры и ремонты проводили, ога.

если вообще их кто-нить проводил sleep.gif
а то у нас всё начинают делать, когда "петух жареный в одно место клюнет"

Поделиться сообщением

Ну не зря же нам на 2008 год в план строительства поставили новые 3 моста brows.gif знали, что ворошиловскому кранты! unsure.gif

Поделиться сообщением

Зато по Ворошиловскому ехала сегодня без пробок! Красотищща... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Я езжу на маленьком красном Гетце. Довольная уже три года, хоть и пора менять мафынку. Для одной меня её вполне достаточно, а так как задумываюсь о замужестве и беременности, приглядываюсь к седанам понадёжнее. Буду с удовольствием принимать во внимание все ваши отзывы))) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маслинка @ Oct 24 2007, 09:37)
Девочки, мне знакомая из администвации сказала, что мост закрыли как минимум на 2 года shutup.gif
Офигеть!!! А мальчик с работы рассказал, что он видел, когда гулял по набережной недавно, как от моста отвалился огромный кусок и рухнул в Дон huh.gif А если бы в это время какой-нить катер или корабль проходил... даж страшно shutup.gif

2 года? shutup.gif ohmy.gif какой ужас! бедная моя портовая....я ездию совсем недавно и такие пробки для меня еще страшновато как-то blush2.gif хоть на портовой себя спокойно чувствовала, а щас столько машин, грузовых, икарусов разных sad.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня плдучила права!!!! Ура!!!!! Пью Мартини уже на работе! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтуТь @ Oct 25 2007, 18:38)
2 года?  shutup.gif  ohmy.gif какой ужас! бедная моя портовая....я ездию совсем недавно и такие пробки для меня еще страшновато как-то blush2.gif  хоть на портовой себя спокойно чувствовала, а щас столько машин, грузовых, икарусов разных sad.gif

ниче! не переживай! сама вчера ехала и все какой-то камаз слева прижимал. когда он приближался я аж чуть не зажмуривалась. вот уж кто видел лицо мое в тот момент поржал biggrin.gif седня вот с утра тралек преследовал. а вапще их надо опасатсья. они большие и маленьких не видят. нас так с сестрой автобус на нагибина помял чуть-чуть, когда выезжали. так что теперь автобусы, тралеки, камазы мазы, и маршрутки - лучше подальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксюля @ Oct 26 2007, 14:14)

поздравляю! flowers1.gif желаю безопасного вождения!
а можно и мне мартини?

Поделиться сообщением

Иду сдавать внутренний экзамен в автошколе unsure.gif уже боюс blink.gif пожелайте мне удачи wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу присоединиться к вашему разговору.
Скажите, а есть ли смысл идти учиться в автошколу,если мне права и так сделают.Я думаю, что будет лучше найти хорошего инструктора и с ним заниматься, а теорию я и сама выучу. Или я не права?

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! я свои толком и не обмыла brows.gif наливайте всем мартини, обмывать будем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapatamut_ka @ Oct 26 2007, 14:19)
QUOTE(РтуТь @ Oct 25 2007, 18:38)
2 года?  shutup.gif  ohmy.gif какой ужас! бедная моя портовая....я ездию совсем недавно и такие пробки для меня еще страшновато как-то blush2.gif  хоть на портовой себя спокойно чувствовала, а щас столько машин, грузовых, икарусов разных sad.gif

ниче! не переживай! сама вчера ехала и все какой-то камаз слева прижимал. когда он приближался я аж чуть не зажмуривалась. вот уж кто видел лицо мое в тот момент поржал biggrin.gif седня вот с утра тралек преследовал. а вапще их надо опасатсья. они большие и маленьких не видят. нас так с сестрой автобус на нагибина помял чуть-чуть, когда выезжали. так что теперь автобусы, тралеки, камазы мазы, и маршрутки - лучше подальше.

Как раз их я всегда старанюсь...боюсь я их lol.gif надо привыкать мне к пробкам....они теперь надолго sad.gif я сегодня нормально добралась нихто на меня не покусился вроде biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapatamut_ka @ Oct 26 2007, 11:26)

поздравляю! flowers1.gif желаю безопасного вождения!
а можно и мне мартини?

drinks.gif канэшно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Oct 26 2007, 16:23)
Скажите, а есть ли смысл идти учиться в автошколу,если мне права и так сделают.Я думаю, что будет лучше найти хорошего инструктора и с ним заниматься, а теорию я и сама выучу. Или я не права?

я училась в автошколе со всеми делами и сама все сдавала. в итоге все равно потом брала инструктора, когда появилась возможность и надобность ездить и все осваивала потом. а ПДД - можно и самой выучить, если есть желание. но знать их надо обязательно. конечно лучше безаварийно но всякое может случиться. и в этом "всяком" лучше быть не виноватой yes.gif
сестра моя именно права получала без автошколы, за бабло или по знакомству я уж не знаю. в итоге ездит и нормально. тоже инструктора брала. несколько часов только с хорошим, чтоб лишнего не впаривал и вперед. кому интересно и нужно могу телефон дать. кажись остался у меня.
но ПДД надо перидически просматривать и обновлять в памяти. чтоб знать. пригодится как ни крути.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapatamut_ka @ Oct 27 2007, 20:48)

я училась в автошколе со всеми делами и сама все сдавала. в итоге все равно потом брала инструктора, когда появилась возможность и надобность ездить и все осваивала потом. а ПДД - можно и самой выучить, если есть желание. но знать их надо обязательно. конечно лучше безаварийно но всякое может случиться. и в этом "всяком" лучше быть не виноватой yes.gif
сестра моя именно права получала без автошколы, за бабло или по знакомству я уж не знаю. в итоге ездит и нормально. тоже инструктора брала. несколько часов только с хорошим, чтоб лишнего не впаривал и вперед. кому интересно и нужно могу телефон дать. кажись остался у меня.
но ПДД надо перидически просматривать и обновлять в памяти. чтоб знать. пригодится как ни крути.

А инструктор женщина или мужчина был?
Телефончик, если найдете - буду рада.
У меня подруга ездила с инструктором-мужчиной, а после окончания автошколы взяла инструктора-женщину. Была в диком восторге от нее. Уже полгода ездит, вроде все хорошо. Вот и я задуалась, кто лучше?

Поделиться сообщением

Я думаю, что смысл идти в автошколу есть.
Потому что теорию - одно дело, когда вы сами учите - что-то не поняли, что-то не так трактовали, на что-то внимание не обратили, и совсем другое, когда вам ее рассказывает хороший преподаватель. Он знает, на что обратить внимание, какие знаки вам будут попадать чаще, какие-реже, поможет правильно прочитать и понять ПДД.
Не полагайтесь на себя в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу