Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

Еду завтра на станцию!!! у меня опять проблема с аккумулятором! два дня не заводила машинку - все! аккумик - разряжен! evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Oct 23 2007, 08:32)
biggrin2.gif Ксюш, когда в Ростове случится гололед, обещаю рассказать, как я езжу! biggrin.gif

А я ваПще из дому выходить не буду...боюсь....полгорода,особенно бешенные шестерки-семерки и зимой на летней резине ездят!!!! blink.gif

Поделиться сообщением

Тарашик! Не боИсь! У меня мама зимой тоже через раз за руль садиЦа!!!! А мне нравица по снегу ездить! и ночью - красота - просто зашибись! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 09:38)
Привет smile.gif автошкола находится на Шаумяна.Вождение 1 раз в неделю-мой инструктор,видимо,безумно занят.

да уж... странный у тебя инструктор blink.gif
мой меня через день гонял по 2 часа... за месяц я накатала с ним около 30 часов smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маслинка @ Oct 23 2007, 12:33)
QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 09:38)
Привет smile.gif автошкола находится на Шаумяна.Вождение 1 раз в неделю-мой инструктор,видимо,безумно занят.

да уж... странный у тебя инструктор blink.gif
мой меня через день гонял по 2 часа... за месяц я накатала с ним около 30 часов smile.gif

Я со своим ездила каждый день по два часа - с 7 до 9 утра. Причем с самого первого занятия - в город. blink.gif С Братского на Западный. Это был такой кошмар! Раннее утро, все только продирают глаза, а я уже - о! на дороге! Но ничего! Я до сих пор обожаю ездить по Стачки утром! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже занимаюсь по 2 часа и тоже чаще с 7.00,только в то время как другие ученики распугивают на учебных машинах бывалых водителей на дорогах нашего славного города bb.gif я езжу по кругу,а мой инструктор пьет кофе и завтракает.Зато он уже объявил мне сколько стоит сдать вождение в гаи и перестраховать себя на экзамене по теории ohmy.gif Видимо учить меня ездить по дорогам будет мой МЧ на своей свежеотремонтированной машинке yes.gif Боюсь даже представить себе его лицо когла я сяду за руль его машины

Поделиться сообщением

Мой инструктор сказал обязательно заплатить за экзамен по вождению в ГАИ (говорил "Даже я сам его не сдам, завалят") bb.gif А теорию я сама сдавала, без "подстраховки", выучила все вопросы и всё! Правила до сих пор лучше бывалых водил помню! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 12:38)
Видимо учить меня ездить по дорогам будет мой МЧ на своей свежеотремонтированной машинке yes.gif Боюсь даже представить себе его лицо когла я сяду за руль его машины

ну отношение молодых людей к факту руления их машин их девушками это отдельная тема biggrin2.gif я не так давно вожу, ну скажем около года, но не каждый день, были длительные перерывы. каждый день это последние 3 недели, нужда заставила так сказать. так вот. иногда мне давался руль,точнее рули, его машин. это было нечто. все я делаю не так. много нового о себе узнала. о том как "обновила диск" помяв об бордюр, о том "сколько стоит подвеска на мою машину, не то что на твои жигули". а я когда нервничаю за рулем реакция сразу на газ нажать чтоб испугался и замолчал. а он еще больше ор поднимает. как-то даже ключ зажигания выдернул на ходу. ну в общем не умею я ездить и он до сих пор удивляется как я на работу езжу и домой каждый день. и руль не правильно кручу-держу, и педали не так жму, и скорости переключаю ну и т.д. это я еще от папы своего слышала. вот можно подумать они прям сразу раз и научились с первого раза ездить а?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapatamut_ka @ Oct 23 2007, 14:07)
QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 12:38)
Видимо учить меня ездить по дорогам будет мой МЧ на своей свежеотремонтированной машинке yes.gif Боюсь даже представить себе его лицо когла я сяду за руль его машины

ну отношение молодых людей к факту руления их машин их девушками это отдельная тема biggrin2.gif я не так давно вожу, ну скажем около года, но не каждый день, были длительные перерывы. каждый день это последние 3 недели, нужда заставила так сказать. так вот. иногда мне давался руль,точнее рули, его машин. это было нечто. все я делаю не так. много нового о себе узнала. о том как "обновила диск" помяв об бордюр, о том "сколько стоит подвеска на мою машину, не то что на твои жигули". а я когда нервничаю за рулем реакция сразу на газ нажать чтоб испугался и замолчал. а он еще больше ор поднимает. как-то даже ключ зажигания выдернул на ходу. ну в общем не умею я ездить и он до сих пор удивляется как я на работу езжу и домой каждый день. и руль не правильно кручу-держу, и педали не так жму, и скорости переключаю ну и т.д. это я еще от папы своего слышала. вот можно подумать они прям сразу раз и научились с первого раза ездить а?

yes.gif Это точно.Мой сказал что лучше бы я себе купила новые сапоги,чем пошла учиться вождению blink.gif И это при том,что он сам чуть больше года за рулем,и появлению ранней седины я обязана между прочим ему biggrin.gif Ничего,я еще прокачу его с ветерком по ночному городу tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 13:56)
yes.gif Это точно.Мой сказал что лучше бы я себе купила новые сапоги,чем пошла учиться вождению blink.gif И это при том,что он сам чуть больше года за рулем,и появлению ранней седины я обязана между прочим ему  biggrin.gif Ничего,я еще прокачу его с ветерком по ночному городу tongue.gif

а вообще по статистике да и по факту женщины намного аккуратней мужчин ездят. мужчины конечно говорят что мы тупим. а на самом деле мы просто им уступаем. я вот когда вижу на жопе у меня какой резвый газелист сидит - лучше уступить, притормозить, пусть едет от греха подальше. раз такая устрачка. зачем мне битая моя машина и куча нервов на выяснения? а у них другое. у них же жажда первенства. как в той рекламе. простити меня всё мужское население но это так shuffle.gif
я вот и пропущу кому надо, и особо не метаюсь из ряда в ряд по пробке. а кто думает что я туплю - это не моя забота. главное не мешать ни кому. кому не терпиццо - пусть объезжают. в своем рядочке никого не трогая в общем так и езжу. yes.gif разное бывает, и сигналят как умалишенные, и светом по глазам в задне зеркало, но почаще все-таки спасибо аварийкой говорят. мелочь, а приятно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapatamut_ka @ Oct 23 2007, 15:10)

а вообще по статистике да и по факту женщины намного аккуратней мужчин ездят. мужчины конечно говорят что мы тупим. а на самом деле мы просто им уступаем. я вот когда вижу на жопе у меня какой резвый газелист сидит - лучше уступить, притормозить, пусть едет от греха подальше. раз такая устрачка. зачем мне битая моя машина и куча нервов на выяснения? а у них другое. у них же жажда первенства. как в той рекламе. простити меня всё мужское население но это так  shuffle.gif

Согласна! thumbsup.gif
Я тоже так считаю - "Езжай, если тебе так надо!"
Да, я своему мужу до сих пор звоню, когда доеду до пункта назначения. biggrin.gif Он, видите ли, волнуется...Причем ездил со мной кучу раз, говорит, что я нормально езжу (но все равно, конечно, критикует), но вот - переживает он!
Я даже не обижаюсь уже, просто звоню и отчитываюсь! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(carrina @ Oct 23 2007, 13:38)
Боюсь даже представить себе его лицо когла я сяду за руль его машины

у моей подружки МЧ совершенно спокойно доверил ей машину сразу же после сдачи экзамена в ГАИ... прошло уже полгода и ни одной аварийной ситуции у неё не было (ттт)
согласна с высказыванием, что девушки ездиют аккуратнее yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Болгова @ Oct 23 2007, 14:43)
Согласна! thumbsup.gif
Я тоже так считаю - "Езжай, если тебе так надо!"
Да, я своему мужу до сих пор звоню, когда доеду до пункта назначения.  biggrin.gif Он, видите ли, волнуется...Причем ездил со мной кучу раз, говорит, что я нормально езжу (но все равно, конечно, критикует), но вот - переживает он!
Я даже не обижаюсь уже, просто звоню и отчитываюсь! biggrin2.gif

во-во. и мой тоже такой же. я тоже отзваниваюсь почти каждый раз. особенно когда в незнакомое место еду. а если он знает что я еще в пути а я в этот момент ему звоню он мне сразу в трубку "ой". так наверное боится за меня biggrin.gif
а вообще я ему не раз говорила что не дай Бог мне встретить такого бешеного на дороге как ты и еще ему чем-то помешать. хотя их и так валом. главное аккуратненько и соблюдать правила. wink.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня не поехала по делам в город,потому что настроение у водителей какое-то не оч...все злые ездят,подрезают...а может у меня сегодня аварийно-опасный день?! wacko.gif Вобщем,отложила все поездки на завтра....У меня одной такое или у кого-то тоже бывает?,,

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Oct 23 2007, 16:15)
А я сегодня не поехала по делам в город,потому что настроение у водителей какое-то не оч...все злые ездят,подрезают...а может у меня сегодня аварийно-опасный день?! wacko.gif Вобщем,отложила все поездки на завтра....У меня одной такое или у кого-то тоже бывает?,,

ну бывают конечно всякие дни такие. а водители они всегда мне кажется одинаковые. и всегда надо быть с ними аккуратней и внимательней. у меня тоже бывает что не очень как-то настроение садиться за руль и ехать. и усталость может сказывается. но к сожалению не могу не ехать. на работу с работы - это должное. от этого никуда. а в выходные вот если вместе с милым едем только он за рулем. я хоть могу в окна посмотреть. да и вообще с ним опасно для психики собственной ездить, когда он в качестве пассажира. нервничает жутко. а мне не нравится с ним ругаться. вот как бы и стараюсь по возможности если вместе то его за руль сажать. единственно с ним можно за рулем ехать когда он сильно перепьет. причем не просто пивка почучуть - так он еще больше начинает уму разуму учить. а когда так водофки. такой тихий и спокойный. сидит молчит. вокруг наверно вертолет и ему кажется что я нормально веду сей летательный аппарат lol.gif

Поделиться сообщением

Девы, а как там в городе сейчас с пробками? Ворошиловский мост закрыли, говорят, теперь вообще никуда не проедешь. Или наоборот, машин меньше стало?

Поделиться сообщением

Тонечка, у нас все офисные, кто на машинах, возмущаются... shutup.gif
Кто-то сегодня 2 часа из Александровки ехал до офиса, а до нас оттуда минут 15 )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tonka @ Oct 23 2007, 16:41)
Девы, а как там в городе сейчас с пробками? Ворошиловский мост закрыли, говорят, теперь вообще никуда не проедешь. Или наоборот, машин меньше стало?

ой. а чего его закрыли то? 3 недели назад приезжала домой все шикарно было. надеюсь скоро откроют. представляю что там сейчас творится wacko.gif

Поделиться сообщением

Закрыли-закрыли его! Трещену нашли!!!!!!!!!!!!!!
Теперь на Шолохова и как-раз на Аксайском мосту ТАКОЕ твориЦа!!!! Жуть! shutup.gif

Поделиться сообщением

А мну все говрят (папа-муж-брат) что я гонщица!, что на моей мафынке совковой низя резко тормазить и круто поворачивать! А я чувстую машинку, она как продолжение меня!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу