Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

10 км\ч!!!!!!!!!!!!!! гжунимагуизподстала!!!!!!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а скажите мне как вам наши дороги!? У меня машинка беленькая только до тех пор пока со двора не выехала!А потом превращается в коричневую-рыжую жижу!Причем раньше ,в другие года ,этого замечено не было.Ну не до такой степени!А в этом году просто ужас какой то biggrin2.gif . Куда бы и на кого пожаловаться!? за эту грязь evil_3.gif

Поделиться сообщением

На грязь кому пожаловаться можно? Только наверх angel_innocent.gif
А я сегодня посадила аккомулятор(забыла габариты выключить), и с площади К.Маркса на автобусах к родителям. Как же без машинки хренво! Да ещё по такой погоде в осенних сапожках!

Поделиться сообщением

Вет, и долго у тебя габариты горели? если мерить по часам?
На счет грязи - этого добра всегда хватало!

Поделиться сообщением

Девочки у меня тоже с аккомулятором постоянные проблемы, видимо надо менять.
а последний раз просто такая история произошла biggrin.gif
сплю я себе дома,тут звонит папа со срочным сообщением. я живу в частном секторе и дорога сами понимаите узкая и вся в колдобинах, вобщем в это утро должен был приехать кран выполнять какие то работы, машину надо было вывести заранее тк потом проехать было нереально. я сонная бегом в гараж, выехала, доезжаю до перекрестка за которым уже активное полноценное движение, слева от меня стоит этот кран, туда никак не станешь, а справа перед зданием есть площадка, но перед ней огромная фура с машинами, и огромный мусорный жбан посередине.ну я подумала,посмотрела и решила проехать между зданием и жбаном.там еще толпа мужиков стоит, я ж давай туда тулиться.проехала, все нормально на площадку поставила и такая собой довольная, побежала домой, холодно ведь было!
через пару часов прихожу, пытаюсь отключит сигнализацию, а она не реагирует, я в панике опаздываю на зачет, а тут это. и так как опыт уже был, понимаю что это аккомулятор. тут из этой фуры вылазиет узбек ни узбек, ну оч грязный мужчина, такой потрепанный без зубов.. и говорит Деточка ты фары не выключила, а я не знал где тебя искать убежала быстро...
вобщем потом подтянулись остальные узбеки, начали мне активно помогать, притащили из своей фуры аккомулятор , давай его к моему притуливать и пытаться завести , через 15минут таких мучений моя машинка благополучно завелась lol.gif Девочки я так счаслива была, чуть их всех не расцеловала)) а они мне потом признались, что я так круто между жбаном и зданием проехала, что они не могли мне помочь bb.gif
может я слишком длинно написала и не смешно получилось, но в тот момент это было просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У новой машинки аккомулятор слабенький, ему 2 часов хватило разрядиться!

margo-zelle
Я знаю! Мир к нам благосклонен! и люди вокруг хорошие!

Поделиться сообщением

Я поняла одно, запасной аккумулятор должен быть под рукой... или в сумочке или в багажнике!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Dec 10 2007, 18:07)
Так что там случилось?

сори smile.gif - рассказываю в кратце: у меня была трещина на радиаторе (если это был именно мой радиатор, который мне показали в сервисе) - и поэтому антифриз вытек, двигатель закипел. Просто поставили новый радиатор, т.к. оказывается не все можно подпаять и починить.

З.Ы. даже не знаю, смешно ли: я не знаю, какая у меня резина - всесезонная или летняя, один "специалист" увидел "снежинку", говорит, зимняя, другой - летняя, ну так ему кажется... опять поеду в сервис, уже ничего не боюсь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 17 2007, 20:36)
Я поняла одно, запасной аккумулятор должен быть под рукой... или в сумочке или в багажнике!!! biggrin2.gif

А я вообще перестраховалась,купила новый аккумик,мне мальчишки поставили,а старый(а он совсе не старый))) в богажнике вожу,да только,насколько я знаю из физики,при мину се если долго аккумулятор не работает,то заряд обнуляется.Так что,надо его домой занести,под батарею положить и он долго нек потеряет своих свойств,только эта батарейка очень тяжелая,хоть и маленькая по размеру blink.gif

Поделиться сообщением

аккумик тяжеловат! я как-то покупала его в магазинчике, мальчики предложили до машины донести, а я так легко отказалась \типа сама справлюсь, пасиб/ как взяла его в свои женские руки, так чуть меня к полу не пригвоздило!!!!! biggrin2.gif ну я так с "улыбочкой" потянула эту тяжесть к машинке!!! Аккумулятор подзаряжать надобно периодически, если с собой возить, а ваще любой аккумик можно привести в норму путем некоторых воздействий на электролит! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Dec 19 2007, 00:14)
Taraшka
А тебя разве не новая машинка?

по паспорту-не новая(еще не заработала))),а внешне,внутри и в работе-как новенькая sla.gif

Поделиться сообщением

Как поняла - Микра. Это которая уже нового образца, или ещё нет? Какого года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сорока-Ворона @ Dec 20 2007, 14:38)
Как поняла - Микра. Это которая уже нового образца, или ещё нет? Какого года?

Нового,с большими глазками,середина второго года

Поделиться сообщением

Молодец! Я вообще считаю, что первая машинка совсем не обязатеьно должна быть новая!

Поделиться сообщением

оппа!!! Машинка простояла полтора дня без работы и того! Аккумик запасной пригодился, нучиться бы его самой менять, а то все время папа мой меняет!

Поделиться сообщением

Отправила сегодня свою мафынку на всякие диагностики, в следствии чаго выяснилось, что тормозные диски нуна менять+колодки, пыльник на гранате крякнулся, сходразвал завтра посмотрят.... ужос! huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 24 2007, 23:12)
Отправила сегодня свою мафынку на всякие диагностики, в следствии чаго выяснилось, что тормозные диски нуна менять+колодки, пыльник на гранате крякнулся, сходразвал завтра посмотрят.... ужос! huh.gif

Ого!че то все сразу unsure.gif я тоже в шоке нужно менять колеса, а для этого шпильки, но никто не знает какие они у меня wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 24 2007, 23:12)

А какая машинка и год выпуска? Есть мысль что насчет дисков тебя развели!А сход развал чего смотреть если колеса снимать?Насколько я помню этот сход развал проверяют и корректируют после постановки колес,когда резину меняешь,или в случае ремонта как у тебя,Да и то не обязательно.Я когда резину на зиму поменяла муж сказал чтоб сх-раз не делали.

Поделиться сообщением

Десятка у мну, второго года. Как жеж определишь на счет дисков???? Ремонтируюсь в одном месте, они полгода назад меняли мне колодки, но они опять начали шкребсти, муж сказал - стерлись - надо менять, а в мастерской сообщили что тут не сафсем в колодках дело, дискам кирдык! Сходразвал тоже муж насовентовал сделать, как после мужского слова попрешь??? brows.gif Короче сейчас поеду забрать, поглядим...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу