Biatrissa

За рулем!

1 651 сообщение в этой теме

Сорока-Ворона
Поздравляю с приобретением ФВ. Это хорошая машина!! И то, что механика - наоборот круто! А то щас большинство на автомате.. Вот моя сестра совсем разучилась на механике ездить!! Это для интеллектуалов!!

Поделиться сообщением

правильно, все таки на механике ездить круче))мне мои друзья вобще сказали,что я "настоящий водитель",тк на механике езжу

Поделиться сообщением

SOS! девочки, привет!
срочно нужна помощь: может быть, знаете сами, или спросите у своих мужчин, знакомых - мне бы мастера по ремонту двигателя, чтоб квалифицированно посмотрел, чтоб не ехать на эвакуаторе в неизвестный сервис.
я вожу неделю. мужчин нет. папа в командировке, говорит, решай сама. знакомые парочка мужчин без машин, прохожие советовали ехать в сервис, но ехать нельзя (я так думаю) - дым из-под капота, что-то течет (антифриз? он вытек точно), откуда не пойму, радиатор с пузырьками. на воде (5 литров) доехала до стоянки. больше боюсь (да еще стаж вождения - суперрр)))

кто-нибудь знает мастера, который сможет приехать со мной к моей машине и посмотреть - менять ли радиатор, или можно его отремонтировать? звоню в сервисы - говорят, мы не приедем, гоните к нам машину... или это нормально и так надо?

машина - опель вектра 92 год. ходовая в норме.

Поделиться сообщением

erica_flores
А где живёшь? На какой стоянке машинка стоит?
У мужа спрошу вечером, если увидемся.

Поделиться сообщением

живу в районе Комсомольской, но стоянка на Часовом заводе, я там рядом как раз и сломалась)

спасибо заранее)

Поделиться сообщением

QUOTE(erica_flores @ Dec 7 2007, 17:48)
SOS! девочки, привет!
срочно нужна помощь: может быть, знаете сами, или спросите у своих мужчин, знакомых - мне бы мастера по ремонту двигателя, чтоб квалифицированно посмотрел, чтоб не ехать на эвакуаторе в неизвестный сервис.
я вожу неделю. мужчин нет. папа в командировке, говорит, решай сама. знакомые парочка мужчин без машин, прохожие советовали ехать в сервис, но ехать нельзя (я так думаю) - дым из-под капота, что-то течет (антифриз? он вытек точно), откуда не пойму, радиатор с пузырьками. на воде (5 литров) доехала до стоянки. больше боюсь (да еще стаж вождения - суперрр)))

кто-нибудь знает мастера, который сможет приехать со мной к моей машине и посмотреть - менять ли радиатор, или можно его отремонтировать? звоню в сервисы - говорят, мы не приедем, гоните к нам машину... или это нормально и так надо?

машина - опель вектра 92 год. ходовая в норме.

А ты на Чук и Гек звонила??? Они по опелям специализируются, вот тел: 240-03-03. На счет того что просят пригнать на сервис - это норма!!!!

Поделиться сообщением

erica_flores
Если ещё проблема существует, оставьте свой телефон. Муж сказал, что сможет подьехать посмотреть.

Поделиться сообщением

за Чук и Гек - спасибо smile.gif , я как-то слышала, но через интернет не нашла ни адреса ни телефона, в итоге в ближайший сервис заехала, оставила машину - это уже сегодня, так что буду ждать.

и вот что странно - все по-разному говорят на одну и ту же проблему unsure.gif то радиатор менять, то на воде можно, то только на антифризе, то вообще зачем тебе чинить залей герметик, продай машину и купи новую blink.gif

Муж сказал, что сможет подьехать посмотреть.

ну теперь не так страшно, спасибо большое, буду иметь в виду smile.gif

Поделиться сообщением

девочки это кошмар,на улице гололед, а на моих колесах летняя резина.завтра еду на автобусе.. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Dec 11 2007, 23:40)
девочки это кошмар,на улице гололед, а на моих колесах летняя резина.завтра еду на автобусе.. mad.gif

А может лучше резину поменять,чем на автобусе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Dec 12 2007, 10:37)

я тоже об этом думала lol.gif просто пыталась взять их в кредит, нигде не дают, да и вобще с моим размером проблематично оказалось их найти, слишком много маленьких машинок появилось, нужно заказывать специально.
но дело даже не в этом а в деньгах, отдать сразу 10-12 тыс я сейчас не могу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Dec 12 2007, 20:35)

я тоже об этом думала lol.gif просто пыталась взять их в кредит, нигде не дают, да и вобще с моим размером проблематично оказалось их найти, слишком много маленьких машинок появилось, нужно заказывать специально.
но дело даже не в этом а в деньгах, отдать сразу 10-12 тыс я сейчас не могу no.gif

А ты кредитную карту заведи, это 100% прохляет! На летней не катайся! Опасно для жизни! Я пока че на двух передних зимних езжу, как снежок выпадет см 10 поейду задние ставить!

Поделиться сообщением

Ой, а у меня машинка глохнет!
Так главное купили мы не инжектор и не карбюратор, а моновпрыск. Это делали несколько лет всего и в Ростове мало кто берётся это делать. даже диагностику, нормальную не сделаешь. ! Почему глохнет не понятно.Вот почему подержанные машины покупать плохо!

Поделиться сообщением

Старенькую свою продала и жду новенькую.А я хочу Мазду RX-8.Как вы думаете хорошая машинка? Посоветуйте может кто ездил на ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька2005 @ Dec 13 2007, 20:33)
Старенькую свою продала и жду новенькую.А я хочу Мазду RX-8.Как вы думаете хорошая машинка? Посоветуйте может кто ездил на ней

у друзей машина,я ездила, правда не за рулем, а на заднем сидении bigwink.gif
но машина класная,зверюга одним словом thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 13 2007, 12:44)
QUOTE(margo-zelle @ Dec 12 2007, 20:35)

А ты кредитную карту заведи, это 100% прохляет! На летней не катайся! Опасно для жизни! Я пока че на двух передних зимних езжу, как снежок выпадет см 10 поейду задние ставить!

только сегодня мысль пришла кридитку оформить,но я думаю, может эту зиму пережить, а летом насобирать денюшку и купить зимнюю на следующий сезон.просто зима пока теплая, если что друзья помогут перемещаться по городу rolleyes.gif
а кто тебе посоветовал разную резину на колеса ставить,как ты нормально ездишь? просто я сколько ни читала, все говорят , что это очень опасно ставить разную резину unsure.gif

Поделиться сообщением

Марго, на счет резины разной - как-то уже само собой вышло, у мну многие знакомые и родные так делают, ну и я также, на счет опасности - если скорость держать нормальную не 100 км\ч, то это не опасно сафсем! Тем более когда на улице ТАКОЕ, серое и мокрое, быстро не погоняешь! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 13 2007, 23:36)
Марго, на счет резины разной - как-то уже само собой вышло, у мну многие знакомые и родные так делают, ну и я также, на счет опасности - если скорость держать нормальную не 100 км\ч, то это не опасно сафсем! Тем более когда на улице ТАКОЕ, серое и мокрое, быстро не погоняешь! shutup.gif

Это точно,по нашим дорогам, далеко не удешь yes.gif
папа на днях купил навигатор, он среднюю скорость считает за всю поездку, так оказалось , что она 10км/час lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу