LynXXXX

Hand - made в петербурге

28 сообщений в этой теме

QUOTE(chicka @ Oct 30 2007, 11:46)
Мама моя и скорняк, и портной и всё такое прочее. Только вот не пойму я, почему вы считаете, что у частника дешевле, чем в ателье???! Я конечно имею ввиду частника-профессионала, работающего в этой области более 20 лет.
перекрой одежды из натурального меха как раз и стоит тысяч 10. Хотя конечно зависит от меха и того, что вы хотите.

Ну тогда и вправду дешевле выкинуть. Кроличья куртка новая так примерно и будет стоить. Жаль. Цвет симпатичный - под леопарда. Думала получится что-то оригинальное.
Спросите у нее на всякий случай, сколько будет стоить перекрой шубы на куртку. Причем рукава у куртки можно сделать не меховые, а трикотажные. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

А я одно время тут пыталась продать сумки Hand made вязанные, с вышивкой, хипповые) Продала. Одну) Кому-то интересно?

Поделиться сообщением

Хочу отреставрировать полушубок из лапок чернобурки (начал рваться по швам между лапками) знаю, есть вариант все распороть и мездру проклеить лейкопластырем тканевым, а потом собрать обратно. вот последнее точно не осилю no.gif Есть идеи других вариантов ремонта, или кто может помочь и за сколько

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Oct 30 2007, 18:31)
А я одно время тут пыталась продать сумки Hand made вязанные, с вышивкой, хипповые) Продала. Одну) Кому-то интересно?

Фотку в студию!

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Oct 30 2007, 19:31)

Мне, мне интересно laugh.gif Можно фотку?.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

АААААА забыла))) Приеду домой , сфоткаю, выложу))

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Oct 30 2007, 11:46)
Мама моя и скорняк, и портной и всё такое прочее. Только вот не пойму я, почему вы считаете, что у частника дешевле, чем в ателье???! Я конечно имею ввиду частника-профессионала, работающего в этой области более 20 лет.
перекрой одежды из натурального меха как раз и стоит тысяч 10. Хотя конечно зависит от меха и того, что вы хотите.

Chicka, спроси плиз, сколько будет стоить просто по размеру перешить, с 48-го на 44-42-ой. Модель-то саму менять не надо. Мех, по-моему, под котик

Поделиться сообщением

В 30.10.2007 в 17:59, Tasha сказал:

Хочу отреставрировать полушубок из лапок чернобурки (начал рваться по швам между лапками) знаю, есть вариант все распороть и мездру проклеить лейкопластырем тканевым, а потом собрать обратно. вот последнее точно не осилю no.gif Есть идеи других вариантов ремонта, или кто может помочь и за сколько

У меня та же беда, но думаю это уже не поправить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу