kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

[/quote]
Нужна ли ему постоянная работа? Если да, то: Какое у него образование, специализация? Сертификаты?

[/quote]
Он работает в КМ. Образования высшего нет, пока. Специализация - радиотехник, инженер. Сертификатов много - каждый год в Москве обучается. Вообще- то, мы думали насчет временной работы, но если у Вас - классное thumbsup.gif предложение, мы подумаем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Feb 13 2008, 11:48)
Ужас! я от "Хобби-центра" в шоке: надо же быть такими уродами - экономить на промоутерах и давать раздавать листовки продавцам!!! А Вас при приеме на работу не предупреждали, что возможна работа по другой специальности????

Нет,не предупреждали no.gif можно на ты smile.gif

Поделиться сообщением

Мы все-таки с моим директором решили расстаться sleep.gif Поэтому ищу работу shuffle.gif

Коротко о себе
27 лет
Образование высшее экономическое
Опыт работы секретарем-референтом, помощником руководителя 4,5 года
Опытный пользователь ПК,делопроизводство,оргтехника
Подробнее в резюме

Поделиться сообщением

А помощник бухгалтера или в кредитный отдел помощник какой на пол дня не нужен случаем????

Поделиться сообщением

подруге нужна работа, она бухгалтер, работала с 1с, опыт полтора года.....можно помощником.....если че есть пишите.....

Поделиться сообщением

нужна студентка, желательно юрфак, полдня, помощник адвоката. с оформлением и трудовой. з\п небольшая.
кому интересно mail 2643849@mail.ru

Поделиться сообщением

В связи с большим количеством свободного времени решила найти себе работу. Меня устроит свободный график, иди день- через день, или два- через два, т.к у меня 1-я работа есть еще. Если у кого-нибудь на примете что-нибудь подобное есть- сообщите плиз brows.gif В/О есть blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kukushka @ Feb 27 2008, 20:26)
нужна студентка, желательно юрфак, полдня, помощник адвоката. с оформлением и трудовой. з\п небольшая.

Пыталась написать вам на этот адрес, но система пишет, что адрес заблокирован. Место еще не занято?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 27 2008, 21:27)
В связи с большим количеством свободного времени решила найти себе работу. Меня устроит свободный график, иди день- через день, или два- через два, т.к у меня 1-я работа есть еще. Если у кого-нибудь на примете что-нибудь подобное есть- сообщите плиз brows.gif В/О есть blush2.gif

А как же предпринимательство???? blink.gif
Я в журнале читала, что ты предприниматель... huh.gif
Анюта, что с работой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Японка @ Feb 28 2008, 17:17)

Пыталась написать вам на этот адрес, но система пишет, что адрес заблокирован. Место еще не занято?

странно.
да, уже взяли девочку

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Mar 1 2008, 18:32)

Анюта, что с работой?

Все нормально. thumbsup.gif Я ж шеф, работаю 1 раз в неделю shuffle.gif надо же в остальные дни что-то делать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kukushka @ Mar 1 2008, 18:01)
QUOTE(Японка @ Feb 28 2008, 17:17)

странно.
да, уже взяли девочку

Жаль. Но все равно спасибо, что ответили))

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Mar 1 2008, 23:51)
QUOTE(Biatrissa @ Mar 1 2008, 18:32)

Анюта, что с работой?

Все нормально. thumbsup.gif Я ж шеф, работаю 1 раз в неделю shuffle.gif надо же в остальные дни что-то делать yes.gif

Какой приятный у тебя график работы!!! так а зачем жеж идти работать??? можно заняцо своими хобби или подготовкой к летнему сезону... brows.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Девчонки, работаю каждый день до 16 ч., вечером время свободное есть - хотелось бы чем-нить заниматься полезным для кого-то, интересным и приносящим деньги. Мож что на компе понабирать... если что знайте, поможите, плиз!!!

Поделиться сообщением

Да, кстати, и сестра- бухгалтер собирается сменить место работы. Будем благодарны за инфу!

Поделиться сообщением

*TWIGGY*, Biatrissa, не флудим.

Поделиться сообщением

Девочки, ищу работу, может кто подскажет. я студентка 4го курса РГСУ. Специальность экспертиза и управление недвижимостью. В основном всегда свободна с 13.00. Хотелось бы в сфере недвижимости. Помощником, стажером, чтобы опыт нарабатывать.

Поделиться сообщением

Тоже работа нужна на вторую половину дня т.к. в первую работаю. Может кто чего подскажет smile.gif

И если кому нужно - произвожу набор текста . sla.gif

Поделиться сообщением

А можжжжна вопросец - из любопытства sla.gif
Што считать хорошей зп в Ростове?
Предположим, имеется специалист, 25-35 лет, во качественное, опыт работы, иностранный хороший язык
Так вот, хорошая зп для него - это скока?

Поделиться сообщением

Так вот, хорошая зп для него - это скока?

Вивер, многое зависит от специальности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу