kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

не надеясь на удачу, все таки спрошу - есть здесь кто нибудь кто работает в Вертоле Экспо на Нагибина?) tongue.gif

Поделиться сообщением

ищу работу кадровиком, желательно на 0,5 ставки, предпочтительно район Ц.рынка - Зорге/Стачки.
опыт подбора около 6 лет, опыт КДП (в 1С 8.2) 2 года, в том числе и в должности директора по персоналу. есть опыт ведения до 8 юр.лиц одновременно =)
все места работы в г.Москва, последние 1,5 года не работала =(((
может кому нужно "на подхват"? сил нет больше "домохозяйничать =)

Поделиться сообщением

Девушки, никто не знает как реально обстоят дела в контактных центрах мегафона и теле2? Не обманывают ли с з.п., ну и другие нюансы unsure.gif

Поделиться сообщением

Народ, в Ростове есть подработка тайным покупателем. Проверка салонов мобильной связи. Пишите в лс. Скажу, что и как.

Поделиться сообщением

Девочки, а в такси есть кто работает? Или знакомые может быть трудятся? Реально ли там нормально зарабатывать?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Verunika сказал:

Девочки, а в такси есть кто работает? Или знакомые может быть трудятся? Реально ли там нормально зарабатывать?

А вы сами хотите? Необычное желание для девушки) Мой брат раньше подрабатывал в одной конторе. Не очень то большая у него была зарплата. Хотел сначала работать несколько лет, чтобы потом машину выкупить. Но не выдержал) Да и понял, что через эти несколько лет машина уже не будет такой уж привлекательной.

Поделиться сообщением

Мой муж в такси работает. Ему нравится. По образованию механик, так что все, что связано с машинами, ему интересно. Хорошо зарабатывать вполне возможно. Но нужно действительно работать. А то некоторые есть по часу несколько раз в день заезжают в кафешке посидеть, а потом жалуются, что мало получают.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 06:04, Oksanka_Luss сказал:

А вы сами хотите? Необычное желание для девушки) Мой брат раньше подрабатывал в одной конторе. Не очень то большая у него была зарплата. Хотел сначала работать несколько лет, чтобы потом машину выкупить. Но не выдержал) Да и понял, что через эти несколько лет машина уже не будет такой уж привлекательной.

Нет, не сама. Муж думает поменять работу и один из вариантов – попробовать в такси. Я вот справки навожу=)

В 07.03.2018 в 16:55, Zinanaida сказал:

Мой муж в такси работает. Ему нравится. По образованию механик, так что все, что связано с машинами, ему интересно. Хорошо зарабатывать вполне возможно. Но нужно действительно работать. А то некоторые есть по часу несколько раз в день заезжают в кафешке посидеть, а потом жалуются, что мало получают.

А что это за служба такси, где можно так надолго отлучаться?

Поделиться сообщением

В 16.10.2014 в 22:22, Гость [L] сказал:

Девушки, никто не знает как реально обстоят дела в контактных центрах мегафона и теле2? Не обманывают ли с з.п., ну и другие нюансы unsure.gif

Мегафон не знаю, а в теле2 подруга работала. Вроде норм все было.

Поделиться сообщением

Добрый день, закончила институт в 18 году по специальности юриспруденция. Хочу устроиться помощником юриста/юрисконсульта, но вакансий нет без опыта, подскажите как найти работу? 

Поделиться сообщением

Менеджер по оптовым продажам (теплые продажи + сопровождение ) 
Открыта вакансия менеджера по оптовым продажам детской одежды в центре Ростова-на -Дону: 

Что делать? 
📍Принимать и обрабатывать входящие звонки 
📍Сопровождать клиентов на всех этапах сделки
📍Поддерживать и развивать имеющиеся клиентские базы 

Требования: 
Опыт работы в телефонных продажах (оптовые или b2b) от 6 мес. 

Что предлагаем? 
⭐Официальное трудоустройство (праздники и прочее по ТК РФ) 
⭐ Офис в центре города (Буденовский/Текучёва)
⭐Стабильный график работы в офисе (без разъездов) с 8.00 до 17.00 
⭐Заработная плата порядка 80 000 (оклад+%) 
⭐Полностью женский коллектив   💃

По всем вопросам обращаться по телефону. +7 923-128-82-82 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу