kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

Нужен менеджер. Офисная работа.
Подробности - в личку!
Кроме того, готова подумать и взять на работу студентку на полдня! Уже работает 2! Довольна... тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Требуется ОПЕРАТОР Call Center

Кандидат на эту вакансию должен быть не младше 20 и не старше 30 лет, обладать правильной и грамотной речью, владеть навыками работы с ПК(Word, Excel, скорость набора текста не менее 150 знаков/минуту). Высшее образование и опыт работы приветствуется.

Со своей стороны компания предлагает: 6-ти дневную рабочую неделю, 6-часовой рабочий день, соцпкет в соответствии с ТК РФ.
З/п -5500 руб.+бонусы от участия в проектах

Подробнее о компании: www.2002900.ru

З.Ы. Пишите в личку, если есть какие-то вопросы smile.gif

Поделиться сообщением

Менеджеры по продажам (в офис) и торговые представители (в гипермаркет).
Желателен опыт продаж. 5-ти дневка.Пишите в личку, расскажу подробнее

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 10 2007, 11:57)
Если хотите стать представителем AVON- напишите в личку, есть к кому обратиться brows.gif

hi.gif

Поделиться сообщением

Если есть желание стать представителем Oriflame добро пожаловать. Не оригинальное предложение но всеже!
И еще, никому хороший бухгалтер (с почти полученным аттестатом аудитора) не нужен? пишите!

Поделиться сообщением

Девушка с в/о, по высшей математике, поможет за умеренную плату сделать в короткие сроки, контрольные и курсовые работы!

Поделиться сообщением

QUOTE(kukushka @ Dec 20 2007, 19:04)
Подробности - в личку!
Кроме того, готова подумать и взять на работу студентку на полдня! Уже работает 2! Довольна... тьфу-тьфу

А если студентка-очница (подруга моя) подойдет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Моей подруге нужны фармацевт и провизор, нет ни у кого знакомых?

Поделиться сообщением

Молодой парень(22 г) ищет работу повара,в нормальном заведении.Диплом и опыт работы есть!
Может кто нибудь поможет???

Поделиться сообщением

QUOTE(kukushka @ Dec 20 2007, 19:04)
Подробности - в личку!

Привет.
Меня заинтересовало предложение, касающееся студентов, т.к. сама я учусь на очном отделениии. К сожалению, не могу написать тебе в личку по непонятным мне причинам. Как еще я смогу связаться с тобой?

Поделиться сообщением

WANTED!

Требования:
В производственно-торговый холдинг приглашается Руководитель обособленного структурного подразделения (г.Ростов-на-Дону). Муж/жен., от 30 до 45 лет. В/О,
МВА или образование по управлению приветствуется. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет в сфере управления сбытовыми подразделениями или представительствами, продаж и маркетинга.
Обязанности:
Организация текущей работы ОСП и его развитие. Работа с дистрибуцией и точками продаж, направленная на продвижение продукции компании и увеличение доли рынка.
Повышение прибыльности продаж, выведение на рынок новых продуктов, разработка структуры, штатного расписания и подбор персонала в ОСП. Реализация сбытовой и продуктовой политики компании. Организация рекламных компаний, совместно с центральным офисом, маркетинговые исследования рынка.
Условия:
Офис Ростов-на-Дону (центр). Рабочий день ненормированный. З/п: оклад от 30.000 руб. + % (среднемесячный доход от 60.000 руб. и выше в зависимости от выполнения планов и других показателей). Корпоративная мобильная связь, командировочные и другие компенсации. Оформление по ТК.

Уровень з/п - не предел, все оговаривается при личной встрече.
Все подробности по e-mail, резюме - туда же.
lisenka4ever@yandex.ru
Наталья

Поделиться сообщением

Предлагаю такую темку,чтобы помочь тем,кто ищет работу в Ростове-на-Дону.Чтобы вы знали,какие неожиданности или неприятности могут вас ожидать на новом рабочем месте.

Поделиться сообщением

можно было это обсудить в теме про работу
зачем еще одну открывать ??? blink.gif
( сама мысль неплохая, только опять куча тем однообразных shuffle.gif )

Поделиться сообщением

Еще погода назад я жила в Ростове-на-Дону и хочу поделиться с вами тем,что накипело.Надеюсь,что эта тема кому-нибудь да пригодится.Обязательно писать название фирмы или компании,которую описываете и желательно ее адрес,чтобы не возникла путанница smile.gif
Итак,мои "черные" примеры:
1.Хобби-центр на Б.Садовой
Я работала там продавцом-консультантом.Минусы вот в чем,частенько продавцов выгоняют работать клоунами на улице,развлекать прохожих.Мы тогда рекламировали выход книги о Гарри Поттере.Меня нарядили в костюм ведьмы-накидка и шапка.Во-первых,было очень жарко,я буквально парилась в этом наряде,а во-вторых,головной убор ужасно давил,т.к. был на несколько размеров меньше.В итоге я его сняла,но меня постоянно дергали и заставляли снова надеть эту шапку.
Еще продавцов могут запросто заставить идти в ближайший парк раздавать бумажки с рекламой магазина.Я тогда боялась сказать,что устраивалась не рекламным агентом.В какой-то момент я присела на лавочку в парке Горького и в тот момент мимо проезжал хозяин магазина.Он все это дело увидел,подошел,снял с меня куртку,что выдали мне в магазине,и сказал,что я уволена.Я,конечно,понимаю,что я не права,т.к. села в рабочее время,но заставлять меня идти раздетой,когда на улице очень холодно,по-моему,неправильно! blink.gif Когда я пришла в магазин,замдиректора уже была в курсе,и у неё на столе лежал мой ученический билет,то есть,в мое отсутствие они залезли ко мне в карманы и достали его wacko.gif Мотивируя это тем,что я обманула их,сказав,что я студентка университета,а сама учусь в лицее.(ученический билет в этом лицее мне сделал папа,чтобы я могла со скидкой ездить в автобусе,т.к.с деньгами было тогда туго).
2.Место номер два-это салон красоты "Каприз" на пл.Ленина.Там работала моя мама.Как потом оказалось,хозяева берут администраторов с испытательным сроком в месяц,который никак не оплачивается,и на работу в конце-концов не принимают.Им просто очень выгодно иметь бесплатных рабочих,ничего что новых каждый месяц unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Feb 9 2008, 14:16)
можно было это обсудить в теме про работу
зачем еще одну открывать ???  blink.gif
( сама мысль неплохая, только опять куча тем однообразных shuffle.gif )

Ок,если модераторы сочтут нужным перенести это в тему о работе,пожалуйста yes.gif (просто мне кажется,что та темка немного другая)

Поделиться сообщением

Кто-нить что-нить знает про Диксис?

Поделиться сообщением

Соединяю с темой про работу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kofe&milk @ Feb 9 2008, 15:22)
Еще погода назад я жила в Ростове-на-Дону и хочу поделиться с вами тем,что накипело.Надеюсь,что эта тема кому-нибудь да пригодится.Обязательно писать название фирмы или компании,которую описываете и желательно ее адрес,чтобы не возникла путанница smile.gif
Итак,мои "черные" примеры:
1.Хобби-центр на Б.Садовой
Я работала там продавцом-консультантом.Минусы вот в чем,частенько продавцов выгоняют работать клоунами на улице,развлекать прохожих.Мы тогда рекламировали выход книги о Гарри Поттере.Меня нарядили в костюм ведьмы-накидка и шапка.Во-первых,было очень жарко,я буквально парилась в этом наряде,а во-вторых,головной убор ужасно давил,т.к. был на несколько размеров меньше.В итоге я его сняла,но меня постоянно дергали и заставляли снова надеть эту шапку.
Еще продавцов могут запросто заставить идти в ближайший парк раздавать бумажки с рекламой магазина.Я тогда боялась сказать,что устраивалась не рекламным агентом.В какой-то момент я присела на лавочку в парке Горького и в тот момент мимо проезжал хозяин магазина.Он все это дело увидел,подошел,снял с меня куртку,что выдали мне в магазине,и сказал,что я уволена.Я,конечно,понимаю,что я не права,т.к. села в рабочее время,но заставлять меня идти раздетой,когда на улице очень холодно,по-моему,неправильно! blink.gif  Когда я пришла в магазин,замдиректора уже была в курсе,и у неё на столе лежал мой ученический билет,то есть,в мое отсутствие они залезли ко мне в карманы и достали его wacko.gif  Мотивируя это тем,что я обманула их,сказав,что я студентка университета,а сама учусь в лицее.(ученический билет в этом лицее мне сделал папа,чтобы я могла со скидкой ездить в автобусе,т.к.с деньгами было тогда туго).
2.Место номер два-это салон красоты "Каприз" на пл.Ленина.Там работала моя мама.Как потом оказалось,хозяева берут администраторов с испытательным сроком в месяц,который никак не оплачивается,и на работу в конце-концов не принимают.Им просто очень выгодно иметь бесплатных рабочих,ничего что новых каждый месяц unsure.gif

Ужас! я от "Хобби-центра" в шоке: надо же быть такими уродами - экономить на промоутерах и давать раздавать листовки продавцам!!! А Вас при приеме на работу не предупреждали, что возможна работа по другой специальности????

Поделиться сообщением

мой муж - классный инженер по ремонту цифровой техники и компов, по установке программ. Если нужна помощь, обращайтесь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(зюля @ Feb 13 2008, 16:09)
мой муж - классный инженер по ремонту цифровой техники и компов, по установке программ. Если нужна помощь, обращайтесь!!!

Нужна ли ему постоянная работа? Если да, то: Какое у него образование, специализация? Сертификаты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу