kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

QUOTE(Shtormovaya @ Nov 26 2007, 22:49)
Нет, кадровик не нужен  huh.gif
Девчонки, ну правда. Я в шоке. Плачу (я считаю) ОЧЕНЬ не плохую зарплату для начинающего турагентства и для вакансии, где даже ВО не нужно. Спокойная, приятная, интересная работа в шикарных условиях (ремонт в офисе только сделан, мебель вся на заказ, все удобства). Жить там можно.
Ан нет! Никто не хочет.
Наверна всем нравится сидеть в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь  ranting_w.gif
Ну я не ругаюсь, а так, крик души.

блин sad.gif а я в Институте Сервиса учусь, гостиничный сервис и туризм, мне бы эта работа подошла, но я в Москве уже. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Nov 26 2007, 14:07)
QUOTE(Shtormovaya @ Nov 24 2007, 23:24)
Девченки, я открываю турагентство. Мне нужен менеджер для работы с клиентами, короче говоря турагент. Нужна комуникабельная девушка с хорошим уровнем знания компьютера и интернета. Пишите в личку будем общаться, встречаться.

а кадровик на частичную занятость Вам не нужен?

Нет, кадровик не нужен huh.gif
Девчонки, ну правда. Я в шоке. Плачу (я считаю) ОЧЕНЬ не плохую зарплату для начинающего турагентства и для вакансии, где даже ВО не нужно. Спокойная, приятная, интересная работа в шикарных условиях (ремонт в офисе только сделан, мебель вся на заказ, все удобства). Жить там можно.
Ан нет! Никто не хочет.
Наверна всем нравится сидеть в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь ranting_w.gif

Мне нужно очень. Только в личку у меня не отправляется sad.gif Если можно скинь мне свой мейл. Работаю секретарем до 01.12.07г.

Поделиться сообщением

Девочки, а я ищу работу администратора в салоне красоты. Может у кого то есть варианты пишите в личку или на аську 415367840. Опыт работы есть, 3 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Nov 27 2007, 13:55)
QUOTE(Hейра @ Nov 26 2007, 14:07)
QUOTE(Shtormovaya @ Nov 24 2007, 23:24)
Девченки, я открываю турагентство. Мне нужен менеджер для работы с клиентами, короче говоря турагент. Нужна комуникабельная девушка с хорошим уровнем знания компьютера и интернета. Пишите в личку будем общаться, встречаться.

а кадровик на частичную занятость Вам не нужен?

Нет, кадровик не нужен huh.gif
Ан нет! Никто не хочет.
Наверна всем нравится сидеть в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь ranting_w.gif

Мне нужно очень. Только в личку у меня не отправляется sad.gif Если можно скинь мне свой мейл. Работаю секретарем до 01.12.07г.

Мой рабочий мейл direktor@travels-art.ru
А как у тебя с компом и инетом. Нужно чтоб инфа из инета была как база данных в голове, то есть знать ее не надо, а надо уметь очень быстро ее искать.

Поделиться сообщением

Девочки в ГК "Регата" срочно требуются продавцы-консультанты з\п 10 - 12 руб, 8 часов+1-2 выходных в неделю, в зависимости от точки. А требуются на западный, в центр и на Вятскую...За подробной информацией пишите в личку дам контакты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Nov 28 2007, 00:08)
А как у тебя с компом и инетом. Нужно чтоб инфа из инета была как база данных в голове, то есть знать ее не надо, а надо уметь очень быстро ее искать.

С компом мы дружим (опытный пользоваель), с инетом потихоньку сдруживаемся, а вообще я талантливая blushing.gif и люблю учиться. Я тебе на мейл резюме скину вечером. На работе у меня документы не прикрепляются.

Поделиться сообщением

Ищу работу помощника, ассистента менеджера, или что-нибудь в этом роде. Учусь заочно 3 курс РГСУ (Менеджмент организации), хорошо владею ПК и Интернет, знаю основы делопроизводства (прохожу в универе), вообще очень хочу работать по специальности, люблю, умею и готова учиться, з.п. где-то от 5-8 тыс., 5-ти дневка, пишите на мейл cristina.thebest@rambler.ru или в асю 467-790-745,рассомотрю все предложения. Только, плиз, указывайте, что вы отсюда! Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Nov 28 2007, 01:08)

А сколько з/п?

Поделиться сообщением

всем привет! нужна работа, по образованию переводчик нем и анг., могу делать переводы дома есть ПК и интернет, кому интересно ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!! жду (сижу у окна)!!1

Поделиться сообщением

Ан нет! Никто не хочет.
Наверна всем нравится сидеть в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь  ranting_w.gif

в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь -
это прям про меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Возможна ли вообще нормальная работа через интернет на дому? Сижу дома, Ростовская область, нужны свои, кровные. Отлично знаю ПК как пользователь, скорость печати высокая (3,5г. работы секретарем в РПНадзор). Если есть что-нибудь или вопросы можете писать на мейл - lana2050@yandex.ru. или в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ищу хорошо оплачиваемую работу (з/п от 12 т. р.), по образованию – переводчик англ., нем. языков. (высшее образование, о/р по специальности – 5 месяцев). Рассматриваю варианты смены сферы деятельности, например, в сфере издательской деятельности – редактор и т. д. Если есть варианты – пишите в личку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Dec 18 2007, 11:20)
Всем привет!

Ищу  хорошо оплачиваемую работу  (з/п от 12 т. р.), по образованию – переводчик англ., нем. языков. (высшее образование, о/р по специальности – 5 месяцев). Рассматриваю варианты смены сферы деятельности, например, в сфере издательской деятельности – редактор и т. д. Если есть варианты – пишите в личку)

Привет, коллега!!! не пробыла в глорию? там вакансия есть

Поделиться сообщением

Привет девчоночки!!!!!!!!!!!! хочу работать тур менеджером, ну прям очень очень хочу!!!!!!!! сейчас работаю офис менеджером, образование высшие (переводчик анг и нем языков), доп образование менеджер и преподователь, опый пользователь ПК, у самой компьютер сколько себя помню, хорошо орентируюсь в нете, вообще быстро учусь, схватываю на лету, люблю работать, а если еще и любимым делом занимаюсь так ваще!!!!!!!1 если есть у кого какие предложение пишите в личку или в асю - 469-479-003! буду ждать очень очень!!!!!!!! спасибо

Поделиться сообщением

С февраля 2008г. будет открыта вакансия на помощника бухгалтера, основное требование: знание и опыт работы с 1С Склад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 18 2007, 14:22)
С февраля 2008г. будет открыта вакансия на помощника бухгалтера, основное требование: знание  и опыт работы с 1С Склад.

а тебе надо на постоянку или временно?
а то есть у меня один приличный бухгалтер , даже весьма приличный bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирочка Л @ Dec 18 2007, 12:13)
Всем привет!

Ищу  хорошо оплачиваемую работу  (з/п от 12 т. р.), по образованию – переводчик англ., нем. языков. (высшее образование, о/р по специальности – 5 месяцев). Рассматриваю варианты смены сферы деятельности, например, в сфере издательской деятельности – редактор и т. д. Если есть варианты – пишите в личку)

А что за вакансия? привет))

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Dec 18 2007, 14:24)
С февраля 2008г. будет открыта вакансия на помощника бухгалтера, основное требование: знание  и опыт работы с 1С Склад.

Первый месяц - на полдня (первая или вторая половина все равно), потом как втянеца!

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Dec 18 2007, 15:18)
QUOTE(Miss Nik @ Dec 18 2007, 14:24)

Первый месяц - на полдня (первая или вторая половина все равно), потом как втянеца!

аха, ясно
я спрошу и тебе при встрече расскажу

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Dec 18 2007, 15:51)
QUOTE(Ирочка Л @ Dec 18 2007, 12:13)
Всем привет!

А что за вакансия? привет))

переводчик английского письменный и усный последовательный, я ходила, не прошла наверно, платят хорошо, телефон 261-87-61 - марина, офис - стачки 184

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу