kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

А что такое Леруа Марлен?

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте. У меня наклевывается вариант работы в Ростове (сама я не из Ростова, опыт работы 1,5 года личным помощником руководителя в крупной местной компании).

Пока мне еще не озвучили з/п на вакантную долность, но я уже сама для себя решаю сколько мне нужно, чтобы душенька была довольна. Подскажите среднюю з/п "личника" в Ростове.

Поделиться сообщением

Кроме обычных обязанностей помощника (разброс очень широкий) в наличии знание 1С Предприятие (выполняю разного рода отчеты). Это, мне кается, долно слегка увеличивать зарплату... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Nov 7 2007, 21:42)
Пока мне еще не озвучили з/п на вакантную долность, но я уже сама для себя решаю сколько мне нужно, чтобы душенька была довольна. Подскажите среднюю з/п "личника" в Ростове.

Максимум 15. sleep.gif Ну а там как договоришься...........

Поделиться сообщением

QUOTE(Lomakina @ Nov 6 2007, 20:15)
А что такое Леруа Марлен?

Это очередной супермаркет, который откроется в Меге.

Поделиться сообщением

Лисичка, спасибо.

Я так поняла. что у вас тоже зависит от компании-работодателя? То есть 15 000 максимум для средней организации (не гиганта в своей области biggrin.gif ). Или это относится именно к крупным компаниям?
Моя начальница уходит в другую организацию и меня приглашает с собой (это значит, что я ее устраиваю как работник и она, так сказать, меня ценит smile.gif ) Повышает ли это шансы на более высокий оклад, то есть могу ли я просить больше, чем если бы я шла на должность с нуля, когда шеф не знает меня и мои возможности?
Мерси shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa--Alisa @ Nov 9 2007, 00:32)
Я так поняла. что  у вас тоже зависит от компании-работодателя? То есть 15 000 максимум для средней организации (не гиганта в своей области  biggrin.gif ). Или это относится именно к крупным компаниям?

15 - в крупных компаниях. Я получаю меньше н-р. Ну если Вас приглашает начальница, то скорей всего она договорится о хорошем окладе...Не переживайте. wink.gif

Поделиться сообщением

2 lisa--Alisa:

У Вас индивидуальная ситуация, поэтому сказать точно, сколько может быть новая зарплата, - никто Вам здесь, на форуме, к сожалению, сказать не сможет.

В ситуации, когда Ваша начальница уходит в новое место и Вас приглашает за собой, может быть три варианта зарплатного сюжета:
1 - начальница идёт на явное "повышение" (в более крупную фирму или в меньшую, но более перспективную, на бОльшую должность, чем на предыдущем месте, или на бОльшую зарплату), тогда и Ваша з/п автоматически должна на новом месте быть выше;
2 - начальница растёт "по-горизонтали" (то есть идёт на аналогичную должность в аналогичную компанию, может и на аналогичную зарплату), тогда Ваша з/п может остаться на прежнем уровне или вырасти незначительно;
3 - начальница уходит на новое место без улучшения мотивации на данный момент, но зато с перспективой на будущее, тогда Вам придётся, возможно, набраться терпения, потому что з/п может быть такой же или быть даже ниже прежнего уровня, но с обещанием непременного увеличения пропорционально росту Вашей начальницы и соответственно Вашему росту.

А может получиться и так, что руководитель, уводя за собой своего подчинённого, ожидает, что тот первое время будет работать "за идею", то есть прикипел к своему наальнику и готов идти за ним в огонь и в воду, даже проигрывая в зарплате и условиях работы, зато на перспективу - "Вот пойдёт Иван Иваныч в гору и меня за собой потянет".
А ещё может сложиться так, что начальница пойдёт в гору, а приведённый подчинённый останется работать там же, куда и пришёл.

Ещё Вам нужно предварительно узнать и проанализировать систему оплаты труда в будущей компании, в которую Вы с начальницей уходите - возможно там для секретариата и помощников руководителей предусмотрена совсем иная зарплатная система, чем в Вашей фирме. Может, Ваша начальница с радостью назначила бы Вам и 15 и 20 тысяч з/п, но в новой компании по штатному расписанию для этой должности предусмотрена ставка не больше 10.

Но это всего лишь возможные варианты.

Желаю Вам наилучшего развития сюжета и удачи на новом месте работы!

Поделиться сообщением

девочки, а среди вас HR-ы есть?
не подскажете, насколько вообще они востребованы в Ростове (только не отдел кадров и подбор 2 в 1, а именно чистый подбор на любом уровне +регионы + хедхантинг если надо), желательно в крупной компании?
сплю и вижу, как вернусь в Ростов, но что-то пока не вижу себя в этом городе в плане работы, а жаль....

Поделиться сообщением

QUOTE(Дьяволёнок @ Nov 14 2007, 19:35)
девочки, а среди вас HR-ы есть?
не подскажете, насколько вообще они востребованы в Ростове (только не отдел кадров и подбор 2 в 1, а именно чистый подбор на любом уровне +регионы + хедхантинг если надо), желательно в крупной компании?
сплю и вижу, как вернусь в Ростов, но что-то пока не вижу себя в этом городе в плане работы, а жаль....

Ну Вы же эйчар, вот и поройте инет (сайты сами знаете, не мне Вас учить) на предмет востребованности данной профессии в данном городе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ярило: Большое спасибо за столь подробный ответ и пожелания smile.gif

Поделиться сообщением

Привет, девчонки, пишу опять, может есть у кого вакансия переводчика, внештатного например, или кому тексты там надо перевести, языки анг и нем., есть доступ в нет, можно через него, пишите в личку или в асю469479003

Поделиться сообщением

Нейра
рытье инета много не дает, ситуацию изнутри лучше видно.
когда работала в Ростове - была в курсе, сейчас в курсе приблизительно, потому что подбираю персонал в Ростове из Москвы. Но у меня в контракте есть пунктик о том, что я не могу уйти к работодателям, а то бы давно уже в ростове занималась тем же, чем сейчас в Москве.

Поделиться сообщением

Срочно понадобилась работа, вот только студентке-очнице найти что-то с гибким графиком сложно..может кто-нибудь что-то подскажет...

Поделиться сообщением

Всем приветик! Девочки а я вот с удовольствием бы взяла подработку бухгалтером, типа вести ИП, или какие-нить консультации мелкие по бухучету, если кто-то, что-то услышит пишите в личку или в асю 240350090, буду рада!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Девченки, я открываю турагентство. Мне нужен менеджер для работы с клиентами, короче говоря турагент. Нужна комуникабельная девушка с хорошим уровнем знания компьютера и интернета. Пишите в личку будем общаться, встречаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Nov 25 2007, 00:24)
Девченки, я открываю турагентство. Мне нужен менеджер для работы с клиентами, короче говоря турагент. Нужна комуникабельная девушка с хорошим уровнем знания компьютера и интернета. Пишите в личку будем общаться, встречаться.

А нужна девушка на полную занятость?

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 25 2007, 20:14)
QUOTE(Shtormovaya @ Nov 25 2007, 00:24)

А нужна девушка на полную занятость?

Да, на полную. С 11 до 8.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Nov 24 2007, 23:24)

а кадровик на частичную занятость Вам не нужен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Nov 26 2007, 14:07)
QUOTE(Shtormovaya @ Nov 24 2007, 23:24)

а кадровик на частичную занятость Вам не нужен?

Нет, кадровик не нужен huh.gif
Девчонки, ну правда. Я в шоке. Плачу (я считаю) ОЧЕНЬ не плохую зарплату для начинающего турагентства и для вакансии, где даже ВО не нужно. Спокойная, приятная, интересная работа в шикарных условиях (ремонт в офисе только сделан, мебель вся на заказ, все удобства). Жить там можно.
Ан нет! Никто не хочет.
Наверна всем нравится сидеть в облезлых офисах со сквозняком, по 20 человек на 10 метров и получать 5 тыщь ranting_w.gif
Ну я не ругаюсь, а так, крик души.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу