kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

QUOTE(Эллочка Щукина @ Oct 20 2007, 17:25)
QUOTE(Hейра @ Oct 20 2007, 15:08)
для секретаря это не нормальная зп, это очень высокая зп, и дело не в этом форуме, а в уровне заработных плат в аналогичный должностях на рынке труда нашего города. И ни на этом форуме, ни на специализированных "рабочих" сайтах найти работу секретаря более чем за 15 тысяч врядли возможно.

возможно. если это не просто секретарь, а помощник директора, к примеру. насколько я понимаю, у девушки есть опыт, она может претендовать на эту должность (если еще и с англ все ок). говорю не просто так, у меня подруга работает в Ростове на этой должности, получает немного больше. в крупной фирме, какой, не скажу))) работу нашла через газету)))

Вы сейчас говорите о секретаре-референте, это вообще другой лес, а если личный помощник, то опыт работы должен быть нормальный, просто таких з/п в Ростове у секретарей не бывает, а если и бывает , то от силы 10 компаний в силах такое оплачивать. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся160685 @ Oct 23 2007, 09:37)
QUOTE(Эллочка Щукина @ Oct 20 2007, 17:25)
QUOTE(Hейра @ Oct 20 2007, 15:08)
для секретаря это не нормальная зп, это очень высокая зп, и дело не в этом форуме, а в уровне заработных плат в аналогичный должностях на рынке труда нашего города. И ни на этом форуме, ни на специализированных "рабочих" сайтах найти работу секретаря более чем за 15 тысяч врядли возможно.

возможно. если это не просто секретарь, а помощник директора, к примеру. насколько я понимаю, у девушки есть опыт, она может претендовать на эту должность (если еще и с англ все ок). говорю не просто так, у меня подруга работает в Ростове на этой должности, получает немного больше. в крупной фирме, какой, не скажу))) работу нашла через газету)))

Вы сейчас говорите о секретаре-референте, это вообще другой лес, а если личный помощник, то опыт работы должен быть нормальный, просто таких з/п в Ростове у секретарей не бывает, а если и бывает , то от силы 10 компаний в силах такое оплачивать. sleep.gif

да-да и все эти места давно заняты и освободятся не скоро.

Поделиться сообщением

Девченки а счас можно найти работу в салоне красоты....много вообще таких вакансий? Я на косметолога учусь и есть диплом по управлен.

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Oct 26 2007, 18:17)
Девченки а счас можно найти работу в салоне красоты....много вообще таких вакансий? Я на косметолога учусь и есть диплом по управлен.

если у Вас медицинское образование есть, то косметологом устроитесь без проблем, если только курсы косметолога, то не устроитесь.

Поделиться сообщением

Кому-какие работники нужны? У меня подруга увольняется с работы, скоро окунётся с головой в поиск работы!!! Она по образованию-эколог. biggrin.gif

Поделиться сообщением

требуются продавцы-консультанты (ТЦ "Мега") график работы 2*2, зп для начала 8000р, потом больше. подробности в личку.

Поделиться сообщением

А где находится Мега, просто интересно.

Поделиться сообщением

А он уже открылся, я имею ввиду ТЦ "Мега"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lomakina @ Nov 1 2007, 13:21)
А он уже открылся, я имею ввиду ТЦ "Мега"?  shuffle.gif

Еще нет, обещают в декабре bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля Чепурная @ Nov 1 2007, 13:28)

вообще, если быть точной, то открытие намечают на 22 ноября. но, возможно, задержат

Поделиться сообщением

Кредитному агентству требуется менеджер по работе с клиентами.
Требования:
желательно в/о (приоритет - экономическому), можно без о/р.
З/п 5000 р.+%
Обучение.
Местонахождение организации - р-н Дворца Спорта.
Вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Девочки,кому нужен секретарь в организацию, или офис-менеджер? Я работу подыскиваю... Себе...

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Nov 2 2007, 19:21)
Девочки,кому нужен секретарь в организацию, или офис-менеджер? Я работу подыскиваю... Себе...

знаешь, я бы порекомендовала тебе сайты типа rostov.hh.ru или hotjob.ru
С помощью первого я трудоусроилась за 4 дня. Составила резюме, разослала по объявлениям о вакансиях, сходила на несколько собеседований и вот в четверг мне сообщили о том, что я принята в компанию Аверна-Ростов.
Правда, претендовала я на секретаря, а получила в итоге должность менеджера по операциям... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Oct 31 2007, 15:30)
Кому-какие работники нужны? У меня подруга увольняется с работы, скоро окунётся с головой в поиск работы!!! Она по образованию-эколог. biggrin.gif

Крош,ты случайно не про Литвинову гришь?!!!!
А почему она увольняется,вроде давольна была blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Nov 4 2007, 17:22)
QUOTE(kro_shechka @ Oct 31 2007, 15:30)

Крош,ты случайно не про Литвинову гришь?!!!!
А почему она увольняется,вроде давольна была blink.gif

Нет,это не Таня.... А уволилась из-за финансового вопроса.... Как обычно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Щукина @ Nov 1 2007, 17:50)
QUOTE(Оля Чепурная @ Nov 1 2007, 13:28)

вообще, если быть точной, то открытие намечают на 22 ноября. но, возможно, задержат

shuffle.gif А я слышала, что 22 ноября только "Икею" и "Леруа Марлен" открывают. Хотя я всегда считала, что "Мега" - сборище одежных бутиков. А оказывается, это общий бренд, который объединяет "Ашан", "Икею", "Леруа Марлен". Или я опять путаюсь в показаниях? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4ikunitos @ Nov 4 2007, 16:15)
С помощью первого я трудоусроилась за 4 дня. Составила резюме, разослала по объявлениям о вакансиях, сходила на несколько собеседований и вот в четверг мне сообщили о том, что я принята в компанию Аверна-Ростов.
Правда, претендовала я на секретаря, а получила в итоге должность менеджера по операциям... shuffle.gif

Может в Лаверну? На СИТО?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля Чепурная @ Nov 6 2007, 15:44)

shuffle.gif А я слышала, что 22 ноября только "Икею" и "Леруа Марлен" открывают. Хотя я всегда считала, что "Мега" - сборище одежных бутиков. А оказывается, это общий бренд, который объединяет "Ашан", "Икею", "Леруа Марлен". Или я опять путаюсь в показаниях?  blink.gif  biggrin2.gif

не совсем. "Мега" - торговый центр, владельцем которого является владелец "ikea". то есть, там, где есть мега, есть и икея. ашан и леруа мерлен по сути к этим ребятам никакого отношения не имеют и снимают у них площади, как самые обычные арендаторы. то есть, в нашей меге, действительно будут и икея, и ашан, и леруа мерлен, и куча бутиков, да.
22 ноября открывают весь торговый комплекс, а там уже, кто успеет, тот успеет, кто не успеет, тот откроется позже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу