kro_shechka

Работа в Ростове-на-Дону

1 273 сообщения в этой теме

QUOTE(Лисичка @ Oct 11 2007, 10:40)
QUOTE(Pushistik_love @ Oct 11 2007, 11:35)
5000-6000 точно не скажу, можно узнать в отделе кадров

Ой, маловато... unsure.gif

Лис это же на полдня очень удобно тем кто учится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushistik_love @ Oct 12 2007, 09:41)
QUOTE(Лисичка @ Oct 11 2007, 10:40)
QUOTE(Pushistik_love @ Oct 11 2007, 11:35)
5000-6000 точно не скажу, можно узнать в отделе кадров

Ой, маловато... unsure.gif

Лис это же на полдня очень удобно тем кто учится...

вот я заинтересовалась yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите устроить мужа моей подруги)))) Работал по части маркетинга, последняя должность - заместитель директора. Толковый. Очень нужно помочь, семья молодая нужны деньги))).

Поделиться сообщением

ищу работу секретря-делопроизводителя. стаж работы 3 года.

Поделиться сообщением

Манго как - то странно набирает продацов. По - моему они пошли по пути "КультТоваров", где табличка "Требуется продавец" просто не убирается. Приходишь, отрабатываешь на них месяц бесплатно, а в конце месяца они тебе говорят, что ты им не подходишь.

У меня проблема в том, что я ещё учусь, на заочном. А это две сессии в год по три недели каждая. И опыт работы есть, но уже два года сижу дома. Зарплата 5 - 6 т.р. в месяц за неполный рабочий день - это ещё вполне хорошо.

Поделиться сообщением

Девчонки, помогите устроить подругу smile.gif лучшую!
Секретарь-делопроизводитель, офис-менеджер, о/р 2 года в крупной холдинговой компании. Но не прочь сменить сферу деятельности shuffle.gif :sberkut only chupik: З. п. желательно от 15 и выше. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Oct 17 2007, 11:45)
Секретарь-делопроизводитель, офис-менеджер, о/р 2 года в крупной холдинговой компании. Но не прочь сменить сферу деятельности shuffle.gif  :sberkut only chupik: З. п. желательно от 15 и выше.  shuffle.gif

Что-то много она желат, средняя зп секретаря и офис-менеджера 10 тыщ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Oct 17 2007, 12:53)
QUOTE(Queen_de_Leri @ Oct 17 2007, 11:45)
Секретарь-делопроизводитель, офис-менеджер, о/р 2 года в крупной холдинговой компании. Но не прочь сменить сферу деятельности shuffle.gif   :sberkut only chupik: З. п. желательно от 15 и выше.  shuffle.gif

Что-то много она желат, средняя зп секретаря и офис-менеджера 10 тыщ.

Ну ето в каких-нить мелких компаниях, а нам бы поприличней что-нить бы shuffle.gif А я Вас помню smile.gif Так мы оказывается земляки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Oct 17 2007, 14:05)
Ну ето в каких-нить мелких компаниях, а нам бы поприличней что-нить бы shuffle.gif А я Вас помню smile.gif Так мы оказывается земляки biggrin.gif

Ну только если в ооочень больших и как минимум личный помошником генерального hi.gif
смотрите сюда: http://8632.superjob.ru/vacancy/catalog_vacancy.html?p=102
А я Вас что-то нет blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Oct 17 2007, 14:07)
QUOTE(Queen_de_Leri @ Oct 17 2007, 14:05)

Ну только если в ооочень больших и как минимум личный помошником генерального hi.gif
смотрите сюда: http://8632.superjob.ru/vacancy/catalog_vacancy.html?p=102
А я Вас что-то нет blushing.gif

Да я тоже точно не помню, где пересекались, но в каких то темах были точно. shuffle.gif Спасибо за ссылочку! sla.gif

Поделиться сообщением

Набор текстов!!! Обращайтесь: 248751515 (icq)

Поделиться сообщением

Поработать промоутером ни кто не хочет? Это очень удобно особенно для тех кто учится ! Если что,пишите в личку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_de_Leri @ Oct 17 2007, 10:45)
З. п. желательно от 15 и выше.  shuffle.gif

blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся160685 @ Oct 19 2007, 09:28)

blink.gif

а что за реакция? нормальная зп... тока работу такую на форуме, мне кажется, не найти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Щукина @ Oct 19 2007, 19:42)
QUOTE(Маруся160685 @ Oct 19 2007, 09:28)

blink.gif

а что за реакция? нормальная зп... тока работу такую на форуме, мне кажется, не найти...

для секретаря это не нормальная зп, это очень высокая зп, и дело не в этом форуме, а в уровне заработных плат в аналогичный должностях на рынке труда нашего города. И ни на этом форуме, ни на специализированных "рабочих" сайтах найти работу секретаря более чем за 15 тысяч врядли возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Oct 20 2007, 15:08)
для секретаря это не нормальная зп, это очень высокая зп, и дело не в этом форуме, а в уровне заработных плат в аналогичный должностях на рынке труда нашего города. И ни на этом форуме, ни на специализированных "рабочих" сайтах найти работу секретаря более чем за 15 тысяч врядли возможно.

возможно. если это не просто секретарь, а помощник директора, к примеру. насколько я понимаю, у девушки есть опыт, она может претендовать на эту должность (если еще и с англ все ок). говорю не просто так, у меня подруга работает в Ростове на этой должности, получает немного больше. в крупной фирме, какой, не скажу))) работу нашла через газету)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Щукина @ Oct 20 2007, 17:25)
QUOTE(Hейра @ Oct 20 2007, 15:08)

возможно. если это не просто секретарь, а помощник директора, к примеру. насколько я понимаю, у девушки есть опыт, она может претендовать на эту должность (если еще и с англ все ок). говорю не просто так, у меня подруга работает в Ростове на этой должности, получает немного больше. в крупной фирме, какой, не скажу))) работу нашла через газету)))

Да да, у меня тож)) помощник ген. директора, з. п. 15 на начальном сроке, обещают поднять.. А вот та, которую устроить надо, англ, к сожалению, не знает.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Подруга ищет работу бухгалтера. З/П мин.10 тыщ. Найдете-напишите мне в личку, я дам ее телефон shuffle.gif

Поделиться сообщением

уже писала, но все же! хочу делать переводы дома, и отправлять можно через нет, языки анг и нем, если че нибудь есть пишите в личку пасиб зарание

Поделиться сообщением

Ищу сотрудника/цу в свой отдел - ст. менеджер по развитию Обязателен опыт организации внутреннего обучения и, желательно, проведения тренингов. Зарплата хорошая, компания тоже неплохая. Кто заинтересуется - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу