Sova812

Еще один развод по-русски не попадитесь как мы

1072 сообщения в этой теме

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 18 2008, 01:40)
знаете, тут не просто впаривание, а я уверена, что гипноз или НРП. потому что они у меня тоже в уме, и когда, допустим, они выбирали новую мебель, им тоже впаривали, но они взяли только то что им нужно, меняли сантехнику и тоже все было ок. все были довольны и так далее. просто впаривание, рекламирование и так далее не пойдет, когда речь идет о 108 000 рублей. и мы делеко не олигархи, чтобы разбрасываться такими деньгами. мне очень хочется что-то сделать, но я понимаю, что бессильна и это бесит невыносимо  evil_3.gif

Вот вот,и я думаю что это все же был гипноз...

Поделиться сообщением

Ангел_А[B], спасибо за совет, просто все было так недавно....я об этом узанала недели 2 назад. и главное, что они-то не расстраиваются, более того они уверены, что купили офигенную вещь за нормальные деньги wacko.gif но это еще не всё. основную часть суммы они отдали наличными, а вот на другую часть оформили кредит....я когда про кредит узнала (сама брала, помню, что тяжеловато это), я просто улетела. там же проценты, да и вообще это бред какой-то, у меня в голове не укладывается. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 18 2008, 01:47)
Ангел_А[B], спасибо за совет, просто все было так недавно....я об этом узанала недели 2 назад. и главное, что они-то не расстраиваются, более того они уверены, что купили офигенную вещь за нормальные деньги wacko.gif но это еще не всё. основную часть суммы они отдали наличными, а вот на другую часть оформили кредит....я когда про кредит узнала (сама брала, помню, что тяжеловато это), я просто улетела. там же проценты, да и вообще это бред какой-то, у меня в голове не укладывается. no.gif

unsure.gif wacko.gif Даже не знаю что сказать sad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

хм, надо узнать Кирби это или нет....и где взяли кредит. а потом уже подумать, что можно сделать.

Поделиться сообщением

прочитала, я в шоке. если до завтра запал не пройдет позвоню бабушке и поговорю с ней.

Поделиться сообщением

Спасибо!! Если будет что-то дельное - отпишусь, а так больше плакаться не буду. Моя основная надежда, что я что-то не так поняла и вдруг они заплатили немного.

Поделиться сообщением

Гипноз есть yes.gif
Одна моя знакомая заговорив на улице с цыганкой, привела ее в родительскую квартиру и отдала все деньги и драгоценности. shutup.gif

Поделиться сообщением

А у меня на выходных в метро в ваноне на Пушкинская телефон из рук вырвали. "Осторожно двери закрываются"...рывок и телефон тютю... Позвонить вытащила из сумки. В сервис центре за 5 минут пока там была 4 такие же девушки приходили. Неделю в метро зайти не могла - ноги треслись, и телефон на улице не доставала, но как без этого. И самое обидное было, когда телефон вырвали, я в вагоне осталась, стою от шока слёзы текут, понимаю, что ничего не сделать, а "добрая" тётенька около меня на весь вагон: " Сама виновата, внимательные надо быть". Добрые у нас люди, может сама и виновата, но за больных людей я не в ответе... Теперь стараюсь у дверей в метро не стоять, ближе к центру вагона оставаться...

Поделиться сообщением

Вот мне постоянно приходят письма о том, что я выиграла в Канадскую лотерею, просят связаться с ними. Уже достали.
А еще мне мужик какой-то из Германии написал, что он адвокат, умер его клиент у которого нет родственников, и вот поиск в интернете выдал - о чудо, мой адрес , значит я счастливица и все эти деньги достаются мне. писал, что от меня ничего не тербуется, просто связаться с ним, написать по почте что я согласна их получить. понятно, что не просто так, но вот что от меня требовалось я не стал узнавать, ясно что не просто так. Хотя в чем суть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворчунка @ Jan 19 2008, 16:55)
А еще мне мужик какой-то из Германии написал, что он адвокат, умер его клиент у которого нет родственников, и вот поиск в интернете выдал - о чудо, мой адрес , значит я счастливица и все эти деньги достаются мне. писал, что от меня ничего не тербуется, просто связаться с ним, написать по почте что я согласна их получить. понятно, что не просто так, но вот что от меня требовалось я не стал узнавать, ясно что не просто так. Хотя в чем суть?

А кто их знает, в чем там суть, мне тоже интересно.
Мне раньше на мейл постоянно приходили письма типа "Я вдова какого-то там африканского принца, меня преследует мафия и хочет украсть мои деньги, помогите мне, позвольте временно перевести деньги на Ваш счет, Вам будет процент от этого и блабла"

Поделиться сообщением

ну не хило, хорошо что хоть мафию сюда не приплел. Понимаешь что развод, но иногда так хочется поверить. Тем более там столько нулей, так заманчиво....
А еще мне пришло письмо на ящик от девушки, которая учит всех разводить какую-то контору через электронный кошелек, якобы они обещают удвоить ту сумму, которую ты им отправляешь, но как только ты им отправляешь больше 100 рублей, сумма тебе не возвращается. Поэтому она советовала отправлять по 20-30 рублей, и они будут возвращаться тебе на счет. Вот такая ее месть, но я не пробовала. Кто знает что это такое.

Поделиться сообщением

Вот мне постоянно приходят письма о том, что я выиграла в Канадскую лотерею, просят связаться с ними. Уже достали.

А суть в том , он скажет чтоб прислать деньги надо заплатить процент в банк за перевод на его счёт . Это развод.

Поделиться сообщением

QUOTE(amanda83 @ Jan 19 2008, 17:14)

А суть в том , он скажет чтоб прислать деньги надо заплатить процент в банк за перевод на его счёт . Это развод.

Меня тоже засЫпали такими лотереями, правда, на английском языке. У меня хватило терпения начало прочесть, а дальше лениво было переводить... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(takony @ Jan 19 2008, 17:10)
А у меня на выходных в метро в ваноне на Пушкинская телефон из рук вырвали. "Осторожно двери закрываются"...рывок и телефон тютю... Позвонить вытащила из сумки. В сервис центре за 5 минут пока там была 4 такие же девушки приходили. Неделю в метро зайти не могла - ноги треслись, и телефон на улице не доставала, но как без этого. И самое обидное было, когда телефон вырвали, я в вагоне осталась, стою от шока слёзы текут, понимаю, что ничего не сделать, а "добрая" тётенька около меня на весь вагон: " Сама виновата, внимательные надо быть". Добрые у нас люди, может сама и виновата, но за больных людей я не в ответе... Теперь стараюсь у дверей в метро не стоять, ближе к центру вагона оставаться...

Жаль телефон, но конечно надо внимательнее быть. Телефон в метро не доставать ни под каким видом, естественно бывают случаи когда от звонка многое зависит, но чаще всего это не так. Я даже на улице, если необходимо звонить отхожу в сторону и становлюсь спиной к стенке, чтобы иметь обзор со всех сторон, а уж в метро вообще не достаю, чтоб не сетить, где он лежит, и что у меня за телефон.

Поделиться сообщением

главное, если кто-то вдруг начнет тянуться к сумке или телефону/плееру и т.д. не стесняться и громко сказать типа" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!" конечно, мы все понимаем ЧТО они делают и что хотят, но народ у нас любопытный, все головой завертят, они и смоются.
еще советую в давке, особенно в метро крепко прижимать сумку и вешать ее на плечо той стороной, с которой висит замочек молнии. а то жду поезд утром, сонная, у меня на руке, на сгибе локтя висит сумочка из ткани, каркасная с твердыми кожанными короткими ручками, вдруг чувствую что-то рядом колышется. поворачивую голову, а рядом стоит мужик и прикрывая пакетом растегивает мне сумку. ну нормально. еле сдержалась ,чтобы не врезать ему этой сумкой,так взбесилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 19 2008, 23:48)
главное, если кто-то вдруг начнет тянуться к сумке или телефону/плееру и т.д. не стесняться и громко сказать типа" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!" конечно, мы все понимаем ЧТО они делают и что хотят, но народ у нас любопытный, все головой завертят, они и смоются.
еще советую в давке, особенно в метро крепко прижимать сумку и вешать ее на плечо той стороной, с которой висит замочек молнии. а то жду поезд утром, сонная, у меня на руке, на сгибе локтя висит сумочка из ткани, каркасная с твердыми кожанными короткими ручками, вдруг чувствую что-то рядом колышется. поворачивую голову, а рядом стоит мужик и прикрывая пакетом растегивает мне сумку. ну нормально. еле сдержалась ,чтобы не врезать ему этой сумкой,так взбесилась.

Я бы врезала huh.gif wacko.gif Совсем уже! mellow.gif

Поделиться сообщением

я сонная была.
так самый прикол в том, что он сел со мной в один вагон. и уставился на меня. когда я подняла глаза и увидела его, меня так перекосило и я так начала злиться evil_3.gif он на след. остановке вышел.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 20 2008, 02:32)
я сонная была.
так самый прикол в том, что он сел со мной в один вагон. и уставился на меня. когда я подняла глаза и увидела его, меня так перекосило и я так начала злиться evil_3.gif  он на след. остановке вышел.

У меня похоже было, ехала от Васьки до Гостинки, позади стоял парень, я разговаривала с подругой, давка, мне подруга говорит смотри за сумкой, поворачиваюсь - парень растегивает сумку, я смотрю на него - он на меня, он убирает руки и тупо едит дальше. Я растерялась, на следующей остановке вышли. Он поехал дальше. Обидно, что ничего не сделала, но что девушка может сделать парню, сейчас мало кто за тебя заступится, только твой МЧ

Поделиться сообщением

как уже достала эта Лена с трехстами рублями... у нас с МЧ телефоны на 1 цифру отличаются. так нам с разницей в 3 минуты смски пришли))

Поделиться сообщением

А меня на Дворцовой как-то цыгане обступили, глазом моргнуть не успела..сумку открыли, деньги достали...я в такой ступор впала, зато минут через 5 разревелась...от счастья что только что дома крупную сумму оставила..как ** чувствовала. dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу