Sova812

Еще один развод по-русски не попадитесь как мы

1072 сообщения в этой теме

QUOTE(Osssa @ Nov 19 2007, 22:20)
История про лифт... Вы легко отделались. Один оч умный дядя. Запирал вот ток девушек и женщин в лифте и говорил. Шубу, сумку, серьги часы... и я будешь жить, а не то обрежу тут все нафиг и полетишь вниз. Ему все отдавали а он заливал бинзин и поджигал.... Так что легко отделались...

Такое нельзя таким впечатлительным девам как я рассказывать, я ж теперь в лифт не зайду! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УТЯТЯ @ Nov 30 2007, 22:53)
каждую субботу и воскресенье езжу вечером с дыбенко домой. дак каждые выходные там патень трется и все денег у всех выпрашивает, вроде как на дорогу не хватает. один раз подошел ко мне - я тактично отказала, на след день снова подходит - я проигнорировала, дак в следующие выходные снова у него денег нет. я не выдержала. говорю ЧТО Ж ЭТО У ТЕБЯ РАБОТАТ ТАКАЯ?? на что он мне ни капли не смущаясь заявляет: мне платят мало, поэтому здесь подрабатываю. выслушав это я развернулась и ушла. дак , девочки, он со мной теперь здоровается. представляете?! иду с ЛЧ , а это чучело мне Привет говорит. ужас!

Вот кошмар. Хорошо хоть не подходит, за руку не здоровается. Или в щёчку целует laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arom @ Jan 17 2008, 02:16)
>Я у него за тысячу купила скатерть и городской телефон. Телефон сдох через три дня.

-смешно ... как можно на это попасться ?
Вы по магазинам-то ходите, цены на вещи знаете? ...  Телефонные простые аппараты в Ленте рублей за 100р можно купить, а скатерть -она вам так нужна была? В ближайшем "Шторах" за 200 р. не было ?

Я это напсиала не для того, что бы Вы смеялись. Я, кажется, написала, что мне стыдно, за то, что я развелась.
И не надо у меня в таком тоне спрашивать, хожу ли я по магазинам и знаю ли я цены. Вообразите, хожу и знаю.

Поделиться сообщением

это был гипноз. 1000 рублей это неприятно, но не более, у меня бабушку с дедушкой агент на 108 тыс.рублей развел. (на-сто-восемь-тысяч рублей....) мы с родителями в шоке были, а главное денег не вернуть и в суд не подать, что это гипноз был. купили они чудо: моющий супер навороченный пылесос. на хрена он им, у них электролюкс есть новый....так что гипноз и развод. не пускайте агентов даже на порог!!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 17 2008, 02:59)
это был гипноз. 1000 рублей это неприятно, но не более, у меня бабушку с дедушкой агент на 108 тыс.рублей развел. (на-сто-восемь-тысяч рублей....) мы с родителями в шоке были, а главное денег не вернуть и в суд не подать, что это гипноз был. купили они чудо: моющий супер навороченный пылесос. на хрена он им, у них электролюкс есть новый....так что гипноз и развод. не пускайте агентов даже на порог!!! evil_3.gif

ohmy.gif Ничегосебе ohmy.gif

Поделиться сообщением

ничего себе, это мякго сказано sad.gif sad.gif sad.gif я до сих пор в шоке (они купили незадолго до НГ). можете мне посочувствовать. я до сих пор к ним не ездила, не могу себя в руки взять, боюсь, что наору.

Поделиться сообщением

Я просто была очень глупа и самоуверенна... Я знала, что это агент и что он будет меня разводить. Мне хотелось самой быстренько что-нибудь сообразить и развести его самой. Как минимум на то, чтобы слушать его втирания 20 минут, чтобы он прыгал и распинался, а потом ушел ни с чем.
Сначала он пытался вытянуть из меня 5 тысяч, я ему очень мягко объяснила, что не comme il faut вручать человеку подарки (там около 13ти предметов было) тысяч примерно на 20, поздравлять его, жать ему руку, а потом говорить, что от него требуется лишь такая мелочь, как 5 штук.
Он сказал, что я ему очень понравилась, что я умная, и что он подарит мне скатерть и телефон. Всего за тысячу. Дальше не помню.

Помню, что очнулась, глядя на баночку колы, которую он забыл.

Поделиться сообщением

Мне уже неделю на рабочий телефон приходит смс "Привет, положи 300р. на этот номер. Лена." evil_3.gif
При том что мои друзья этого номера не знают

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jan 17 2008, 10:17)
Мне уже неделю на рабочий телефон приходит смс "Привет, положи 300р. на этот номер. Лена."  evil_3.gif
При том что мои друзья этого номера не знают

оо, мне когда-то давно тоже регулярно приходило такое. biggrin2.gif

а по поводу "заплати челу 350 р., а он тебе кинет на счет 500" - я так делала. cool.gif но мне проверенный чел предложил провернуть это грязное дельце.

Поделиться сообщением

Я почитала все это и в шоке сижу, бывают же такие уроды...мне кажется, что все бумерангом потом вернется!
Тут МАГАГА писала про то, как типа иностранец разводит... ужас. Мне друг рассказывал как его так же развели! Там правда был не англичанен, а китаец какой-то... мобильник украли...

надо быть осторожнее...

Поделиться сообщением

глупости это все! никакого гипноза там нет...ко мне приходил такой агент...пылесос Кирби,правильно? там вполне стандартные продажные приемы,конечно, психологически продуманные, но гипноза нет..просто надо понимать,что бабушка с дедушкой, прожившие всю жизнь в совдепе многого не понимают- это нормально...вот и повелись...пылесос тот действительно крут, но он просто не для обычной квартиры, в которой старики живут, его надо покупать при другом достатке и для дома....говорю, все это еще и потому что муж моей сестры когда то работал в похожей компании в Риге, только марка была другая (он тоже присутствовал на этом представлении с пылесосом)
Так что не надо пугать народ тут, а народу вестись тоже не стоит! smile.gif

а вот насчет иностранцев- тема...у меня так мобильник сперли..

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 17 2008, 04:05)
ничего себе, это мякго сказано sad.gif  sad.gif  sad.gif я до сих пор в шоке (они купили незадолго до НГ). можете мне посочувствовать. я до сих пор к ним не ездила, не могу себя в руки взять, боюсь, что наору.

no.gif Нет,орать не надо на них,они сами в шоке наверное,лучше поддержите их,им сейчас это нужно wink.gif

QUOTE(losty @ Jan 17 2008, 12:37)
глупости это все! никакого гипноза там нет...ко мне приходил такой агент...пылесос Кирби,правильно? там вполне стандартные продажные приемы,конечно, психологически продуманные, но гипноза нет..просто надо понимать,что бабушка с дедушкой, прожившие всю жизнь в совдепе многого не понимают- это нормально...вот и повелись...пылесос тот действительно крут, но он просто не для обычной квартиры, в которой старики живут, его надо покупать при другом достатке и для дома....говорю, все это еще и потому что муж моей сестры когда то работал в похожей компании в Риге, только марка была другая (он тоже присутствовал на этом представлении с пылесосом)

Гипноз есть!!Даже спорить с вами не хочется! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jan 17 2008, 05:41)
QUOTE(Shikzal @ Jan 17 2008, 04:24)
Дальше не помню.

Помню, что очнулась, глядя на баночку колы, которую он забыл.

Тогда точно гипноз ranting_w.gif

:Ежичья: а от вашей истории я вообще просто в шоке. Мне кажется они по какой-нибудь наводке действовали, не могли ж они идти в любую квартиру с таким пылесосом, не у всех больше 100 тр дома лежит просто так. А бабушку дедушку ругать не стоит, они и так наверно в жутком состоянии

Ничего это не гипноз...
Я работала в "такой фирме"... В объявилении в газете было сказано: в магазинах города продавцом-консультантом. Я приехала на собеседование, меня записали на обучение. Ну вот, а там оказывается система такая - с у тра работники собираются и едут на машинах в разные районы, берут пакеты с техникой и идут по квартирам. Причем по всем...Текст заучен, который говорить + убеждение. Я "проработала" 1 день и поняла что я не хочу обманывать бабушек и дедушек, так как в основном они и открывали дверь. Так как мы продавали это за 3000, 800 клали себе в карман, а в магазинх этот набор из 5 тогда предметов можно купить где-то за 1000...Так что вот...

Поделиться сообщением

Я работала в Кирби, правда недолго, гипноза там никакого нет. Да, стандартные приемы продажи, психология. но гипноза нет, продают такие же простые люди, главное чтоб машина на ходу была. Причем обычно это парни. А пылесос на самом деле хорош, вот только стоит немеренно около 3 штук баксов. Он их убедил что им это нужно, они и повелись. Жалко денег конечно sad.gif

Поделиться сообщением

мою бабушку развели вот примерно так же, подробностй мы с родителями не знаем, но в итоге, думаю, что все же под гипнозом моя бабушка сама пошла в банк и сняла со своей книжки, на которой уже кучу лет копилась пенсия, которая у нее как у ветерана боевых действий не маленькая, в общем сняла все что было и отдала сама не помнит кому... причем это было 2 раза!! последний раз это была сумма в 130 тыс.рублей.. очень горько, что именно на таких людях и наживаются.. и ведь и в замен никакого пылесоса или еще чего.. что они ей там впаривали, понятия не имеем!
бабушка у меня хоть и в возрасте, но с головой, слава Богу, все хорошо, так что тут не придраться.. просто очень верит людям, всегда готова помочь.. эх...

Поделиться сообщением

QUOTE(losty @ Jan 17 2008, 12:37)

[SIZE=7]
Вы что были у них дома? Или у меня дома? Вас вообще, кто воспитывал?? И с чего вы взяли, что они "старики"?

для тех кто писал про 3000$: Вам не кажется что 75000 рублей и 108000 разные суммы? или у Вас курс доллара другой?
и дома они у них не лежали no.gif они их по моему на след. что ли день обналичили sad.gif и нам ничего не говорили! задница, короче....

Поделиться сообщением

QUOTE(Devchenka STYLE @ Jan 18 2008, 01:22)
мою бабушку развели вот примерно так же, подробностй мы с родителями не знаем, но в итоге, думаю, что все же под гипнозом моя бабушка сама пошла в банк и сняла со своей книжки, на которой уже кучу лет копилась пенсия, которая у нее как у ветерана боевых действий не маленькая, в общем сняла все что было и отдала сама не помнит кому... причем это было 2 раза!! последний раз это была сумма в 130 тыс.рублей.. очень горько, что именно на таких людях и наживаются.. и ведь главное же в замен никакого пылесоса или еще чего.. что они ей там говорили, понятия не имеем!
бабушка у меня хоть и в возрасте, но с головой, слава Богу, все хорошо, так что тут не придраться.. просто очень верит людям, всегда готова помочь.. эх...

ох, жесть.... no.gif а то что у моих есть пылесос, это нисколько, поверьте не утешает no.gif так бесит, что их развели....

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 18 2008, 01:26)
ох, жесть.... no.gif а то что у моих есть пылесос, это нисколько, поверьте не утешает  no.gif так бесит, что их развели....

да я даже подправила сообщеие..
дело не в пылесосе, просто за пылесос я еще как-то представляю, что деньгу можно отдать, а тут ни за что! это ж как и что впаривать надо??

Поделиться сообщением

знаете, тут не просто впаривание, а я уверена, что гипноз или НРП. потому что они у меня тоже в уме, и когда, допустим, они выбирали новую мебель, им тоже впаривали, но они взяли только то что им нужно, меняли сантехнику и тоже все было ок. все были довольны и так далее. просто впаривание, рекламирование и так далее не пойдет, когда речь идет о 108 000 рублей. и мы делеко не олигархи, чтобы разбрасываться такими деньгами. мне очень хочется что-то сделать, но я понимаю, что бессильна и это бесит невыносимо evil_3.gif

Поделиться сообщением

:Ежичья:,вы не растраивайтесь так и не нервничайте sad.gif Горько и грустно,но им еще хуже,поддержите их,со всеми бывает,только не злитесь на них,всетаки они вам родные... sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу