Sova812

Еще один развод по-русски не попадитесь как мы

1 070 сообщений в этой теме

QUOTE(Osssa @ Nov 19 2007, 22:20)
История про лифт... Вы легко отделались. Один оч умный дядя. Запирал вот ток девушек и женщин в лифте и говорил. Шубу, сумку, серьги часы... и я будешь жить, а не то обрежу тут все нафиг и полетишь вниз. Ему все отдавали а он заливал бинзин и поджигал.... Так что легко отделались...

Брррррр, откуда вы про такие ужасы знаете? ohmy.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Мне где-то полгода назад пришла смс: "Вас приветствует Русское Радио! Ваш номер попал в десятку призовых номеров. Ваш выйгрыш - сотовый телефон Самсунг Д600. Чтобы узнать как получить свой приз перезвоните по этому номеру - ......"

А позавчера получила смс-ку: "Юлия, я попал в аварию. Мой номер заблокирован и мне не дозвониться до страховой компании. Попросил телефон у прохожего. Положи срочно на этот номер рублей 200. Приеду, отдам."

Вот такие разводки.

Поделиться сообщением

История про лифт... Вы легко отделались. Один оч умный дядя. Запирал вот ток девушек и женщин в лифте и говорил. Шубу, сумку, серьги часы... и я будешь жить, а не то обрежу тут все нафиг и полетишь вниз. Ему все отдавали а он заливал бинзин и поджигал.... Так что легко отделались...

Ужас какой shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Nov 14 2007, 10:09)
KiTa,конечно не ЛЧ,мы четыре года вместе и наврятли он будет надо мной прикалываться mellow.gif  sleep.gif
В этом я уверена на 100 % sleep.gif

Насчет знака вопроса.смс-ка выглядела так:написан текст смс,ниже написано от кого и рядом знак вопроса,т.е. написано от:Любимый котик (?) Примерно так.Вот я не понимаю,КАК они узнали как у меня записан любимый человек wacko.gif  blink.gif  shutup.gif

И вообще какой смысл этой разводки????

На самом деле остаётся загадкой, как все эти разводилы узнают всякие подробности из жизни людей. Вот пример: маме молодого человека моей знакомой ночью позвонили, сказали, что ее сын находящийся в это время за границей сбил человека и чтобы его не посадили в тюрьму, нужно привезти деньги в условленное место. Они ей назвали и его имя-фамилию, и её имя-отчество, и название страны, где находится её сын, и название отеля, и ещё кучу разных подробностей, которые на самом деле в принципе никто не знал, так как её сын не афишировал свою поездку. В результате она повелась и привезла им деньги, хотя перед этим пыталась дозвониться сыну, но бузуспешно.

Поделиться сообщением

а у моей лучшей подруги сестра возвращалась из техникума.на улице к ней подошли две женщины и стали говорить всякую ерунду-мол с родителями скоро случится беда и т.д. и т. п. короче очнулась она около своей парадной.ничего не помнит вообще. как потом выяснилось-она вынесла из дома все доллары,целый мешок золотых украшений(мама у них когда-то работала в юбилее).они подали заяву в милицию,но конечно никого не нашли evil_3.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Млин,что вы людей пугаете?!Где вы такое слышали? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BatGirl @ Nov 20 2007, 00:06)
На самом деле остаётся загадкой, как все эти разводилы узнают всякие подробности из жизни людей. Вот пример: маме молодого человека моей знакомой ночью позвонили, сказали, что ее сын находящийся в это время за границей сбил человека и чтобы его не посадили в тюрьму, нужно привезти деньги в условленное место. Они ей назвали и его имя-фамилию, и её имя-отчество, и название страны, где находится её сын, и название отеля, и ещё кучу разных подробностей, которые на самом деле в принципе никто не знал, так как её сын не афишировал свою поездку. В результате она повелась и привезла им деньги, хотя перед этим пыталась дозвониться сыну, но бузуспешно.

Ну почему загадкой? Передвижения человека регистрируются же...ну например вылет из аэропорта,в каком отеле он поселился и тп...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Nov 20 2007, 08:42)

Ну почему загадкой? Передвижения человека регистрируются же...ну например вылет из аэропорта,в каком отеле он поселился и тп...

Там ещё много личных вещей говорилось, которые нигде не регистрируются, я просто о них писать не стала. Типа того, как девушка написала выше, что у неё молодой человек забит в телефоне, как "любимый котик". Я не представляю как такие вещи вычисляют. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BatGirl @ Nov 20 2007, 09:41)
QUOTE(Ангел_А @ Nov 20 2007, 08:42)

Там ещё много личных вещей говорилось, которые нигде не регистрируются, я просто о них писать не стала. Типа, как девушка написала выше, что у неё молодой человек забит в телефоне, как "любимый котик". Разве это тоже где-то регистрируется?! unsure.gif

Не девушка,а я писала...там вроде дали уже этому объяснение wink.gif

Поделиться сообщением

Напишу и свою историю про разводки (правда, дело было не в Питере, но кто предупрежден, тот вооружен).
У маминых знакомых маленький сынишка (лет 7-8) внезапно заболел и не пошел в школу. Папа ушел на работу, а мама побежала в поликлинику за врачом (телефона у них не было). В это время в дверь позвонил мужчина, мальчик не открыл, но через дверь спросил, кто это. Мужчина сказал ему, что он, мол, мастер, а папа этого мальчика (назвал ФИО) попросил забрать и починить телевизор. В конце концов мальчик открыл дверь и позволил вынести телевизор.
Вечером, когда отец вернулся, был огромнейший скандал, после которого мальчик боится оставаться один дома, вплоть до истерик no.gif

Поделиться сообщением

не пугайте луюдей всякой ерундой!!! вы хоть себе представляете, КАК он это говорил и в КАКОЙ момент он будет резать эти тросы biggrin.gif и сам процес "обрезания нафиг" huh.gif
зачем панику то наводить??? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Nov 20 2007, 11:26)
Напишу и свою историю про разводки (правда, дело было не в Питере, но кто предупрежден, тот вооружен).
У маминых знакомых маленький сынишка (лет 7-8) внезапно заболел и не пошел в школу. Папа ушел на работу, а мама побежала в поликлинику за врачом (телефона у них не было). В это время в дверь позвонил мужчина, мальчик не открыл, но через дверь спросил, кто это. Мужчина сказал ему, что он, мол, мастер, а папа этого мальчика (назвал ФИО) попросил забрать и починить телевизор. В конце концов мальчик открыл дверь и позволил вынести телевизор.
Вечером, когда отец вернулся, был огромнейший скандал, после которого мальчик боится оставаться один дома, вплоть до истерик no.gif

Фу, родители не правы ни разу. Это они не научили ребёнка, что дверь нельзя открывать вообще никому, да ещё и психологическую травму детёнку нанесли ranting_w.gif Из за телевизора yucky.gif по башке бы им надавать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kalliopa @ Nov 20 2007, 12:44)

Фу, родители не правы ни разу. Это они не научили ребёнка, что дверь нельзя открывать вообще никому, да ещё и психологическую травму детёнку нанесли ranting_w.gif Из за телевизора yucky.gif по башке бы им надавать ranting_w.gif

ППКС!идиотский телевизор важнее здоровья сына shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kalliopa @ Nov 20 2007, 12:44)
QUOTE(Krokodilica @ Nov 20 2007, 11:26)

Извиняюсь, что не по теме. Но вспомнила, как мой 7-летний сынишка даже Деду Морозу с подарками дверь не открыл. Он дома был один, а я за дверью рядом с Дедом Морозом стояла, так сын ему сказал: "Дверь не открою, может ты не Дед Мороз, а бандит переодетый". smile.gif

Поделиться сообщением

kalliopa, полностью согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(losty @ Nov 19 2007, 13:03)
ниче подобного, вас скорее всего обязуют выплатить полную сумму..у моего знакомого была такая история...
карту (не знаю какого банка) потерял, там и сняли штук 30 вроде...так он потом их и выплачивал...
так что будьте ответственнее, лучше 1 раз в банк сьездить, чем потом такое выгрести...

Точно! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Nov 21 2007, 08:04)
kis@@@ ваш сынишка молодец  yes.gif  Ворам то наплевать на все моральные аспекты, могут и так

Ребёнок молодец, да и мама thumbsup.gif раз научила сынишку не доверять не знакомым дядям. А про телек история yucky.gif Нет чтоб сказать "Какое счастье, что с ребёнком ничего не сделали, и отделались телевизором" так ещё и крайнего нашли в этом же ребёнке mad.gif

Поделиться сообщением

Итак, хочу всех предостеречь. В центре, около Гостинки(по крайней мере я ее там 2 раза видела) орудует мошенница. Милая женщина подходит к вам и жалостливо начинает рассказывать, перед этим поинтересовавшись, местная вы или нет. Итак она говорит, что сама из Крондштата, приехала, пошла на Апрашку, и там у нее вытащили кошелек. И ей не уехать домой. Просить дать на маршрутку. Я в первый раз попалась, шла с работы уставшая, и отдала ей последние 50 руб. И вот позавчера опять ее увидела. На мой ответ: вы ко мне уже подходили, она быстренько убежала. Надо было что-нибудь пооригинальней придумать, но я что-то растерялась... В-общем, не попадайтесь на подставу.

Поделиться сообщением

QUOTE(titilituri @ Nov 21 2007, 15:55)
Итак, хочу всех предостеречь. В центре, около Гостинки(по крайней мере я ее там 2 раза видела) орудует мошенница. Милая женщина подходит к вам и жалостливо начинает рассказывать, перед этим поинтересовавшись, местная вы или нет. Итак она говорит, что сама из Крондштата, приехала, пошла на Апрашку, и там у нее вытащили кошелек. И ей не уехать домой. Просить дать на маршрутку. Я в первый раз попалась, шла с работы уставшая, и отдала ей последние 50 руб. И вот позавчера опять ее увидела. На мой ответ: вы ко мне уже подходили, она быстренько убежала. Надо было что-нибудь пооригинальней придумать, но я что-то растерялась... В-общем, не попадайтесь на подставу.

Ну тут выход один- никому не давать денег. Большинство попрошаек зарабатывают побольше нас с вами. Это касается и бабулек и мамаш с детьми и "афганце-чеченцев", и инвалидов, и девочек с лошадями

Поделиться сообщением

QUOTE(titilituri @ Nov 21 2007, 14:55)

+1, слово в слово, тоже так попалась mad.gif Рублей 20 ей дала, почувствовала что развод. А за неделю до этого у той же Гостинки подходит девушка с мальчиком, причем оба оччень прилично выглядят и рассказывает, что у них в метро кошелек вытащили и им надо в Колпино доехать. Я тогда так расчувствовалась, что 100 р ей отдала. Так интересно теперь, развод это был или нет.

Ну эти мелкие мошенники хоть ненамного разводят. Все лучше чем когда у тебя кошелек вытаскивают, или сумку вырывают, или телефон новый (cry.gif).
Истории про гипнотизеров я тоже не раз слышала, это вообще ужас ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу