939 сообщений в этой теме

QUOTE(Медовый Коржик @ Apr 13 2008, 18:05)
А кто пробовал помады Эвелин? Как они вам?

я пробовала,ложатся хорошо,не сушат,но мне запах не понравился-пахнет огурцом противно как то..

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Mar 12 2008, 12:07)
*Ira N*, а ты из серии Slim Extreme 3D Spa  все пробовала? На твой взгляд к чему еще стоит обратиться drinks_cheers.gif

Еще есть гель для душа и скрабик. Я бы взяла скрабик.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Apr 14 2008, 23:02)
QUOTE(asonica @ Mar 12 2008, 12:07)
*Ira N*, а ты из серии Slim Extreme 3D Spa  все пробовала? На твой взгляд к чему еще стоит обратиться drinks_cheers.gif

Еще есть гель для душа и скрабик. Я бы взяла скрабик.

Там нет по отдельности:есть воть rolleyes.gif
Eveline Slim Extreme Пилинг-гель для душа антицеллюлитный

Описание: Обеспечивает оптимальный уход за чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей, повышая эффективность процедур для похудея. Стимулирует обновление клеток, мягко очищая и устраняя ороговелый эпидермис. Кожа становится эластичной, гладкой. Глубоко увлажняет и прекрасно освежает кожу, делает ее бархатисто гладкой и упругой.
Применение: Гель следует нанести на влажную губку и круговыми движениями, массажными движениями втереть в кожу всего тела. Затем сполоснуть чуть теплой водой.
Состав: Purified Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PE, Cocamide DEA, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Laminaria Hyperborea, Ginkgo Biloba, Zingiber Officinale Root, Hydrolyzed Silk, Polysorbate 20, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Linoleic Acid, PABA, Centella Asiatica, Sodium Chloride, Lactose, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, CI 77289, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Panthenol, Maris Sal, Caffeine, Sodium Salicylate, Lecithin, Silica, Phenoxyethanol, Methyldibromoglutaronitryle, Methylchloroisothiasolinone, Methylisothiasolinon, Fragrance, CI 77288.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Apr 14 2008, 20:03)
QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Mar 21 2008, 18:13)
Я пробовала блески и крем в розовой баночки для груди, все понравилась

Наверное не в баночке, а в тубе shuffle.gif А как тебе у этого крема запах shuffle.gif ? Так он ничего, но от запаха меня просто выворачивало, может он тухлый был shutup.gif ?

вроде нормальный запах был, никаких нареканий не вызывал.... я пользовалась когда от резкого похудения появились растяжки некрасивые. Помог очень хорошо! только липкую пленку неприятную оставлял...

Поделиться сообщением

новая умывалка для проблемной кожи вышла - "содержит салицЫловую кислоту" (большими буквами =) вот теперь думаю - покупать или не стоит

Поделиться сообщением

У меня помада была.
Так ,ничего кстати на ней было написано что она имеет витамины А и Е.

Поделиться сообщением

У нас в Узбекистане это очень популярная косметика, ее везде оч много, но я сама мало, что у них покупала, т.к. цена казалось слишком низкой. А пробовала крем для снятия макияжа из серии Козье молоко, показалось жирноватым, еще есть отбеливающий крем для лица, ничего не отбеливает, но как крем-основа под макияж - замечательное средство. Что скажите про крема от растяжек???

Поделиться сообщением

Очень довольна кремом для похудения, Концентрат Липостоп вроде называется, кончился, куплю еще! Холодит - ЖЕСТЬ, кожа упругая, хороший кремик!

Поделиться сообщением

брала только средства для загара - осталось удивлена, потому за такую невысокую цену обнаружила, что это одни из немногих кремов, которые мою кожу действительно хорошо защищают - я обычно быстро-быстро обгораю

Поделиться сообщением

сегодня купила крем замедляющий рост волос. 55 р, аж смешно, но раздражение после воска снял, слегка холодит. мне без разницы было за сколько купить крем для этих целей, но ведь фиг найдешь что то для замедления роста волос!!! А все средства Эвелайн которые я пробовала действовали по назначению на 5+

Поделиться сообщением

Их блески 3Д голографик-выше похвал,по-крайней мере для меня!!!Пусть голографии толковой и нет,но цвет идеально долго держиться,не тускнея и не скатываясь.Очень,прямо очень!

Поделиться сообщением

ДерзкаЯ_ЛедИ, вот я сегодня в магазине не такой смотрела, только что-то засомневалась покупать или нет, и цена какая-то подозрительная 35 руб. А по какой цены вы покупали блеск? И что, правда, что он стойкий, не липкий. А как запах?

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 2 2008, 16:46)
ДерзкаЯ_ЛедИ, вот я сегодня в магазине не такой смотрела, только что-то засомневалась покупать или нет, и цена какая-то подозрительная 35 руб. А по какой цены вы покупали блеск? И что, правда, что он стойкий, не липкий. А как запах?

Да столько он и стоит yes.gif хороший блеск

Поделиться сообщением

QUOTE(Шиара @ Apr 17 2008, 21:21)
Очень довольна кремом для похудения, Концентрат Липостоп вроде называется, кончился, куплю еще! Холодит - ЖЕСТЬ, кожа упругая, хороший кремик!

У нас в аптеке к весне все эти кремы расхватали, остались только скрабы sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня антицеллюлитный 3D купила smile.gif , подскажите с растяжками хоть чуть-чуть борется?

Поделиться сообщением

У меня есть лак для ногтей голографик - очень достойный. Держится хорошо и переливается просто супер!
Почитала отзывы, решила блеск для губ попробовать. Подскажите в сравнении с Лореаль, какой он по текстуре: менее плотный или наоборот погуще????

Поделиться сообщением

Купила сегодня блеск 3Д голографик. Липкий....

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 4 2008, 01:31)

не понравился?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ May 4 2008, 15:59)

не понравился?

Лучше, чем Орифлеймовский блеск, но не стойкий, нормально на губах держится около часа, дальше нужно подкрашивать. А вообще, обычный блеск, ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 4 2008, 21:20)
QUOTE(_Lady_in_pink_ @ May 4 2008, 15:59)

не понравился?

Лучше, чем Орифлеймовский блеск, но не стойкий, нормально на губах держится около часа, дальше нужно подкрашивать. А вообще, обычный блеск, ничего особенного.

А мне нравится. Запах у них приятный-лимонадный какой-то. Но с цветовой гаммой проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу