939 сообщений в этой теме

У меня есть сыворотка для ресниц. Классная штука, ничуть не хуже диор :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 28.09.2016 в 01:02, Бимуля сказал:

девушки, а есть отзывы на их маски для лица в сашетках?

Я пользовалась регенерирующей гелевой маской. Увлажняет очень хорошо, по инструкции ее не нужно смывать, но лицо после маски кажется липким, поэтому я стирала излишки диском. После кожа приятная на ощупь .

Поделиться сообщением

А ни кто эту маску не пробовал?

multimasking_3.pngЯ ее нанесла, через 10 мин смыла как написано, а у меня все лицо красное:shutup: Никогда в жизни ни каких аллергий не было(((

При чем на шею тоже нанесла и там все ок, под глазами все ок, а вот щеки это кошмар какой-то((( но по сути это там как раз где очень сухая кожа была, тк на лбу возле бровей тоже сухая, а выше чуть жирноватая и вот где сухая там там тоже краснота(((

Поделиться сообщением

Перепробовала почти всё, очень довольна, марка стала одной из основных для меня. Вот только лаки голографические, жаль, не найти.

Поделиться сообщением

Новый тон с пипеткой тестил кто?

Поделиться сообщением

покупала расхваленную базу под тушь от этой марки, но увы у меня восторга это средство не вызвало, потому как никакого эффекта кроме склеивания ресниц я не увидела. У меня в косметичке 15 тушей и ни с одной из них она не захотела работать как обещано. Больше точно не куплю, и эту пытаюсь добить, но пока безуспешно. 

Поделиться сообщением

а я наоборот довольна сывороткой для ресниц) причем довольна синей 8 в 1) а вот золотой с черным неа, она как раз не понравилась) на работе все только и восхищаются ресницами

Поделиться сообщением

В 8/1/2018 в 06:40, Lisa86 сказал:

покупала расхваленную базу под тушь от этой марки, но увы у меня восторга это средство не вызвало, потому как никакого эффекта кроме склеивания ресниц я не увидела. У меня в косметичке 15 тушей и ни с одной из них она не захотела работать как обещано. Больше точно не куплю, и эту пытаюсь добить, но пока безуспешно. 

То же самое.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 13:17, odly сказал:

а я наоборот довольна сывороткой для ресниц) причем довольна синей 8 в 1) а вот золотой с черным неа, она как раз не понравилась) на работе все только и восхищаются ресницами

Я бело-зеленую 3 в 1 покупаю, для меня идеальная. Золотая с черным тоже меньше нравится.

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 14:40, Lisa86 сказал:

Она меня сначала тоже не впечатлила, особенно после такой же Диор, прям забросила ее куда-то, а потом вспомнила, достала ее и она стала работать, так как она подсохла прилично, то есть свежая она никакая для меня была.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Бриджит Джонс сказал:

Я бело-зеленую 3 в 1 покупаю, для меня идеальная. Золотая с черным тоже меньше нравится.

вот у меня как раз бело зеленая

Поделиться сообщением

27 минут назад, ХАБИБТИ сказал:

Она меня сначала тоже не впечатлила, особенно после такой же Диор, прям забросила ее куда-то, а потом вспомнила, достала ее и она стала работать, так как она подсохла прилично, то есть свежая она никакая для меня была.

Моя уже точно подсохла, уже даже срок годности остался небольшой. Закончится срок годности просто выкину. Пока пытаюсь подружиться, но все тщетно.  

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 15:17, odly сказал:

И я поддержу 8 в 1,изгиб держит,удлинение хорошее.Комков и близко нет.Очень хорошая база,заменившая мне сыворотку Диор

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lisa86 сказал:

Моя уже точно подсохла, уже даже срок годности остался небольшой. Закончится срок годности просто выкину. Пока пытаюсь подружиться, но все тщетно.  

Я все-таки считаю, что по сравнению с другими базами под тушь - она никакая. Особенно под черные туши ее эффект не виден. Я ее использую только под цветные туши.

А вот маски в пакетиках Detox золотая и черная - классные, правда, после них все лицо в блестках, но они супер мелкие и освежают ))) я купила еще такую же голубую увлажняющую, но пока не пробовала. Особенно балдею от золотой, ее по утрам делаю.

Поделиться сообщением

23824419_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

23824419_s.jpg

Чет новенькое?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Виллиса сказал:

Чет новенькое?

Недавно появились в Подружке, там ещё есть такие с клубникой и с мёдом

Поделиться сообщением

13 часа назад, MoscoW сказал:

Недавно появились в Подружке, там ещё есть такие с клубникой и с мёдом

Ой, спасибо!

Наведаюсь туда.

А я хотела еще похвалить их крем для рук с арганой.

Мне понравился и просто с арганой и с арганой и розой:thumbsup:

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/telo/dlya_ruk_i_nog/147694-krem_eliksir_dlya_ruk_i_nogtey_eveline_professional_argan_rose_regeneriruyuschiy_100_ml/

Поделиться сообщением

Крем мой любимый с Арганой и розой сейчас в Подружке по спец.цене 63 руб.:thumbsup:

Ну и маску с глиной взяла на пробу

ij826g5y3g_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу