939 сообщений в этой теме

QUOTE(Ann Violet @ Jul 10 2012, 13:51)
QUOTE(Krolen @ Jul 10 2012, 02:18)
Девочки - подскажите - какое самое-самое средство из "похудательно-целлюлитной" серии 3д ??

Очень многим нравится термоактивная сыворотка в красном тюбике (есть еще вариант этого средства - термоактивный крем-гель, но он пожирнее).

тоже очень много хвалебных отзывов на эти два продукта читала.на днях прикупила оба,но пока не пользовалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luisiana @ Jul 11 2012, 04:17)
QUOTE(Ann Violet @ Jul 10 2012, 13:51)
Девочки - подскажите - какое самое-самое средство из "похудательно-целлюлитной" серии 3д ??

Очень многим нравится термоактивная сыворотка в красном тюбике (есть еще вариант этого средства - термоактивный крем-гель, но он пожирнее).

тоже очень много хвалебных отзывов на эти два продукта читала.на днях прикупила оба,но пока не пользовалась.

девы, сильно жгучие эти средства? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Jul 11 2012, 04:55)

девы, сильно жгучие эти средства? blush2.gif

Могу сказать по своему опыту: после душа с массажной мочалкой/скрабом и интенсивного втирания греет ну оооочень сильно. Если мазать утром - слегка горит, не более того. До ожогов не доходило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ann Violet, спасиб за ответ! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

bb-shka, ой-ёей..спасибо!я вот думаю, стОит ли оно того blink.gif и еще сосудиков боюсь shutup.gif

Поделиться сообщением

меня вот эта штука спасает...если б сама на себе не попробовала, не поверила бы рассказам...но он реально работает...пузеку хорошо убирает blush2.gif
мажу каждый вечер + оборачиваю пленкой пищевой, фифект суперский, жгет сильно правда, но я терплю...красота, как известно... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Jul 12 2012, 18:23)
bb-shka, ой-ёей..спасибо!я вот думаю, стОит ли оно того blink.gif и еще сосудиков боюсь shutup.gif

Если есть предрасположенность к варикозу и выступающим сосудам, то тогда лучше не надо, обычно у разогревающих средств это даже на упаковках в противопоказаниях пишут, а Eveline действительно греет очень интенсивно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jul 13 2012, 09:58)

Если есть предрасположенность к варикозу и выступающим сосудам, то тогда лучше не надо, обычно у разогревающих средств это даже на упаковках в противопоказаниях пишут, а Eveline действительно греет очень интенсивно.

а у Eveline есть что-н НЕ греющее, но эффективное?

Поделиться сообщением

QUOTE(микачка @ Jul 9 2012, 14:51)
Ne takaya  напишите пожалуйста подробней об автозагаре какой оттенок? какого цветва ваша родная кожа? tongue.gif сколько держиться?не полосатит?спасибо.

Оттенок от крема коричневато-золотистый получается, ровный, спокойный, накладывается "по нарастающей". Родная кожа не смуглая, к сожалению, но и далеко не белая "булочка" я biggrin.gif
Держится довольно продолжительное время, не полосатит. Впитывается быстро. Да, и чуть не забыла - запаха у него "вонючего" особо нет, как у других автозагаров. shuffle.gif И цена радует bigwink.gif

Поделиться сообщением

я тоже боялась (у меня тонкая кожа, и они иногда виднеются и так), но рискнула и не пожалела yes.gif Ничего не вылезло, у меня кожа даже и не краснеет почти (хотя греет, конечно, сильно - но вполне терпимо, даже приятно), а эффект супер. Хотя, если даже на упаковке написано про противопоказания, надо быть начеку.
Я пользовалась крем-гелем термоактивным sla.gif
Я худая в принципе, ИМТ на нижней границе, но идеально плоский живот всё равно хочется. А диетами - упражнениями то небольшое количество жира на животе убрать не удаётся - это НЗ. Он уходит только вместе с щеками, плечами и грудью при жизни совсем уж впроголодь где-нибудь в турпоходах sleep.gif Тогда я становлюсь женщина-скелет biggrin2.gif Это тоже не мой вариант.
Так вот, термо крем-гель реально уменьшил этот кружочек на животе, который при поддержании нормального веса больше ничто и не берёт. wub.gif Пользовалась 4 недели sla.gif
Бедра тоже от него стали более упругими и ровными. Кожа гладкая, атласная.

Поделиться сообщением

Lokien, спасибо за подробный отзыв! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не знаете, блески для губ с эффектом увеличения ещё продаются? Был такой сто лет назад, нравился.

Поделиться сообщением

купила на днях этой фирмы средства от солнца, приятно удивила цена, до этого была умывалка этой фирмы, все нравилось.
А еще средство от целлюлита 4-Д эффект с частицами бриллианта и охлаждающим эффектом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 7 2012, 13:24)
купила на днях этой фирмы средства от солнца, приятно удивила цена, до этого была умывалка этой фирмы, все нравилось.
А еще средство от целлюлита 4-Д эффект с частицами бриллианта и охлаждающим эффектом.

А можно ссылку на фото этого средства, как оно выглядит? Сильно блескучее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 7 2012, 23:19)
QUOTE(Sladkaya @ Aug 7 2012, 13:24)

А можно ссылку на фото этого средства, как оно выглядит? Сильно блескучее?

вот

вроде он

Поделиться сообщением

Блииин,сыворотка корректирующая просто невыносима shutup.gif Надеюсь,оно того стоит.А как вы думаете,ниче если такое пекучее средство на живот? Не вредно?

Поделиться сообщением

Sladkaya, спасибо, видела такой в продаже) Вы уже пробовали его? Как в действии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Aug 7 2012, 14:24)

А в каких магазинах оно продаётся? shuffle.gif Не вижу его что-то...

QUOTE(баба Зина @ Aug 8 2012, 18:36)
Блииин,сыворотка корректирующая просто невыносима shutup.gif Надеюсь,оно того стоит.А как вы думаете,ниче если такое пекучее средство на живот? Не вредно?

Ну вот я крем-гель на живот мазала - ничего не случилось... Его так употребляют, судя по отзывам. Да и на упаковке вроде бы сказано, что можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(баба Зина @ Aug 8 2012, 18:36)

а что сильно печет?
может не растирать так активно?
я думаю ничего вредного нет, у меня другой фирмы есть средство с перцем чили, жжет так, что аж глаза вылезают.
а покажите какое у вас средство blush2.gif .

QUOTE(Ann Violet @ Aug 8 2012, 21:36)
Sladkaya, спасибо, видела такой в продаже) Вы уже пробовали его? Как в действии?

пробовала, мне нравится, он приятно охлаждает кожу после нанесения, плюс в состав входит гиалуровая кислота, а она, как мне известно, разглаживает кожу. Она прям приятная становится и немного мерцает.

QUOTE(Lokien @ Aug 8 2012, 22:38)
QUOTE(Sladkaya @ Aug 7 2012, 14:24)

А в каких магазинах оно продаётся? shuffle.gif Не вижу его что-то...

в Москве я покупала в магазине "Элизе", там очень много средств этой марки, я долго выбирала

Поделиться сообщением

Sladkaya, спасибо) Что-то у меня уже вторая эвелиновская хотелка возникла tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу