939 сообщений в этой теме

пробовала солнцезащитный крем spf 15 на юге, мне понравился, загар лег хорошо, даже в первые дни не обгорела

Поделиться сообщением

из декоративной косметики пользуюсь их блесками и лаками,очень довольна. где-то неделю назад купила слим 3д с разогревающим эффектом сыворотку и крем-гель печет просто адски. еще купила для груди пушап-эффекта ноль

Поделиться сообщением

QUOTE(Some Girl @ Aug 11 2011, 19:38)
еще купила для груди пушап-эффекта ноль

грудь никакие кремы не поднимут и не увеличат bigwink.gif Увлажнение, питание, гладкость кожи - максимум, что лично я жду от крема для груди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннес @ Aug 8 2011, 15:54)
пробовала солнцезащитный крем spf 15 на юге, мне понравился, загар лег хорошо, даже в первые дни не обгорела

мне не понравился тем, что сгореть-то я не сгорела, загар лег ровно с ним...но и слез моментально no.gif

Поделиться сообщением

Купила мицелярный раствор с орхидеей, сначала очень понравился, смывал косметику быстро и качественно, только приходилось между ресничек немного масом вазякать дополнительно. Однако, через 4 дня начала облазить кожа начиная от носа до середины щек. Методом исключений выяснила, что из 3 новых продуктов именно мицеллярка вызвала такой эффект.
Кожа у меня комби, склонная к сухости и раздражениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Aug 14 2011, 14:28)
Купила мицелярный раствор с орхидеей, сначала очень понравился, смывал косметику быстро и качественно, только приходилось между ресничек немного масом вазякать дополнительно. Однако, через 4 дня начала облазить кожа начиная от носа до середины щек. Методом исключений выяснила, что из 3 новых продуктов именно мицеллярка вызвала такой эффект.
Кожа у меня комби, склонная к сухости и раздражениям.
Ого... жалость какая unsure.gif
Я уже не первый флакон добила, идеальная для меня по соотношению цена/качество. Только вот для глаз у меня отдельная смывка, т.к. все мицеллярки, что я пробовала, щипят глаза мне.

Поделиться сообщением

Очень понравился защитный крем из детской серии с спф 30
не обгорела с ним, хоть и легко смывался в море но защищал тоже на твердую 5+

Поделиться сообщением

Взяла на пробу лачок бежевого цвета - прелесть!!! Очень довольна, ложится ровно, без полосок, и держится долго!

Поделиться сообщением

Мицелярка с орхидеей в общем понравилось, хорошо удаляет макияж как с лица, так и с глаз. Нежная, не щипет, тушь смывает неплохо, но зависит и от самой туши, бывают очень трудно-удаляемые туши. Как тоник этот раствор я не использую, так как кожа комбинированная и после такого протирания начинает жутко жирниться.
Тушь пробовала "Очарование Гейши", что и сказать, эффектом накладных ресниц там и не пахнет. Щеточка на мой взгляд ужасная, совсем не прокрашивает ресницы, я приноравилась использовать щетку от другой туши, конечно это не совсем удобно, но не проподать же добру brows.gif , тем более сама тушь неплохая, не осыпается и не вызывает раздражения.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ Jul 23 2011, 14:08)
Девочки, кто-нибудь пробовал сыворотку для моделирования живота, талии и ягодиц?
Целюсь купить... В радумьях пока rolleyes.gif  rolleyes.gif
она тут!

Я брала и не один раз. Эффект действительно есть, но только пока пользуешься регулярно. Хотя не знаю, может со всеми антицеллюлитными кремами-сыворотками так?.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Видела мицеллярку нескольких видов, хотела схватить сразу же все biggrin2.gif
но заказала уже 3 других, это раз.
И два, смутила надпись на флаконах (на моем тоже есть, раньше внимания не обращала) - "молочко и тоник 2в1". Ну какое там молочко blink.gif а тоник? Мицеллярный же раствор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Aug 24 2011, 22:09)
Видела мицеллярку нескольких видов, хотела схватить сразу же все  biggrin2.gif
И два, смутила надпись на флаконах (на моем тоже есть, раньше внимания не обращала) - "молочко и тоник 2в1". Ну какое там молочко  blink.gif а тоник? Мицеллярный же раствор.

Это написано для тех кого смутит надпись-мицелярный раствор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а тех, кто знает, что такое мицеллярный раствор, отвернет от флакона с надписью "молочко+тоник" sleep.gif

Поделиться сообщением

И два, смутила надпись на флаконах (на моем тоже есть, раньше внимания не обращала) - "молочко и тоник 2в1". Ну какое там молочко  blink.gif а тоник? Мицеллярный же раствор.

Ну любит "Эвелин" рекламировать свои средства как многофункциональные: и молочко, и тоник, и мицеллярка, все в одном biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Sep 5 2011, 13:03)

Ну любит "Эвелин" рекламировать свои средства как многофункциональные: и молочко, и тоник, и мицеллярка, все в одном biggrin.gif
У меня тоже мицеллярка трех видов smile.gif
Все-таки нравится она очень по соотношению цена/качество, снимает мейк хорошо, плохих реакций не вызывает, коже хорошо после нее (для глаз у меня всегда отдельные смывки, т.к. обычные все щипят).

Поделиться сообщением

Девушки, а где в Москве хороший выбор лаков этой фирмы?

Поделиться сообщением

Неплохие блески для губ, больше ничего не пробовала

Поделиться сообщением

Девочки,а кто-нибудь слышал о польской косметике Verona (Ingrid,Butterfly,Vollare),может кто-то уже пользовался,что скажите? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу