939 сообщений в этой теме

QUOTE(*Ira N* @ Feb 11 2008, 23:25)
Антицеллюлитная серия Slim Extreme 3D Spa просто супер. Жаль, что тяжело найти в магазинах

У меня было масло в банке из этой серии (только оно на самом деле не масло, а крем) - никакого эффекта, кроме классного увлажнения я не заметила.

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Feb 12 2008, 11:48)
QUOTE(*Ira N* @ Feb 11 2008, 23:25)
Антицеллюлитная серия Slim Extreme 3D Spa просто супер. Жаль, что тяжело найти в магазинах

У меня было масло в банке из этой серии (только оно на самом деле не масло, а крем) - никакого эффекта, кроме классного увлажнения я не заметила.

У меня была сыворотка и кремик в тюбиках - супер.

Поделиться сообщением

Понравился тоник очищающий для проблемной кОжи yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Feb 12 2008, 08:25)

О да!!! Особенно их сыворотка- просто супер!!! Неделю мазалась - кожа подтянутая и ножки похудели. Правда вот уже 2 дня не мажусь-болею, но потом опять возобновлю, тк кожа суперская становится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

нравятся их средства по уходу за телом. особенно антицеллюлитные сыворотки и крема и препараты для ухода за кожей груди..ни один крем не избавит от сильно выраженного целлюлита и не увеличит грудь, это нужно понимать и не ждать чудес. но по эффекту их средства для тела не уступают, а порой и превосходят более дорогие средства

Поделиться сообщением

Увидела блеск для губ, увеличивающий объем. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

я обожаю сыворотку sla.gif ,
а вот крем мне совсем не опнравился-нет эффекта!! gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asonica @ Mar 9 2008, 18:41)
я обожаю сыворотку  sla.gif ,
а вот крем мне совсем не опнравился-нет эффекта!!  gun_bandana.gif

А где покупаете? Аптека или магазины?

Поделиться сообщением

QUOTE(alya2004 @ Mar 10 2008, 18:29)
QUOTE(asonica @ Mar 9 2008, 18:41)
я обожаю сыворотку  sla.gif ,
а вот крем мне совсем не опнравился-нет эффекта!!   gun_bandana.gif

А где покупаете? Аптека или магазины?

В южном дворе..еще есть в спектре! yes.gif

Поделиться сообщением

Потрясающие блески,типа 3D,голография...Смягчает губы очень хорошо, а на солнце переливаетсяя.....и за копейки....

Поделиться сообщением

мне тоже нравятся блески для губ........раньше не признавала.....а потом как-то свой забыла и подругиным накрасилась(как раз Эвелин) после этого купила се даж 2 штуки.......но предпочитаю всё равно Лореаль или Мейбелин сладкие такие))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yli @ Jan 8 2008, 14:33)
У меня было несколько штук кремов для похудания... Фиолетовый, салатовый, и система (день-ночь). По названиям не помню ничего. Не понятно как, но лишь они на меня действовали... Эти крема за 3 недели убирали по 2 см  blink.gif

QUOTE(*Ira N* @ Feb 12 2008, 00:25)

Прочитала кучу восторженных отзывов. В магазине нашла к сожалению только в фиолетовой тубе гель для живота и ягодиц. Эффект пока не ясен, но кожа после двух использований очень нежная и гладкая. thumbsup.gif Правда ментола туда нафигачили, что аж замерзла вчера вечером. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Mar 9 2008, 17:55)

пробовала,холодит ощутимо,губки чуть увеличивает,но мне почемуто сушит sad.gif

Поделиться сообщением

Лак для ногтей недавно купила, ну ооочень дёшево, собственно, брала чтобы поэкспериментировать ярко-красным цветом - на удивление лак отличный bb.gif , ложится, держится и сохнет прекрасно, и кисточка удобная. Один недостаток - еле стёрла его, все пальцы были красные biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Mar 11 2008, 12:47)
QUOTE(yulzik @ Mar 9 2008, 17:55)

пробовала,холодит ощутимо,губки чуть увеличивает,но мне почемуто сушит sad.gif

Спасибо за ответ! Надо будет прикупить.

Поделиться сообщением

Cheshir, ты нашла самое эффективное средство из всей серии, я еще наношу на ножки и бедра. Был вроде 2 степени целлюлитик сзади на ножках..сказали, что уже осталось чуть чуть rolleyes.gif Хотя еще перешла на еду из пароварки и плаваю sla.gif

Поделиться сообщением

тоже прикуплю блеск для губ увеличивающий объем biggrin.gif Давно его присматриваю Lighten.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже блески эвелиновские нравятся, раньше часто покупала, цветов много, лежат хорошо на губах, не текут. Еще пользовалась давно еще: гель для умывания для проблемной кожи - хорошо очищал, не сушил; бальзам-автозагар - не очень, липковат, цвет не очень насыщенный, Гаранье лучше; гель-скраб для душа антицеллюлитный и сыворотка от растяжек - вот это вещь, кожа за 2 недели заметно подтянулась, потом сыворотка закончилась, лень было идти за новой вот и прекратила, надо возобновить перед летом. А еще недавно купила крем для лица отбеливающий, от пингметных пятен - вчера намазала, пахнет лимончиком, классно увлажняет, кожица мягкая, буду пока мазать, посмотрим что он там отбелит... tongue.gif
Зашла на их сайт сегодня, там столько всяких новинок, все продукты оформлены по-новому, у нас я еще не видела таких новинок, прям интересно стало... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Был блеск для увеличения губ. Губки покраснели,разгладились,но щипет сильно

Поделиться сообщением

*Ira N*, а ты из серии Slim Extreme 3D Spa все пробовала? На твой взгляд к чему еще стоит обратиться drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу