939 сообщений в этой теме

QUOTE(riisenka @ Nov 8 2010, 22:21)
Купила гель-скраб Виноград и киви для жирной и комби кожи. Как гель средство себя оправдывает - действительно гелевая текстура, как скраб - нет. Частичек мало и ни очень мелкие, практически не ощущаются кожей. Буду использовать как гель для умывания.

У меня был такой "скраб", я им умывалась утром, эффект вроде бы был и неплох, но потом запах приелся до ужаса. Выкинула.

Поделиться сообщением

thumbsup.gif
QUOTE(Zip_girl @ Jun 2 2010, 19:10)
И хотела дальше и дальше тестить их продукцию, пока не купила матирующий гель для умывания Хеппи Севен, запах у него был обалженный, и сам гель был хороший, только через неделю пользования он...............ПРОТУХ blink.gif  shutup.gif скис..стал вонять и бэээээ..... yucky.gif выкинула.

Теперь боюсь покупать другие гели, и кремы. Тем более кремы у меня долго расходуются...Не охота мазать тухлое на лицо. no.gif

Девочки, скажите, у вас никакие продукты не протухали?

У меня абсолютно аналогично протух крем для лица ХеппиСевен, через 2 недели. Хранился в нормальных условиях, время года было холодное. А вот гель для умывания аналогичный мне как раз таки очень понравился! С ним никакой катастрофы не произошло, с удовольствием допользовала до конца thumbsup.gif

Сейчас пользуюсь роликовым гелем для глаз (по типу Гарньер, только состав нааамного лучше thumbsup.gif ). Очень нравится! Приятный, нелипкий, охлаждающий

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где купить Evelline в Питере?

Поделиться сообщением

QUOTE(Trofff @ Nov 25 2010, 12:13)

В Спектрах точно есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natulechka @ Nov 25 2010, 19:10)
QUOTE(Trofff @ Nov 25 2010, 12:13)

В Спектрах точно есть.

в улбыках Радуги

Поделиться сообщением

Девушки! а где в Москве можно купить декоративку. Например, лаки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

*LEL*, я покупаю в магазинах "Подружка" (правда, не во всех эта марка представлена). В лаколавках в переходах метро тоже встречается. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anifa @ Nov 28 2010, 23:05)
*LEL*, я покупаю в магазинах "Подружка" (правда, не во всех эта марка представлена).  В лаколавках в переходах метро тоже встречается. yes.gif

А в каком магазине вы покупаете?
А это в каких переходах такие лаколавки есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Dec 2 2010, 14:44)
*LEL*, я покупаю в магазинах "Подружка" (правда, не во всех эта марка представлена).  В лаколавках в переходах метро тоже встречается. yes.gif

Я покупала в "Подружках" на Сиреневом бульваре (м. Черкизовская), на ул.Чусовской (м. Щёлковская) и у м. Петровско-Разумовская.
Лаколавка есть в переходе станции м. Преображенская Площадь + ещё где-то неоднократно встречала, просто не запомнила, у каких станций метро. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anifa @ Dec 2 2010, 20:56)
QUOTE(nadin.it @ Dec 2 2010, 14:44)

Я покупала в "Подружках" на Сиреневом бульваре (м. Черкизовская), на ул.Чусовской (м. Щёлковская) и у м. Петровско-Разумовская.
Лаколавка есть в переходе станции м. Преображенская Площадь + ещё где-то неоднократно встречала, просто не запомнила, у каких станций метро. shuffle.gif

Спасибо. А Лаколавка- это обычный ларек с косметикой? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Dec 6 2010, 00:17)
Спасибо. А Лаколавка- это обычный ларек с косметикой? shuffle.gif

bigwink.gif пожалуйста!
Да, ларёк с косметикой yes.gif

Поделиться сообщением

Очень нравятся их лаки для френча в квадратном бутыльке с черным колпачком. Покупала и бежевый и розовый. Ложатся очень ровно, не оставляют полос, быстро сохнут и долго держатся, о чём ещё можно помечтать. Нравятся мне больше, чем Шанель biggrin.gif

Поделиться сообщением

Опробовала Эвелиновскую мицеллярку, приятная. Крем для рук с лимоном тоже нравится smile.gif

Поделиться сообщением

Купила гигиеничку розовенькую, с витаминами и УФ-фильтром по совету одногруппниц, это просто что-то!!!!! Пахнет сладенько, придает легчайшее сияние и влажный блеск, +увлажняет неплохо! Обязательно возьму ещё пару штук.

Поделиться сообщением

+1
Еще помады у них тоже хорошие,жирненькие как раз на зиму.

Поделиться сообщением

пошла в переход посмотреть блески. Интересовали из шоколадной серии и в тюбиках фруктовые. Те что есть на прилавке какие то все расслоившиеся лежат. Лаков нету sad.gif мицелярку купила за 85 рублей.

Видела помаду из серии увеличивающей объем губ. Цвета были все какие то темные или очень яркие. Не взяла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zame4tatel'naя @ Dec 6 2010, 19:42)
Купила гигиеничку розовенькую, с витаминами и УФ-фильтром по совету одногруппниц, это просто что-то!!!!! Пахнет сладенько, придает легчайшее сияние и влажный блеск, +увлажняет неплохо! Обязательно возьму ещё пару штук.

А можно, пожалуйста, фото этой гигиенички? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Dec 7 2010, 14:20)
А можно, пожалуйста, фото этой гигиенички? blush2.gif

ОК! ближе к ночи скину!)))

Поделиться сообщением

попробовала крем ночной противовоспалительный с чистотелом.
жирная гадость.
в помойное ведро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу