939 сообщений в этой теме

У меня есть бальзам и еще какая-то сыворотка для похудения bb.gif
Пока мазалась ими перед ифтнесом и на ночь - эффект был, потмо забросила - стала хуже худеть shutup.gif Спасибо, что создали темку - напомнили мне про них brows.gif

Поделиться сообщением

У меня была тушь удлиняющая. Так , ничего особенного. Немного удлиняла ресницы, но запаз туши был жуткий, невкусный.
Ещё было средство для демакияжа. Не знаю как оно называлось, в синем тюбике. Так оно мне почему-то щипало глаза.

Поделиться сообщением

У меня есть масло для тела (то ли для похудения, то ли антицеллюлитное) в банке - никакого антицеллюлитного эффекта не заметила, но увлажняет кожу классно yes.gif . Тока не понятно почему оно называется маслом - на вид крем-кремом.

Упаковки "под лореаль" мне не понятны вообще, вроде неплохая фирма Эвелин, продукты делает качественные, не один год на рынке - к чему этот закос? wacko.gif

Поделиться сообщением

а я брала на отдых их активатор загара - реально усиливает загар и по времени убыстряет!!! - и средство после загара против ожогов - очень нежное, хорошо увлажняет и обладает охлаждающим ментоловым эффектом sla.gif

Поделиться сообщением

уже который год пользуюсь матирующим кремом, нарадоваться не могу =) летом мазала солнечную серию, хорошая. еще хвалят антицеллюлитку
а вот пудра совсем не понравилась, выбросила ее

Поделиться сообщением

QUOTE(Vel-vet @ Oct 7 2007, 14:03)
QUOTE(Heidy @ Oct 6 2007, 13:36)
QUOTE(caterpillar @ Oct 6 2007, 12:38)
Упаковками косит под лореаль  biggrin2.gif

блески для губ у них классные. Голографик которые.

у меня был их блеск,именно галографик и типа увеличивающий 3Д mellow.gif , но мне он как-тоне очень понравился no.gif ,да, конечно же, цвета яркие и красивые,пахнет приятно, bigwink.gif но когда красишь на губы он не бестит так, когда он был в упаковке yucky.gif ,и никакого 3Д я не увидела wacko.gif ....

Только хотела написать про него в Блеске для губ. Мне очень понравился. у меня 12 цвет, блестит, увлажняет и держится довольно долго и не образует белую полоску, что мне особо нравится.

Может Вам повезло и вы купили удачный флакончик.....мне не повезло с ней....так она лежит...отдыхает у меня.... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже эти блески очень нравятся. Правда, уже давненько покупала. Помню, не понравилось, что сами баночки такие длинные, а кисточки до дна не достают. Пропадает продукт biggrin2.gif . Но изголялась как-то выцарапывала его оттудова. Хмм.. надо будет сделать ходку насчет этих блесков, давно не брала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gaska @ Oct 9 2007, 00:51)

Мне тоже эти блески очень нравятся. Правда, уже давненько покупала. Помню, не понравилось, что сами баночки такие длинные, а кисточки до дна не достают. Пропадает продукт biggrin2.gif . Но изголялась как-то выцарапывала его оттудова. Хмм.. надо будет сделать ходку насчет этих блесков, давно не брала rolleyes.gif

ну значит мне точно не те флакончики попадались wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Крем для депиляции хороший,очень нежный.

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Oct 8 2007, 14:15)
Упаковки "под лореаль" мне не понятны вообще, вроде неплохая фирма Эвелин, продукты делает качественные, не один год на рынке - к чему этот закос? wacko.gif

Это потому что сама марка Эвелин не рекламируется, поэтому они и "еосят" под широко известную марку Лореаль. В общем экономят на рекламе. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестящая @ Oct 10 2007, 19:19)
Это потому  что сама марка Эвелин не рекламируется, поэтому они и "еосят" под широко известную марку Лореаль. В общем экономят на рекламе.  laugh.gif

Ну и как они таким образом могут сэкономить на рекламе? huh.gif
Есть множество марок, которые не рекламируются, что не мешает им быть вполне самодостаточными и уважаемыми.

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Oct 10 2007, 21:56)
QUOTE(Блестящая @ Oct 10 2007, 19:19)
Это потому  что сама марка Эвелин не рекламируется, поэтому они и "еосят" под широко известную марку Лореаль. В общем экономят на рекламе.  laugh.gif

Ну и как они таким образом могут сэкономить на рекламе? huh.gif
Есть множество марок, которые не рекламируются, что не мешает им быть вполне самодостаточными и уважаемыми.

Экономят прилично - то, что Эвелин не проводит рекламную кампанию ( то бишь не снимает рекламные ролики, в журналах нет рекламы Эвелин и тыпы) а Лореаль очень раскрученная марка.
И маркетологи фирмы Эвелин это понимая, выпускают Эвелин похожую на Лореаль, покупатель увидит в магазине Эвелин "Счастливая кожа" по бооолее низкой цене нежели "счастливая кожа" от Лореаль, и подумает что это то же самое только дешевле ( потому что типа не рекламируется марка) - типичный стереотип. и купит, а кто-то может быть и вообще спутает.... ( как моя мама, купила Эвелин "счастливая кожа", думала Лореаль, пришла домой рассмортел - поняла чтоо подделка и огорчилась shutup.gif ) а качество у Эвелин не такое как у Лореаля.
это все мое имхо конечно. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Качесто оценить не могу - не покупала, но то, что они пытаются закосить под другую марку, у меня уже вызывает неприязнь dry.gif Я хочу покупать косметику, которая, как выразилась nereida, самодостаточна! Покупать ее потому, что именноЭТА МАРКА мне нравится! Если захочу купить что-нибудь из Лореаля, я именно так и поступлю, а не буду искать более дешевый аналог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Birmushenka @ Oct 11 2007, 19:14)
Качесто оценить не могу - не покупала, но то, что они пытаются закосить под другую марку, у меня уже вызывает неприязнь  dry.gif Я хочу покупать косметику, которая, как выразилась nereida, самодостаточна! Покупать ее потому, что именноЭТА МАРКА мне нравится! Если захочу купить что-нибудь из Лореаля, я именно так и поступлю, а не буду искать более дешевый аналог .

И я так же думаю yes.gif

Поделиться сообщением

У меня есть их крем для похудения, а эффекта нет!

Поделиться сообщением

лаки для ногтей - красота! по неделе держатся!
блеск раньше покупала, а теперь нет - я уже солидная стала, уже не к лицу вытаскивать из сумочки блеск для губ из ближайшего киоска.

Поделиться сообщением

Солнечная серия классная!
Умывалка была какая-то три в одном, синяя, с солями мертвого моря - ооочень приятная вещь!
Антицеллюлитные и моделирующие средства пробовала пару штук. Даже не знаю, насколько они эффективны, поскольку выкидывала после 2-3 применений: гадость липкая.
Крем для рук какой-то был, уже не помню (7 эффектов, что-то такое), ручки чудесные были.

Поделиться сообщением

slim extrime 3D бальзам придающий коже золотистый оттенок и упругость -хороший продукт bb.gif Сразу 3 функции: постепенный загар, блесточки на теле(золотистые blush2.gif ), упругость( в это я конечно нифига не верю sleep.gif ). Беру уже второй тюбик.
Еще был крем для проблемной кожи. Матировал. Но потом мне стало как-то страшновато на лицо польскую косметику наносить. Измазала на плечи хотя там особых проблем и не было.

Поделиться сообщением

~Ghost~ а если этот продкт именно оценивать со стороны загара - как отенок получаемый, как держиться, ложиться, сильно пачкает одежду ?

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Oct 21 2007, 16:07)
~Ghost~ а если этот продкт именно оценивать со стороны загара - как отенок получаемый, как держиться, ложиться, сильно пачкает одежду ?

Одежду не пачкает. Ложится немного суховато(не молочко всетаки). Если всегда по немногу добавлять будет долго держаться. Оттенок вроде как у Нивеи. Если только ИМ мазаться может высушить кожу(как ни печально) и пойти пятнами---->поэтому!! надо чередовать с увлажнением и не увлекаться---тогда все ок. Руки нужно хорошо помыть после использования-именно на ладонях запах остается(на теле вроде не так). Хорошо чередовать с походами в солярий. Естественно получается...

Ну и блесточки...мне нравятся...золотистые. В цвет кожи попадают(не то что серебрянные, когда тело как-будто дешевыми тенями для глаз присыпали). Особенно красиво на солнышке.

Для своей цены нормальная штука. Я теперь давы , джонсоны и нивеи не покупаю.
Все ИМХО smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу