939 сообщений в этой теме

QUOTE(микачка @ Oct 21 2008, 19:42)
купила эту-чудо пудру!днем не сильно видно.сияет деликатно..а вечером прямо голограмно как то-просто здорово! sla.gif

Я такой тоже не видела.... А сколько она стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(микачка @ Oct 21 2008, 21:42)
купила эту-чудо пудру!днем не сильно видно.сияет деликатно..а вечером прямо голограмно как то-просто здорово! sla.gif

Фото в студию!!!! Оч любопытно, как это так галограммно сверкает?

Поделиться сообщением

у меня их крем антицеллюлитный. очень хорошо холодит! правда эффекта пока не вижу, но очень жду... biggrin.gif

Поделиться сообщением

купила недавно блеск Голографик, отличный, держится хорошо, сверкает супер, надо еще прикупить каких-нибудь отттенков

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась сыворотка антицеллюлитная - заметно разглаживает кожу. И лаки для ногтей - очень достойные, отлично держатся и цена радует smile.gif

Поделиться сообщением

Пользую сахарным скрабом для ступней.Очень нравится запах rolleyes.gif а скрабящий эффект....ну так себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Der Teufel @ Oct 25 2008, 08:05)
купила недавно блеск Голографик, отличный, держится хорошо, сверкает супер, надо еще прикупить каких-нибудь отттенков

Я где видела эти блески там цвета типа жидкой помады. no.gif А чёт так хочется этот блеск rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А кто пользовался помадами?Стоит купить?

Поделиться сообщением

Девочки, можете сравнить лаки калорама и колор шоу?
очень мнеуж цвета нравяться, но стойкость евелиновского галографика не очень понравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэкочка @ Oct 27 2008, 16:56)
очень мнеуж цвета нравяться, но стойкость евелиновского галографика не очень понравилась

Колорама - это который мейбелин? Мне колор шоу очень понравился, уже здесь отписывалась. Держится у меня неделю где-то, практически даже не отбиваясь на кончиках. Хотя кому-то вроде не понравился. Голографик не пробовала, не люблю такие цвета. По сравнению с колорамой (ну если это тот, про который я думаю), то колор шоу мне нравится гораздо больше - он более жидкий что-ли, наносится ровнее, сохнет лучше, держится дольше. Но вообще это дело индивидуальное, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Oct 28 2008, 21:30)
QUOTE(Нэкочка @ Oct 27 2008, 16:56)

Колорама - это который мейбелин? Мне колор шоу очень понравился, уже здесь отписывалась. Держится у меня неделю где-то, практически даже не отбиваясь на кончиках. Хотя кому-то вроде не понравился. Голографик не пробовала, не люблю такие цвета. По сравнению с колорамой (ну если это тот, про который я думаю), то колор шоу мне нравится гораздо больше - он более жидкий что-ли, наносится ровнее, сохнет лучше, держится дольше. Но вообще это дело индивидуальное, конечно.

Да, вы правильно думаете - мейбелиновский, ну все, надо брать, благо на пробу за такую цену. будем тестить.

Поделиться сообщением

Обнаружила у нас такую пудру как Микачка писала, наверное, завтра куплю, стоит копейки, можно и попробовать.....

Поделиться сообщением

У мня в фаворитах крема для рук и ног в сиреневых тюбиках. Отличные средства!

Поделиться сообщением

Девочки, купила я сегодня эту пудру, намазалась, как по мне так оч много блесток....... у шоколадки буржуа поменьше...... так еще и разбила я ее сегодня же...... хорошо хоть недорогая.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестия_я @ Nov 17 2008, 00:55)
Девочки, купила я сегодня эту пудру, намазалась, как по мне так оч много блесток....... у шоколадки буржуа поменьше...... так еще и разбила я ее сегодня же...... хорошо хоть недорогая.....

что ж так не аккуратно? sad.gif

Поделиться сообщением

недавно приобрела блеск Ice Glow оттенок 513... суперская вещь! держится долго, смотрится просто изумительно! интересные ощущения холодка на губах, не смазывается после еды... еще и стойкая к поцелуям... smile.gif
хочу еще отметить матирующий крем серии Pure Control, весь день без пудры и тональника... кожа свежая и красивая... я в восторге!

Поделиться сообщением

QUOTE(Der Teufel @ Nov 17 2008, 07:55)
QUOTE(Бестия_я @ Nov 17 2008, 00:55)

что ж так не аккуратно? sad.gif

А это как-то случайно получилось........ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал средства из серии Happy Seven? Особенно крем интересует shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Nov 20 2008, 09:35)
Кто-нибудь пробовал средства из серии Happy Seven? Особенно крем интересует  shuffle.gif

У меня для тела крем - очень приятненький, легкий, пахнет нейтрально, впитывается быстро, увлажняет хорошо.

Поделиться сообщением

[quote=Сара Мишель,Nov 20 2008, 09:35]
Кто-нибудь пробовал средства из серии Happy Seven? Особенно крем интересует
Купила недавно попробовать матирующий гель. Была приятно удивлена. Матирует и отлично увлажняет. Из минусов- запах и очень жидкая основа....А так за эти деньги весьма недурно))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу