939 сообщений в этой теме

QUOTE(Медовый Коржик @ Sep 16 2008, 12:36)
т только что на их сайте посмотрела, действительно появились шампуни, но гелей не увидела. И в продаже шампуней ещё не видела.

все у них есть....

Поделиться сообщением

Покупала только гель для умывания,очень понравился.

Поделиться сообщением

Слушайте,по совету многих из темы что из дешёвого нас радует купила тональник-я в шоке просто,как ровно лёг и полдня отходила как только что наложила,подумываю отказаться уже от своего любимого Диор ультра мат.

Поделиться сообщением

QUOTE(alena @ Oct 8 2008, 01:51)
Слушайте,по совету многих из темы что из дешёвого нас радует купила тональник-я в шоке просто,как ровно лёг и полдня отходила как только что наложила,подумываю отказаться уже от своего любимого Диор ультра мат.

Что за тональный? Не кашемир случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 8 2008, 08:15)

FINISH SHOW
тон.крем 3 в 1 корректор+крем пудра+база под макияж

Поделиться сообщением

QUOTE(alena @ Oct 8 2008, 10:01)
QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 8 2008, 08:15)

FINISH SHOW
тон.крем 3 в 1 корректор+крем пудра+база под макияж

Спасибо! Надо обратить внимание!

Поделиться сообщением

очень люблю эту косметику!!! но у нас в магазинах невозможно найти sad.gif а где можно в интернете заказать не знаете??

Поделиться сообщением

У меня тоник СОСдля прыщей и угрей, нравится..... Оч нравятся их лаки из серии Show, яркие, красивые оттенки......

Поделиться сообщением

А мне лак из серии Show не понравился..... Был ярко-розовый, полохо ложился, неравномерно, но в три слоя выравнять получилось, так слез прям единым куском на след. день.........

Поделиться сообщением

Теперь вот в магазине увидела голографические лаки Эвелин, как думаете стоит купить? Цвета красивые, а как со стойкостью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 14 2008, 13:21)
А мне лак из серии Show не понравился..... Был ярко-розовый, полохо ложился, неравномерно, но в три слоя выравнять получилось, так слез прям единым куском на след. день.........

А мне понравился...сегодня аж еще 3 пузырька купила, правда у меня цвет эээ...я даж не знаю, как его обозвать-то...на бутыльке написано -mellow biggrin2.gif, он такой темно розо-красный чтоли...ну действительно как ягодка спелая. Короче он у меня продержался на ногтях неделю (!!!) без какой-либо коррекции и даже не облупился на кончиках.
ЗЫ. А еще у меня есть крем S.O.S pure control - ну так...крем как крем, с проблемами нифига не борется, но и хуже не делает, увлажняет нормально вроде, но второй раз покупать его не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 14 2008, 13:25)
Теперь вот в магазине увидела голографические лаки Эвелин, как думаете стоит купить? Цвета красивые, а как со стойкостью?

стоит cool.gif я уже покупала, и не один раз. цвета очень красивые, и держится довольно долго biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterinka)) @ Oct 15 2008, 19:59)
QUOTE(Мишкина Мама @ Oct 14 2008, 13:25)

стоит cool.gif я уже покупала, и не один раз. цвета очень красивые, и держится довольно долго biggrin.gif

Спасибо! Завтра наведаюсь в магазинчик этот

Поделиться сообщением

у кого была сверкалка эвелин,аля пудра шоколадка буржуа?стоит брать?

Поделиться сообщением

Ой, а я такого и не видела..... а может картинка есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(микачка @ Oct 17 2008, 23:26)
у кого была сверкалка эвелин,аля пудра шоколадка буржуа?стоит брать?

Я тоже не видела такую....

Поделиться сообщением

купила эту-чудо пудру!днем не сильно видно.сияет деликатно..а вечером прямо голограмно как то-просто здорово! sla.gif

Поделиться сообщением

Купила крем-гель 2 в 1 для умывания с Q10 для сухой и чувствительной кожи. Мне не понравилось. Очень мягкое и приятное средство, но совершенно не снимает макияж. sad.gif После него надо еще пару раз молочком протереть кожу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу