939 сообщений в этой теме

QUOTE(Машуня@ @ Aug 28 2008, 20:20)
Прикупила себе ещё два лака их,вот думаю попробовать блеск для губ.

что за лаки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Z_Olushka @ Aug 28 2008, 20:26)

что за лаки?

Калор шоу и голографик.Калор шоу уже второй,очень эффект на ногтях нравится,яркий,глянцевый оттенок в один слой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Aug 28 2008, 15:43)
Очень нужен крем после загара Эвелин. Может кто видел в центре где нибудь? а то уже пол москвы объездила sad.gif

я на рынке видела, на багратионовской. думаю на всех рынках есть, где шампуни всякие, порошки

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Aug 28 2008, 20:38)
QUOTE(Z_Olushka @ Aug 28 2008, 20:26)

что за лаки?

Калор шоу и голографик.Калор шоу уже второй,очень эффект на ногтях нравится,яркий,глянцевый оттенок в один слой.

насчет колор шоу согласна +1

Поделиться сообщением

у меня отсюда только один мелкий лак за 40 рублей, купила в срочном порядке желтый, чтоб под латье)

Качество косметики этой не очень...
Был раньше тональник какой-то, я им синяк на ноге замазывала=)))))

Поделиться сообщением

Девочки,а тушь у Эвелин хорошая?Еще интересуют пудры и помады-пробовал кто? blush2.gif Кремами и скрабом очень довольна.Эвелин супер biggrin.gif !Кстати для лица крема отличные.

Поделиться сообщением

Лак голографик очень понравился,классный эффект на ногтях.А вот блеск голографик не очень:прозрачный с мелкими блёсточками,может,конечно,более яркий цвет и будет давать голографический эфект.

Поделиться сообщением

В торговых центрах "Твой дом" большой ассортимент их кремов и всего остального, кроме декоративки. И цены вообще смешные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Aug 31 2008, 18:26)
Лак голографик очень понравился,классный эффект на ногтях.А вот блеск голографик не очень:прозрачный с мелкими блёсточками,может,конечно,более яркий цвет и будет давать голографический эфект.

у меня два их блеска. один светлый с разноцветными блесточками, использую только на помаду, самостоятельно он не смотрится no.gif А второй ярко-розовый с голубыми блесточками, на губах менее яркий, но оттенок заметен. Кучу комплиментов получаю и от подружек, и от тренера по гольфу (кстати. наверное, тренер голубой biggrin.gif , сказал, что у меня классный блеск для губ. Мой муж не отличает блеск от помады, а тренер отличает unsure.gif ) Голографического эффекта кстати нет, просто симпатичный блеск.

Поделиться сообщением

Очень люблю их блески Голографик...Конечно супер-голографии я не увидела,но блестят красиво,экономичные (одной упаковочки хватало как минимум на полгода ежедневного использования)....В общем,моя оценка 5+! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Sep 14 2008, 19:51)
Очень люблю их блески Голографик...Конечно супер-голографии я не увидела,но блестят красиво,экономичные (одной упаковочки хватало как минимум на полгода ежедневного использования)....В общем,моя оценка 5+! bb.gif

А какие у вас тона?У меня 53.Вот честно,фигня фигней sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Aug 21 2008, 20:07)
QUOTE(ведьма на метле @ Aug 21 2008, 20:59)
QUOTE(Лариса @ Aug 15 2008, 20:50)
пугает внешний вид и цена этой косметики  shutup.gif а также то,что они оч быстро выпускают аналоги продкутов более известных фирм

например? brows.gif

Лореаль.

Зато Eveline в отличие от L'Oreal не тестируют свою продукцию на животных. sleep.gif

По теме: использую охлаждающий гель от целлюлита, про эффект сказать не могу, но охлаждает прикольно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Попробовала их блеск голографик. тон 55 . В тюбике был просто красавчик. Отстой полный, у меня через некоторое время стали синеть губы. В первый раз такой эффект - каких то бледных, с синеватым отливом губ. Ужас, но не стоило вестись на дешевизну. А вот против их антицеллюлитников ничего не имею. Качество нормальное для такой цены. Вывод - средства для тела можно брать, декор - боже упаси.

Поделиться сообщением

У меня этой марки моделирующая сыворотка для тела - ничего так, впитывается хорошо и ощущение, что кожа после нее действительно подтягивается. Недавно купила активную сыворотку для бюста. Буду тестить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Sep 14 2008, 19:51)

+1!
из масса очень даже приличное качество! не липкий, лёгкий блеск, даже моему МЧ понравилось happy.gif *вот только сделали бы упаковочку поприличнее, а то стыдно такую бандуру из сумочки доставать* biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КиссиОльга @ Sep 15 2008, 10:16)
Попробовала их блеск голографик. тон 55 . В тюбике был просто красавчик. Отстой полный, у меня через некоторое время стали синеть губы. В первый раз такой эффект - каких то бледных, с синеватым отливом губ. Ужас, но не стоило вестись на дешевизну. А вот против их антицеллюлитников ничего не имею. Качество нормальное для такой цены. Вывод - средства для тела можно брать, декор - боже упаси.

У меня 55, ничего не синеет, почти уже закончился тюбик, все нормально. Единственный оттенок, кстати, который понравился. Два выбросила, не смотрелись совершенно на губах no.gif , оттенки не запомнила, 53 только на помады наношу. А 55 отлично.

Поделиться сообщением

У меня немного было из этой косметики. Впервые купила, когда еще школьницей была, она только-только появилась. Пробовала крем для упругости груди. Эффекта не заметила, но и чего я хотлеа-то в 17-то лет!!!
Недавно после большого перерыва решила попробовать ее сейчас по отзыву свекрови на блеск для губ, увеличивающий объем как после инъекций. Он продается в картонной упаковочке. Блеск красиво переливался, но ядреный охлаждающий эффект, обусловленный слоновьей дозой ментола, заставил меня отказаться от него. А жаль, оттеночек мне очень-очень даже. И держался хорошо, не течет, не сворачивается. Потом еще прикупила Айс Глоу тон 516 - цвет прозрачный, розоватый. Тот же эффект охлаждения, но не такой сильный. Использовала до конца, хороший блеск, увлажняет губы хорошо, держится долго. Сейчас купила на пробу Кристал Шоу, тон 208, тоже розоватый. Цвет очень-очень нравится!!!! Без охлаждения. Буду пробовать еще 3D Голографик по отзывам из этой темки.

Поделиться сообщением

Жаль у Эвелин нет шампуней и гелей для душа. Нигде не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Медовый Коржик @ Sep 16 2008, 11:57)
Жаль у Эвелин нет шампуней и гелей для душа. Нигде не видела.

есть...

Поделиться сообщением

т только что на их сайте посмотрела, действительно появились шампуни, но гелей не увидела. И в продаже шампуней ещё не видела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу