939 сообщений в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Jul 29 2008, 08:04)
Девы, а солнцезащитные средства у Eveline хорошие? Стоит брать на курорт или лучше не надо?

Я в прошлом году брала на море какой-то солнцезащитный крем Evelin (какой конкретно не помню, их есть несколько, фактор 15). На солнце много не сидела, ожогов не было.
А в этом году купила крем "Мой каприз" (фактор 30). Сидела почти все время под зонтиком и все равно, на плечах кожа покраснела и облазила.

QUOTE(ведьма на метле @ Jul 30 2008, 11:27)
нашла наконец лак голографик-мне понравился,держится хорошо,ложится тоже неплохо.

А сколько дней держится?

Поделиться сообщением

[quote=ведьма на метле,Jul 30 2008, 11:27]нашла наконец лак голографик-мне понравился,держится хорошо,ложится тоже неплохо.

[/quote]
А сколько дней держится?

[/quote]
держались два дня,потом пошли с мужем в гараж убираться biggrin2.gif ,естесственно,лак облез,утром накрасила эйвоновским.как он облезет-опять эвелин нанесу и засеку время его жызни biggrin2.gif .А вообще,в течение двух дней до гаража держался отменно,несмотря на ежедневные дела.

Поделиться сообщением

Девы, "средство для снятия макияжа с лица и глаз 3 в 1 "(Молочко-тоник-жидкость для снятия макияжа с глаз)кто-нибудь пробовал?? Подойдет ли для комби кожи??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Jul 30 2008, 13:03)
QUOTE(*legenda* @ Jul 9 2008, 19:48)
такс.. brows.gif  brows.gif совершенно случайно сегодня наткнулась на очень даже неплохой выбор Эвелин в ТЦ около ВДНХ..наконец-то попробую сыворотку от целлюлита biggrin2.gif

А в каком именно ТЦ У ВДНХ?

такс...ТЦ этот красного цвета...названия у него как такого нет....рядом с ним находится ТЦ Останкинский (синего цвета), думаю он может стать Вам хорошим ориентиром..от метро минут 10 или даже меньше

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Jul 31 2008, 16:20)
Девы, "средство для снятия макияжа с лица и глаз 3 в 1 "(Молочко-тоник-жидкость для снятия макияжа с глаз)кто-нибудь пробовал?? Подойдет ли для комби кожи??

Их много вариатнов, в разных сериях. Я брала из 4 разных серий *в основном слегка лифтинговое, но не сильно возрастное...*
Для лица - хорошо, а вот для глаз, ИМХО, не айс.

Поделиться сообщением

пугает внешний вид и цена этой косметики shutup.gif а также то,что они оч быстро выпускают аналоги продкутов более известных фирм

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 15 2008, 17:50)
пугает внешний вид и цена этой косметики  shutup.gif а также то,что они оч быстро выпускают аналоги продкутов более известных фирм

Во внешнем виде ничего такого страшного там нет, по-моему.
А по поводу аналогов продуктов известных фирм: после дезодоранта Шалилар от Новой зари меня уже ничем не испугаешь brows.gif

Поделиться сообщением

[quote=ведьма на метле,Jul 30 2008, 19:40]
[quote=ведьма на метле,Jul 30 2008, 11:27]нашла наконец лак голографик-мне понравился,держится хорошо,ложится тоже неплохо.

[/quote]
А сколько дней держится?

[/quote]
держались два дня,потом пошли с мужем в гараж убираться biggrin2.gif ,естесственно,лак облез,утром накрасила эйвоновским.как он облезет-опять эвелин нанесу и засеку время его жызни biggrin2.gif .А вообще,в течение двух дней до гаража держался отменно,несмотря на ежедневные дела.

[/quote]
У меня он держиться 3дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 15 2008, 19:50)
пугает внешний вид и цена этой косметики  shutup.gif а также то,что они оч быстро выпускают аналоги продкутов более известных фирм

Я как-то об этом не задумывалась. А внешний вид, вроде бы нормальный. В Эйвоне и Орифлейме вид не лучше.
А какие аналоги, например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 15 2008, 20:50)

например? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ведьма на метле @ Aug 21 2008, 20:59)

например? brows.gif

Лореаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Aug 21 2008, 21:07)

например? brows.gif

Лореаль.

huh.gif Что Лореаль?будьте любезны название конкретного продукта у Лореаль и аналогичного у Эвелин.

Поделиться сообщением

QUOTE(ведьма на метле @ Aug 21 2008, 20:24)

например? brows.gif

Лореаль.

huh.gif Что Лореаль?будьте любезны название конкретного продукта у Лореаль и аналогичного у Эвелин.

Наверное,имеется ввиду серия Happy seven у Eveline и Happy Derm у Loreal.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Aug 21 2008, 21:33)
QUOTE(ведьма на метле @ Aug 21 2008, 20:24)

например? brows.gif

Лореаль.

Наверное,имеется ввиду серия Happy seven у Eveline и Happy Derm у Loreal.

еще по моему пюр контрол, а у лореаль пюр зон

Поделиться сообщением

QUOTE(whelp @ Jul 6 2008, 22:25)
QUOTE(totally me @ Jul 6 2008, 12:46)
согласна антицел крема у них классные... да вообще для тела мне их кремики очень нравятся!! всякие там для упругости, гладкости, а стоят копейки по сравнению с люксовыми, которые ничуть не лучше, а многие даже заметно проигрывают!

у них антицел с охлаждающим эффектом. такой кремик классный. оссобенно после депиляции!!!

а как называется антиц который с охлождающим? shuffle.gif
вообще решила и всю линию прикупить, может кто что конкретное посоветует?

Поделиться сообщением

Люблю эту косметику. Очень нра крем для рук "Козье молоко", антицеллюлитное средство, блески для губ. Последним моим приобретением был тоник для проблемной кожи, выше всяких похвал! А мама уже третий раз покупает баночки увлажняющего крема smile.gif Кстати, первую баночку я ей привезла из Польши sla.gif С тех пор и пошло...

Поделиться сообщением

QUOTE(MissO @ Aug 22 2008, 00:00)
Люблю эту косметику. Очень нра крем для рук "Козье молоко", антицеллюлитное средство, блески для губ. Последним моим приобретением был тоник для проблемной кожи, выше всяких похвал! А мама уже третий раз покупает баночки увлажняющего крема smile.gif Кстати, первую баночку я ей привезла из Польши  sla.gif  С тех пор и пошло...

есть спа серия для лица в ней есть крем козье молоко - запах.... sla.gif жаль..антиэдж...
а вот их лак для ногтей порадовал (цвет понра) в 1дин слой выдержал сегодня...прополку клубники)))) в перчатках и даже край не облез ничуть... и сохнет быстро)))

Поделиться сообщением

Очень нужен крем после загара Эвелин. Может кто видел в центре где нибудь? а то уже пол москвы объездила sad.gif

Поделиться сообщением

Прикупила себе ещё два лака их,вот думаю попробовать блеск для губ.

Поделиться сообщением

Пользовалась кремом для лица и век.
А понравились средства по коррекции фигуры. Холодок и ощущение, что средство действительно работает. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу