939 сообщений в этой теме

QUOTE(Я - легенда @ Jun 18 2008, 23:49)
у меня было только средство (гель) для точечного применения от прыщиков - смысла в нем не увидела, что мажешь, что нет, даже не подсушивает...

+1 sleep.gif

Поделиться сообщением

а красный тюбик антицеллюлитный как он?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlo @ Jun 18 2008, 23:42)
QUOTE(zainka007 @ Jun 17 2008, 15:32)
QUOTE(Сара Мишель @ Jun 17 2008, 13:42)
Купила сегодня в качестве подготовки к югу Крем для похудения стройность+упругость Антицеллюлит Slim Extreme 3D, вроде ее хвалили многие...
В инструкции написано, что применять ее надо после Пилинг-геля и Сыворотки Slim Extreme 3D. Пилинг у меня был, ну так, ничего особенного, лучше скрабик пожестче, а вот что за сыворотка? У меня была Сыворотка против растяжек и еще видела Сыворотку для бюста, есть еще какая-нибудь? Что за зверь, скиньте фотку кто знает плиз  bigwink.gif

я так подозреваю, что речь идет об "Активная сыворотка моделирующая живот и ягодицы" Ideal contur? я себе такую купила, чтобы после занятий в фитнес клубе мазюкать, но еще не пробовала.

неа, там не розовая баночка, а светло-светло зеленая, или белая - СЫВОРОТКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ПОХУДЕНИЯ СТРОЙНОСТЬ+УПРУГОСТЬ АНТИЦЕЛЛЮЛИТ - весчь суперская sla.gif
покупала весь комплект - душ-пилинг, сыворотку и крем, после нескольких применений оставила только душ-пилинг и сыворотку - результат отличный thumbsup.gif

вот про эту сыворотку как раз много слышала отличных отзывов, но ни разу не видела в продаже в нашем городе sleep.gif продается сыворотка против растяжек (ничего кстати), пилинг, сыворотка для бюста, крем вот который купила сейчас, а зеленой сыворотки нет sad.gif
А крем нравится мне, моментально впитывается, посмотрим, на результат через обещанные 4 недели brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krkrNN @ Jun 18 2008, 23:14)
Orelin, а что это за бальзам такой? Можно фотку?

вот такой наврено
user posted image

Но мне он не очень понравился no.gif загара вообще нет! а блестит на коже красиво sla.gif

Поделиться сообщением

Orelin, а что это за бальзам такой? Можно фотку?

вот такой наврено
user posted image
Да, такой. Его, наверно, идеально на загорелую кожу мазать для поддержания загара и блеска. У меня кожа светлая, еще ни разу позагорать не удалось unsure.gif Мне придает хороший естественный цвет о-о-очень легкого загара bigwink.gif Главное - никаких пятен и полос!!! меня полностью устраивает. Если кожа изначально смуглая - будет просто sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orelin @ Jun 20 2008, 23:16)
Да, такой. Его, наверно, идеально на загорелую кожу мазать для поддержания загара и блеска. У меня кожа светлая, еще ни разу позагорать не удалось unsure.gif  Мне придает хороший естественный цвет о-о-очень легкого загара bigwink.gif  Главное - никаких пятен и полос!!! меня полностью устраивает. Если кожа изначально смуглая - будет просто  sla.gif

дак вот у меня кожа темная, и совсем не видно,чтоб какой-то загар был unsure.gif я то покупала хотела потемнее быть и загар поддерживать.. а загара нет,только блестки,но красивыеее.. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 20 2008, 23:21)
QUOTE(Orelin @ Jun 20 2008, 23:16)
Да, такой. Его, наверно, идеально на загорелую кожу мазать для поддержания загара и блеска. У меня кожа светлая, еще ни разу позагорать не удалось unsure.gif  Мне придает хороший естественный цвет о-о-очень легкого загара bigwink.gif  Главное - никаких пятен и полос!!! меня полностью устраивает. Если кожа изначально смуглая - будет просто  sla.gif

дак вот у меня кожа темная, и совсем не видно,чтоб какой-то загар был unsure.gif я то покупала хотела потемнее быть и загар поддерживать.. а загара нет,только блестки,но красивыеее.. sla.gif

Ну, чот поделать, все как всегда: кто-то в восторге, а кому-то не подходит bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orelin @ Jun 20 2008, 23:34)
Ну, чот поделать, все как всегда: кто-то в восторге, а кому-то не подходит bigwink.gif

Ну когда у меня кожа будет светлая,тогда видно будет загар от этого кремика! а сейчас я им мазюкаюсь, что тело блестело sla.gif красивые белесточки sla.gif

Поделиться сообщением

У меня есть крем для придания телу оттенка загара, мне нравится. Тюбик вымазала уже почти до конца. Запах как у всех автозагаров. no.gif
Но вот наносится ровно и смывается равномерно. Хороший кремик.

Поделиться сообщением

Косметика вообщем даже ничего!!!
Просто высокая ЦЕНА не всегда означает хорошо, вот эта косметика цена и качество в одном флаконе, правде это относится не ко всем образцам, но большенство я ставлю 5 +!!!

Поделиться сообщением

Вчера купила крем для рук и ногтей Лимон-ручки мягкие,впитывается дольше по сравнению с зимним фаберликовским кремом,долгорасходующийся(на один раз надо капелюшку).

Поделиться сообщением

Я купила себе 3в 1: молочко, тоник, средство для снятия макияжа (обещают снимать даже водостойкий). Купила ради любопытсва, цена то небольшая))) И попробовав оказалась в полном восторге - водостойкую косметику как и обещал смыл, никакой пленки на лице не оставил, запах ненавязчивый, легкий цитрусовй, и осталась на лице свежесть, даж не понадобился крем сверху. Короч с первого раза я довольная аки слон wub.gif , а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(ведьма на метле @ Jun 22 2008, 13:03)
Вчера купила крем для рук и ногтей Лимон-ручки мягкие,впитывается дольше по сравнению с зимним фаберликовским кремом,долгорасходующийся(на один раз надо капелюшку).

это из СПА? Я тоже купила но не пробовала пока

Поделиться сообщением

QUOTE(~Buu~ @ Jun 22 2008, 14:43)
купила какой-то антицеллюлитный мерзающий загар да ещё и с защитой 15 и с коэнзимами ку10 wacko.gif  biggrin2.gif
не совесм то, что исклаа, бум пробовать unsure.gif

Прям всё в одном флаконе lol.gif
Девочки, а солнцезащитные средства вам их как? особенно интересует масло для загара и увлажняющее средство для усиления загара.

Поделиться сообщением

QUOTE(venage @ Jun 22 2008, 16:03)
Я купила себе 3в 1: молочко, тоник, средство для снятия макияжа (обещают снимать даже водостойкий). Купила ради любопытсва, цена то небольшая))) И попробовав оказалась в полном восторге - водостойкую косметику как и обещал смыл, никакой пленки на лице не оставил, запах ненавязчивый, легкий цитрусовй, и осталась на лице свежесть, даж не понадобился крем сверху. Короч с первого раза я довольная аки слон wub.gif , а дальше посмотрим.

я вот все смотрела на него в магазине "таможенных" товаров у метро пр-т Вернадского, что-то боялась все взять, надо попробовать теперь, хотя хз, что там продают..

вообще кто-нибудь там приобретает косметику? девченки, я прочитала, что на самом деле это ни фига не таможенные товары, а просто под этим "брендом" всучивают нам обычную, не оч дорогую косметику! извинте за "оff"

Поделиться сообщением

QUOTE(venage @ Jun 22 2008, 15:03)

Вот такой?

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, а вот такой крем-гель для умывания кто-нибудь пробовал?

user posted image

или такой матирующий гель для умывания?

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 22 2008, 21:40)
Девочки, а вот такой крем-гель для умывания кто-нибудь пробовал?

user posted image

или такой матирующий гель для умывания?

user posted image

Я пробовала второй, который матирующий.
У меня после него лоб выровнился, сама не знаю почему такой эффект rolleyes.gif
Понравился, и экономно расходуется thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ Jun 22 2008, 21:47)
Я пробовала второй, который матирующий.
У меня после него лоб выровнился, сама не знаю почему такой эффект rolleyes.gif
Понравился, и экономно расходуется thumbsup.gif

ааа.. то что расходуется долго это плохо biggrin2.gif люблю чтоб быстро заканчивалось,чтоб новое покупать biggrin2.gif

а как лоб выровнялся? shuffle.gif в смысле цвет кожи ровнее стал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 22 2008, 21:37)
QUOTE(venage @ Jun 22 2008, 15:03)

Вот такой?

user posted image

Да, именно этот wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу