939 сообщений в этой теме

Около двух месяцев пользуюсь кремом для лица с эффектом загара holiday look, крем очень даже ничего, за это время забыла, что такое, когда автозагар ложится пятнами!

Поделиться сообщением

Купила сегодня Ночной крем для контура глаз Q10PlusR(с коэнзимами молодости) для сверхчувствительной кожи, посмотрим, что за вещь tongue.gif

Поделиться сообщением

Бальзам, придающий золотистый оттенок Slim extreme 3D-очень порадовал. Куда лучше Дав и Джонсонsla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лента @ Jun 8 2008, 18:11)
Бальзам, придающий золотистый оттенок Slim extreme 3D-очень порадовал. Куда лучше Дав и Джонсонsla.gif

даже рядом дав не валялся. супер кремчик!

Поделиться сообщением

Ой, а мне с серией 3D slim Extreme массаж антицеллютный делали. Мне понравилось, за 3 процедуры аж по 3 см с боков ушло (в командировке дело было). Тока не знаю где их можно у нас купить так бы попробовала!

Поделиться сообщением

про депиляторы
у меня 9 в 1
понравился, я использовала на ноги-руки-подмышки

Поделиться сообщением

а мне из Eveline понравилось только : сыворотка антицеллюлитная и умывалка для нормальной и комби кожи (матирующая)

и вобще не понравилось : умывалка для чувствительной кожи ( ни хрена не очищает...и вобще как-будто кремом умываешься, хотя вот запах классный),
крем для чувств.кожи - как-то пленкой на лице лег,
крем для тела Happy Seven .

Поделиться сообщением

Купила сегодня в качестве подготовки к югу Крем для похудения стройность+упругость Антицеллюлит Slim Extreme 3D, вроде ее хвалили многие...
В инструкции написано, что применять ее надо после Пилинг-геля и Сыворотки Slim Extreme 3D. Пилинг у меня был, ну так, ничего особенного, лучше скрабик пожестче, а вот что за сыворотка? У меня была Сыворотка против растяжек и еще видела Сыворотку для бюста, есть еще какая-нибудь? Что за зверь, скиньте фотку кто знает плиз bigwink.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Скопирую из др.темки:

И купила этот Eveline (с перламутровыми пигментами, крем,который придает коже золотистый отенок)

ну.. оттенка загара на мне не было вообще no.gif ну я сама темная, может поэтому unsure.gif

а блесточки оочень красивые искрятся очень красиво sla.gif буду просто им мазаться, чтоб тело блестело sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jun 17 2008, 13:42)
Купила сегодня в качестве подготовки к югу Крем для похудения стройность+упругость Антицеллюлит Slim Extreme 3D, вроде ее хвалили многие...
В инструкции написано, что применять ее надо после Пилинг-геля и Сыворотки Slim Extreme 3D. Пилинг у меня был, ну так, ничего особенного, лучше скрабик пожестче, а вот что за сыворотка? У меня была Сыворотка против растяжек и еще видела Сыворотку для бюста, есть еще какая-нибудь? Что за зверь, скиньте фотку кто знает плиз  bigwink.gif
user posted image

я так подозреваю, что речь идет об "Активная сыворотка моделирующая живот и ягодицы" Ideal contur? я себе такую купила, чтобы после занятий в фитнес клубе мазюкать, но еще не пробовала.

R_piel_slim_seruje_l.jpg

Поделиться сообщением

блеск для губ, который объем увеличивает, оч крут))) мне нравится, губы хорошо увеличивает)))

Поделиться сообщением

крем от растяжек по своей консистенции просто ужасен. Не размазывается и липкий mad.gif
Насчет эффекта,не знаю,пока ниче не заметно

Поделиться сообщением

В восторге от бальзама с золотыми частицами+упругость!!! clap.gif Не смотря на то, что мажу на свою совсем незагорелую кожу! tongue.gif

Поделиться сообщением

Orelin, а что это за бальзам такой? Можно фотку?

Поделиться сообщением

А можно фотку кожи с кремом с золотыми частичками?

Поделиться сообщением

devo4ki, podskajite, pojalyista, gde kypit' v Moskve eti anticellulitnue sredstva? jelatel'no nedaleko ot centra. ochen' nyjno!

Поделиться сообщением

Девочки, все фотографии кремов ищите на их сайте sleep.gif http://eveline.ru/pl/ru_content.html Кремов с золотыми частицами несколько - Для загара, После загара (соответственно в серии Sun на сайте смотрите) и один еще - серии SPA! для придания коже оттенка загара

Поделиться сообщением

Именно на коже интересует(((

Поделиться сообщением

QUOTE(zainka007 @ Jun 17 2008, 15:32)
QUOTE(Сара Мишель @ Jun 17 2008, 13:42)
В инструкции написано, что применять ее надо после Пилинг-геля и Сыворотки Slim Extreme 3D. Пилинг у меня был, ну так, ничего особенного, лучше скрабик пожестче, а вот что за сыворотка? У меня была Сыворотка против растяжек и еще видела Сыворотку для бюста, есть еще какая-нибудь? Что за зверь, скиньте фотку кто знает плиз  bigwink.gif
user posted image

я так подозреваю, что речь идет об "Активная сыворотка моделирующая живот и ягодицы" Ideal contur? я себе такую купила, чтобы после занятий в фитнес клубе мазюкать, но еще не пробовала.

неа, там не розовая баночка, а светло-светло зеленая, или белая - СЫВОРОТКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ПОХУДЕНИЯ СТРОЙНОСТЬ+УПРУГОСТЬ АНТИЦЕЛЛЮЛИТ - весчь суперская sla.gif
покупала весь комплект - душ-пилинг, сыворотку и крем, после нескольких применений оставила только душ-пилинг и сыворотку - результат отличный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у меня было только средство (гель) для точечного применения от прыщиков - смысла в нем не увидела, что мажешь, что нет, даже не подсушивает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу