939 сообщений в этой теме

Девочки, давайте поделимся впечатлениями о этой косметике.
Кто чем пользовался?
Я недавно проебрела классное средство этой фирмы. Смягчающе-питательный крем для ног Гладкие Ножки. Он есть в разных упаковках- в банке и в тубе. У меня этот крем в тубе. Крем очень хороший. Ножки действительно после него гладкие и нежные. Там ещё содержится концентрат корицы.
А кто ещё чем пользовался этой фирмы?

Поделиться сообщением

Умывалка была давно, но оч хорошая.
Брала неск-ко раз подряд!

Поделиться сообщением

Ещё мне нравится серия для лица Козье Молоко. А ещё недавно вышла новая серия для лица Биоколлаген 3д. Но эта линия антивозрастной косметики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Медовый Коржик @ Oct 6 2007, 11:44)
Каскад, а как называлась твоя умывалка?

Сейчас точно и не вспомню rolleyes.gif .
Высокая такая туба, белая с зеленой крышечкой.
На ней стояло Q 10.
Косметику смывало на ура thumbsup.gif , не щипало, кожу не сушило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cascade @ Oct 6 2007, 10:50)
Сейчас точно и не вспомню  rolleyes.gif  .
Высокая такая туба, белая с зеленой крышечкой.
На ней стояло Q 10.
Косметику смывало на ура  thumbsup.gif  , не щипало, кожу не сушило.

А мне она совсем не понравилась no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Oct 6 2007, 12:38)
Упаковками косит под лореаль  biggrin2.gif

блески для губ у них классные. Голографик которые.

у меня был их блеск,именно галографик и типа увеличивающий 3Д mellow.gif , но мне он как-тоне очень понравился no.gif ,да, конечно же, цвета яркие и красивые,пахнет приятно, bigwink.gif но когда красишь на губы он не бестит так, когда он был в упаковке yucky.gif ,и никакого 3Д я не увидела wacko.gif ....

Поделиться сообщением

Солнцезащитная серия хорошая.

Поделиться сообщением

Смывалка для глаз двухфазная-жирноватой показалась.
А блеск цвет красивый, а качество так себе

Поделиться сообщением

А шампуней у Эвелины наверное нет. Нигде их не видела. И гелей для душа тоже не видела.

Поделиться сообщением

У меня много чего было, все и не вспомню...
Гель для умывания синий - понравился, косметику смывает хорошо, не сушит.
Солнцезащитные средства - все лето проходила нормально, ни разу не сгорела. Но вот в конце августа примерно обгорела жутко вся, кожа клочьями потом сползала. Не знаю, есть ли вина с/з средств, но факт есть
Есть еще антицеллюлитная сыворотка Slim Extreme 3D, вполне достойный продукт, совсем целлюлит не уберет, но кожу поддтягивает прилично.
Моделирующая сыворотка для буста - куплена не знаю зачем, пользуюсь раз в неделю, не чаще (просто забываю rolleyes.gif ). Но сама по себе приятна. Пользовалась бы чаще, думаю, был бы неплохой эффект. А так...
Еще лежит тушь типа с лифтингом. Схватила ее не знаю в какой горячке, никогда на туши за 30 р. даже не смотрела. Имхо, полное yucky.gif накрасилась ей 2 раза и забросила в дальний угол

Поделиться сообщением

был лак голографик, оч нравился wink.gif на солнце эффект был будь сдоров

Поделиться сообщением

[B]Мисс Непридсказуемость, а что за сыворотка для бюста? Наверно мне надо!!! angel_innocent.gif
Лаков целая куча-мне нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(krkrNN @ Oct 7 2007, 09:18)
[B]Мисс Непридсказуемость, а что за сыворотка для бюста? Наверно мне надо!!! angel_innocent.gif
Лаков целая куча-мне нравятся.

Полное название - Моделирующая и повышающая упругость сыворотка для бюста Ideal Conture из серии Slim Extreme 3D, в розовой тубе. Пишут, что после 3 недель применения будет: увеличение объема и улучшение формы грудей, более упругая, гладкая и эластичная кожа, заметное умешьшение растяжек кожи. Пользоватся рекомендуют 2 раза в день (я разх в неделю biggrin.gif ). По ощущениям приятно, запах не очень раздражающий. Стоит ок. 85 руб. (+/- в зависимости от магазина)

Поделиться сообщением

Еще у них есть Активный Серум для бюста (терапия для увеличения и моделирования бюста). Но я его нигде пока в продаже не видела.
А еще такая штука как антицеллюлитные пластыри меня интересует rolleyes.gif Но тоже нигде не видела. Может кто знает?

Поделиться сообщением

Когда боролась с целлюлитом пробовала Эвелин гель какой-то, про пластырь не слышала.
Пойду сегодня для бюста покупать (все куплю что есть) может хоть на 1 мм увеличится, а то после родов сдулась .Если пластырь увижу отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Oct 7 2007, 12:47)
QUOTE(krkrNN @ Oct 7 2007, 13:31)
может хоть на 1 мм увеличится
От крема? Как ты себе представляешь мезанизм увеличения?

На счет увеличения согласна, полная фигня. Грудь увеличить никак не получится, только если хирургически. А вот укрепить вполне возможно yes.gif Форму тоже можно подправить немного, но на счет размера - точно нет, так что не стоит даже обольщаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Heidy @ Oct 6 2007, 13:36)
QUOTE(caterpillar @ Oct 6 2007, 12:38)
Упаковками косит под лореаль  biggrin2.gif

блески для губ у них классные. Голографик которые.

у меня был их блеск,именно галографик и типа увеличивающий 3Д mellow.gif , но мне он как-тоне очень понравился no.gif ,да, конечно же, цвета яркие и красивые,пахнет приятно, bigwink.gif но когда красишь на губы он не бестит так, когда он был в упаковке yucky.gif ,и никакого 3Д я не увидела wacko.gif ....

Только хотела написать про него в Блеске для губ. Мне очень понравился. у меня 12 цвет, блестит, увлажняет и держится довольно долго и не образует белую полоску, что мне особо нравится.

Поделиться сообщением

Это понятно что не увеличить, ну может хоть какой фифект, там разгладится , заупружится.
Из магаза пришла нет там ничего no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу