Софийка

Тест на отцовство

68 сообщений в этой теме

Интересно,и для меня актуально...
Кто нибудь делал?Мне страшно,насколько это опасно?

Поделиться сообщением

никогда не слышала о нем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненааавижу @ Oct 3 2007, 15:56)

Вы о тех, которые во время Б, или которые после родов? После родов неопасно совершенно, во время Б опасно

Поделиться сообщением

QUOTE(mediko @ Oct 3 2007, 16:23)

А мне вот пришлось услышать!Жизнь не предсказуемая штучка!

Поделиться сообщением

_leila_Да в моем случае чем быстрее папа будет уверен, тем спокойней будет всем.
Значит сейчас расслабимся,успокоимся и будем ждать родов!Надеюсь когда родится малыш у папы отпадут вопросы об отцовстве!

Поделиться сообщением

А тогда напрашивается другой вопрос,сколько времени проходит с момента рождения крохи, когда отец узнает в малыше свои черты или привычки?Я понимаю что все индивидуально,но все таки мне любопытно как это бывает у других.У меня знакомая есть так она родила малыша год назад от состоятельного мужчины а ее недруги до сих пор судачат что это ребенок от другого мужчины,и вообще не похож и глаза у него не того цвета т.д...У моей подруги папа узнал в своем чаде "свои " лапоухие уши,и то что она жесты какие то делает как и он...
А как у Вас это все происходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненааавижу @ Oct 3 2007, 16:35)

хм...после родов все устаканится biggrin.gif во время беременности бедные наши будущие папы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(mediko @ Oct 3 2007, 16:58)
QUOTE(Ненааавижу @ Oct 3 2007, 16:35)

хм...после родов все устаканится biggrin.gif во время беременности бедные наши будущие папы)))

М-да!Хотя нам тоже иногда бывает не сладко!Сколько страхов по поводу рождения wacko.gif ,я просто работала в детском доме и видела какими бывают дети у нормальных родителей!Меня это больше всего волнует и пугает!

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Oct 3 2007, 16:33)

Вы о тех, которые во время Б, или которые после родов? После родов неопасно совершенно, во время Б опасно

Мы делали во время Б, нормально, только пункция жутко больная процедура!
Подтвердилось... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lechemp @ Oct 3 2007, 17:14)
QUOTE(_leila_ @ Oct 3 2007, 16:33)

Мы делали во время Б, нормально, только пункция жутко больная процедура!
Подтвердилось... bb.gif

В Вашем случае брали анализ околоплодных вод?

Поделиться сообщением

не советую делать пункцию во время Б.
мне делали, но анализ был назначен врачами.
риск выкидыша после этой операции очень велик. так что либо ждите родов, либо не знаю что... ну если конечно дите дороже потенциального папы.

имхо подвергать ребенка такой опасности ради папиных подозрений совершеннейшай глупость.

Поделиться сообщением

Не надо делать во время беременности. Очень велик риск. Делайте после родов, все равно кровь будут брать у ребенка на анализы сразу всякие, там заодно и попросите тест на отцовство. А по поводу похожести, дети не всегда похожи на своих родителей, так что не факт что даже если отец родной то ребенок будет как-то похож. Так что доказать можно только анализом.

Поделиться сообщением

ооооо ИМХО послать такого папашу в задницу, забить и забыть о нём... это если брать моральную сторону вопроса..

по поводу пункции - нежелательно её делать во время Б. Не стоит подвергать опасности жизнь маленького человечка из-за больных мозгов какого-то урода.. Вы когда родите, с ужасом будете вспоминать об этом случае smile.gif

у мя есть фотка, где дочке 10 дней и она спит вместе с папой - одно лицо просто!!

Поделиться сообщением

Если чисто из своих соображений-послала бы на фиг,если во время беременности встал такой вопрос! А чисто для вас и ребёнка-не рекомендую...даже если всё пройдёт нормально,зачем рисковать?
У меня соседка ждёт двух малышей,папа не верит,что это его дети(у него есть основания),но вроде как планируют сделать анализ после родов.

Поделиться сообщением

Вопрос насколько Вам нужен этот ребёнок. Если вы готовы рискнуть им ради спокойствия потенциального папы - то почему бы и нет?
А если Вы сами уверены в отцовстве, лучше с таким же уверенным видом сказать папаше, что как родится малыш, если это желание не отпадёт к тому времени, сделаете этот анализ.
Хотя... Легко сыпать советами, не зная ситуации... Но всё же мне кажется, лучше как-то папика убедить подождать рождения малыша...
Удачи Вам!

Поделиться сообщением

во время Б не делайте. это очень опасто для ребёнка. может спровоцировать выкидыш.лучше сделать после рождения ребёнка.
папу, который сомневаеться в своём отцовстве ( если на это нет никаких оснований) , я бы послала куда подальше, ИМХО!!!
насчёт схожести - ну моя когда родилась была очень похожа на папу. губы папины, взгляд папин, характер папин. сейчас больше на меня похожа. у неё мои глаза. хотя иногда смотрю, как будто мой муж в маленьком варианте стоит и смотрит на меня biggrin2.gif . но, не в схожести дело. знаю деток, которые совсем не похожи на родителей.

Поделиться сообщением

Кстати у меня младенец вообще непонятно на кого похож, я периодически себя ощущаю суррогатной матерью. это о сходствах

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненааавижу @ Oct 3 2007, 17:35)

И вы готовы с ним общаться дальше? blink.gif

Насчет похожести. Может быть все, что угодно. Моя дочь похожа на своего отца, а сын - на своего, и это очевидно. При этом дети безумно похожи между собой, детские фотографии вообще не отличить, особенно, когда у дочки еще волосы не отросли, а сыну еще не сделали стрижку.

Поделиться сообщением

по поводу схожести.

меня все спрашивают, что, наверное, дочь на папу похожа? но на папу своего она похоже еще меньше, чем на меня. biggrin.gif

пошла вся в бабушку свою (мою маму).

Поделиться сообщением

У меня дочь не похожа ни на кого. Как ия в своё время. Зато мимика и привычки папины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу