Гость Ксения Михайловна

Marc jacobs

187 сообщений в этой теме

сразу оговорюсь, в московском магазине не была smile.gif здесь в штатах покупаю, обожаю этого дизайнера, так же как и Майкла Корса...

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Nov 29 2007, 09:41)
QUOTE(elysium @ Nov 8 2007, 04:44)
купила туфли

user posted image
user posted image

почем? biggrin.gif

не поверишь/ 25 баксов. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif не правильно пробили. я не стала уж возмущатся biggrin2.gif вообще 300 без налогов были

Поделиться сообщением

QUOTE(Neve @ Nov 28 2007, 13:24)
Sari,
на сколько я знаю Marc Jacobs можно купить
1 в именном бутике на Петровке - до точно не помню, но он находится напротив Marriott Aurora
2 в Рандеву
3 в Bosco Scarpa в Петровском пассаже
4 в ТЦ Старт
5 а в Цуме. ИМХО, было только несколько моделей

Спасибо большое, в бутике ведь только первая линия? в Рандеву только обувь и сумки, а хотелось и одежды какой-нить shuffle.gif Вот насчет СТАРТА я сомневаюсь, если честно,- я имею ввиду-там подделок много и где там вообще искать? Подскажите, плиз. где можно что-то из второй линии присмотреть... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Marc by Marc Jacobs в бутике есть на втором этаже на Петровке smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Dec 9 2007, 12:18)
купила туфли

user posted image
user posted image

почем? biggrin.gif

не поверишь/ 25 баксов. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif не правильно пробили. я не стала уж возмущатся biggrin2.gif вообще 300 без налогов были

класс
xvaz.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Dec 11 2007, 12:43)
QUOTE(elysium @ Dec 9 2007, 12:18)
купила туфли

user posted image
user posted image

почем? biggrin.gif

класс
xvaz.gif fegh.gif

ты прикинь как я обрадовалась biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в Цуме убрали отдел Marc by Marc Jacobs sad.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bulka_u @ Dec 11 2007, 15:18)
в Цуме убрали отдел Marc by Marc Jacobs  sad.gif ranting_w.gif

shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fitnessgirl @ Dec 11 2007, 12:09)
Marc by Marc Jacobs в бутике есть на втором этаже на Петровке smile.gif

спасибо, надо будет заглянуть. а распродажи будут? shuffle.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу... когда будет распродажа на Петровке?

Поделиться сообщением

Помоему автор ошибся...никакой третей линии не сушествует, Марк работает для Витонн, Марк Джейкобс и Марк бай Марк Джейкобс...никакой линии больше нет,- часы и бижутерия отдана лицензионному партнеру.
Мне тоже Марк Джейкобс очень нравится , один из моих любимых дизайнеров - у меня много его вешей, сумок обуви и аксесуаров.

Кстати туфельки представленные выше из коллекции СС 2006. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holly Golightly @ Apr 23 2008, 18:15)
Помоему автор ошибся...никакой третей линии не сушествует, Марк работает для Витонн, Марк Джейкобс и Марк бай Марк Джейкобс...никакой линии больше нет,- часы и бижутерия отдана лицензионному партнеру.
Мне тоже Марк Джейкобс очень нравится , один из моих любимых дизайнеров - у меня много его вешей, сумок обуви и аксесуаров.

Это пока ее не существует biggrin2.gif Они планируют третью линию еще с 2005 года, но только после того как займут стабильные позиции на рынке. Так что третья линия будет еще дешевле и еще доступнее. ( это из достоверных источников smile.gif )

А сейчас, безусловно, автор ошибся, пока только две линии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ Apr 23 2008, 18:35)

Это пока ее не существует biggrin2.gif Они планируют третью линию еще с 2005 года, но только после того как займут стабильные позиции на рынке. Так что третья линия будет еще дешевле и еще доступнее. ( это из достоверных источников smile.gif )

???? я работала недолго в ритейл отделе у них,- много коллег тем еше работаютв хольсейле и в бюро...никто для третьей линии не работаети о ней не слышал ,- я не могу не заметить что ваш источник информации скорей всего недостоверен. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holly Golightly @ Apr 23 2008, 18:43)
QUOTE(Guess_who @ Apr 23 2008, 18:35)

???? я работала недолго в ритейл отделе у них,- много коллег тем еше работаютв хольсейле и в бюро...никто для третьей линии не работаети о ней не слышал ,- я не могу не заметить что ваш источник информации скорей всего недостоверен. shuffle.gif

Ну, источником является книжка, биография Джейкобса и в заключительном слове там ясно говорится про 3 линию.
Now, committed for the long-term to LVHM, Jocobs and Duffy want to expamd the Marc Jacobs business. They plan to increase their stable stores, broaden the reach of Marc by Marc Jacobs, and launch a third, still lower-priced, line.... И далее по тексту. Поэтому осмелюсь предположить, что все таки стоит ждать третей линии smile.gif
Ну, а если нет, так нет. Я же не спорю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holly Golightly @ Apr 24 2008, 12:08)
Marc Jacobs Memoirs by Bridget Foley ??

Просто Марк Джейкобс, без мемуаров smile.gif Но этого автора

Поделиться сообщением

Может там имелось ввиду Little Marc...это детская линия, но она идет в одном департменте с Марк бай Марк Джейкобс с самого начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Holly Golightly @ Apr 24 2008, 15:55)
Может там имелось ввиду Little Marc...это детская линия, но она идет в одном департменте с Марк бай Марк Джейкобс с самого начала.

Нет, там как раз текст про вторую линию и сразу про то, что они думаю про третью. Ну, на самом деле, всякое бывает. Сегодня три линии, завтра 4, а после завтра опять две smile.gif Это все настолько непредсказуемо! Но от 3 линии я бы не отказалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

t.A.T.u. стали лицом линии Marc by Marc Jacobs / осень-зима 2008 в россии

Вообще не подходят для рекламной компании этой линии, не их стиль wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу