Bling Babe

Icq, skype и прочие службы обмена

964 сообщения в этой теме

У меня в июне этого года украли icq номер, вроде неприметный, немодный 57879781
Очень хочу его вернуть, он у меня много лет, его знают все знакомые, особенно те, кто живут далеко (имеется ввиду глобально далеко, другие страны) и другого способа связи не осталось, так как во время переезда я потеряла записную книжку.

Варианты с имэйлом отпадают. Какой был при регистрации, я не помню. А потом я туда никакой не вписывала, чтобы спам не отправляли.
Вот.

Может кто-нибудь может помочь?
blushing.gif

Поделиться сообщением

А что пишет, когда вы пытаетесь зайти в аську?

Поделиться сообщением

Что значит - украли?

Поделиться сообщением

у моей подруги тоже украли, но она его каким-то способом вернула mellow.gif

Поделиться сообщением

Ну может написать каким-нибудь начальникам ICQ, типа суппорта

Поделиться сообщением

Он у вас восьмизначный, поэтому и украли...
У знакомого тоже недавно украли, пришлось новый заводить.

Поделиться сообщением

bling girl, есть такой сайт asechka.ru, сайт этот как раз посвящен краже номеров ICQ. Там есть форум, и раздел на нем, посвященный возврату номеров. Попробуйте там "поругаться", кто знает, может и вам повезет и номер ваш вернут.

Поделиться сообщением

если бы его украли, то наверно сетевой ник бы поменяли, не находите? А то ваш номер имеется в сети в аналогичным Вашему ником.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Sep 30 2007, 17:34)
если бы его украли, то наверно сетевой ник бы поменяли, не находите? А то ваш номер имеется в сети в аналогичным Вашему ником.

Имя меняеют не сразу, а после продажи. Следовательно сам номерок еще не нашел своего хоязина.

QUOTE(bling girl @ Sep 29 2007, 05:03)
У меня в июне этого года украли icq номер, вроде неприметный, немодный 57879781
Очень хочу его вернуть, он у меня много лет, его знают все знакомые, особенно те, кто живут далеко (имеется ввиду глобально далеко, другие страны) и другого способа связи не осталось, так как во время переезда я потеряла записную книжку.

Варианты с имэйлом отпадают. Какой был при регистрации, я не помню. А потом я туда никакой не вписывала, чтобы спам не отправляли.
Вот.

Может кто-нибудь может помочь?
blushing.gif

Найдите хакера, за деньги вернут, что угодно.

Поделиться сообщением

всем спасибо.
попробую на асечка ру заглянуть.

А по поводу пороля, ник не ник, я свою дату рождения вряд ли могу забыть, за все 7 лет пользования ни разу пароль не меняла. Глупо, но факт.

А пишет, что неправильный пароль.

Поделиться сообщением

Привет!не хотела создавать новую тему, но похожую не нашла. У меня icq 6 версии!Никто не знает, как там можно хистори удалить?очень надо shuffle.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю конечно где в 6 аси хистори удалять, но попробуйте на диске C, где у Вас эта программа установлена! Откройте папку icq 6 и удалите хистори из папки Хистори (простите за тафталогию).
Если не ошибаюсь, так можно сделать rolleyes.gif А если ошибаюсь извиняйте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кlio
Вы уже второй человек, кто советует это сделать, но дело в том, что в папке ICQ 6, я не могу найти папку хистори huh.gif

Поделиться сообщением

Попробуй сделать так... Найди на панельки вот этот значок, у меня называется как "История сообщений". Здесь можно удалить историю переписки...

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением

Можно забыть...
я это проходила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Щукина @ Nov 21 2007, 16:29)
а вы аську переустановите просто, она сама и удалиццо  biggrin2.gif

Переустанавливала уже!она сохранилась! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milk @ Nov 21 2007, 07:20)
Попробуй сделать так... Найди на панельки вот этот значок, у меня называется как "История сообщений". Здесь можно удалить историю переписки...

на панельке где? в этой 6 версии нет истории сообщений!только view history, а там только и view, ничего удалить нельзя! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barxat @ Nov 22 2007, 18:02)
QUOTE(Milk @ Nov 21 2007, 07:20)
на панельке где? в этой 6 версии нет истории сообщений!только view history, а там только и view, ничего удалить нельзя! no.gif

Открываете настройки icq, там должна быть вкладка history. По идее там должна быть кнопочку удалить историю.
Либо в папке Мои документы должна быть папка icq - там хранится история (по-крайней мере так было в пятой версии)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу