цветок

Витамины, есть ли разница, какие?

75 сообщений в этой теме

Подруга, считает, что только витамины Nutrilite достойны внимания, все остальные бесполезны, т. к. синтетические и не усваиваются. Получается, все, что продается в наших аптеках, просто развод на деньги? huh.gif

Поделиться сообщением

я вообще не много понимаю в витаминах, и мне тоже интересно. я сейчас витрум пью - там куча каких-то элементов. но правда не всегда вспоминаю.
цветок
а нутрилайф что из себя представляют?

Поделиться сообщением

я впринципе тоже за овощи, но зимой попиваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эти Нутрилайф такие же витамины, как и прочие. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Sep 29 2007, 00:32)

Производство этих витаминов сильно отличается, собственно, как и цена, а вот действие? А ваши выводы на личном опыте, или так, интуиция?

Поделиться сообщением

QUOTE(SoulReaver @ Sep 28 2007, 22:56)
я впринципе тоже за овощи, но зимой попиваю  biggrin2.gif

Речь идет о том, что одни витамины изготавливают из синтетического сырья, а другие- из натупального. Цена отличается, а есть ли отличие в действии? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoulReaver @ Sep 28 2007, 22:30)
я вообще не много понимаю в витаминах, и мне тоже интересно. я сейчас витрум пью - там куча каких-то элементов. но правда не всегда вспоминаю.
цветок
а нутрилайф что из себя представляют?

yes.gif Нутрилайт- витамины, которые изготавливают из натурального сырья, выращенного в экологически- чистых районах. И вроде, с момента сбора до изготовления проходит не более 4х (кажется0 часов. Меня уверяют, что их действие не сравнимо с обычными синтетическими, которые в аптеках продаются. В инт-тн много информации, но сколько людей, столько мнений, причем обычно рассуждения основаны просто на личной логике, а не на знании каком-то. А хотелось бы, что бы кто-то, кто попробовал и понял, есть ли разница, написал.

Поделиться сообщением

я пью витамины нутрилайт чтобы не выпадали волосы.(пью пару раз в год) yes.gif довольна ими-действительно помогают.но я покупаю определенный состав-для волос.
чем эти витамины отличаются и как их изготавливают-не знаю. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Sep 29 2007, 19:34)
я пью витамины нутрилайт чтобы не выпадали волосы.(пью пару раз в год) yes.gif довольна ими-действительно помогают.но я покупаю определенный состав-для волос.
чем эти витамины отличаются и как их изготавливают-не знаю. no.gif

blush2.gif спасибо за информацию. Кто вам посоветовал эти витамины?

Поделиться сообщением

Я пью Комливит,очень нравится,ногти и волосы хорошие,и кожа лучше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Layali @ Sep 30 2007, 17:54)

+1. тоже компливит пью, вполне устраивает thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Sep 30 2007, 23:52)
QUOTE(цветок @ Sep 28 2007, 21:13)
Подруга, считает, что только витамины Nutrilite достойны внимания, все остальные бесполезны, т. к. синтетические и не усваиваются.
QUOTE(цветок @ Sep 29 2007, 07:39)
Производство этих витаминов сильно отличается
QUOTE(цветок @ Sep 29 2007, 07:43)
Речь идет о том, что одни витамины изготавливают из синтетического сырья, а другие-  из натупального.
QUOTE(цветок @ Sep 29 2007, 07:55)
yes.gif Нутрилайт- витамины, которые изготавливают из натурального сырья, выращенного в экологически- чистых районах.
QUOTE(цветок @ Sep 30 2007, 16:59)
Кто вам посоветовал эти витамины?
Че-т на рекламу смахивает sleep.gif

wacko.gif Это не реклама, солнце! У меня бывают проблемы с кожей. Вот и хотела найти новую информацию. Но, видимо, народ в этом плане не очень информирован, или разборчив. С другой стороны не могу не порадоваться за других, значит здоровье позволяет! biggrin.gif Заходила на специальные сайты по витаминам, там действительно одна реклама! Думала, может кто на личном примере подскажет. Зимой без витаминов в Сибири никак! На Витрум бывает аллергия. Дочь Настенка в 1,5 года мандаринов обьелась, только Алфавит может пить, у них прием 3 раза в день, витамины разденены по совместимости, от любых других щеки сразу краснеют. А тут к подруге приехала родственница, попробовала Нутрилайт, говорит всю семью на них перевела. Я и решила посоветоваться, у кого еще есть опыт. Но, видимо, нужно на себе проэксперементировать пойдет или нет. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Layali @ Sep 30 2007, 18:54)

sad.gif Компливит пробовала года два назад, не пошли, аллергия. Весной пила Виташарм- вроде не плохо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlublenka @ Sep 30 2007, 20:36)
QUOTE(Layali @ Sep 30 2007, 17:54)

+1. тоже компливит пью, вполне устраивает thumbsup.gif

smile.gif Классно, когда устраивает! Это я все в поисках лучшего... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(цветок @ Sep 29 2007, 07:39)
QUOTE(текила со льдом @ Sep 29 2007, 00:32)

Производство этих витаминов сильно отличается, собственно, как и цена, а вот действие? А ваши выводы на личном опыте, или так, интуиция?

Это на опыте тех, кто пил. А чем же производство, интересно, отличается? brows.gif Я пью Алфавит. И нравится. yes.gif

Поделиться сообщением

Поивет! Я уже отвечала на подобный вопрос. Тема не большая, если интересно прочитайте. Меня тут и так уже обвиняют в рекламе. angel_innocent.gif Алфавит я ребенку своему покупаю, у нее только на них аллергии нет. yes.gif Просто мне свойственно изучать информацию, которую я получаю, узнавать больше. Может можно найти что-то лучшее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я пью только кальций д3 никомед, от него видимый эффект. Другие витамины меня не впечатлили, от каких-то даже болела голова.. Последние время склоняюсь, что лучше уж натуральное..

Поделиться сообщением

Витамины действительно бывают из синтетических и натуральных ингридиентов. Усваяемость синтетических ниже (научно доказанный факт!), кроме того, возможны побочные эффекты (аллергии и т.п.). С натуральными таких проблем нет, точнее "возможна индивидуальная непереносимость компонентов" - ну и на апельсины аллергии бывают.
Про Нутрилайф ничего неслышала, сама использую натуральные, но другой фирмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimf @ Oct 21 2007, 16:14)
Витамины действительно бывают из синтетических и натуральных ингридиентов. Усваяемость синтетических ниже (научно доказанный факт!), кроме того, возможны побочные эффекты (аллергии и т.п.). С натуральными таких проблем нет, точнее "возможна индивидуальная непереносимость компонентов" - ну и на апельсины аллергии бывают.
Про Нутрилайф ничего неслышала, сама использую натуральные, но другой фирмы.

стало очень интересно..расскажите плиииииз какие вы пьете!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу