Hейра

Множественное число

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Astrea @ Dec 21 2012, 16:19)
Как же ш он купит тогда правильные памперсы, если не затрагивать?  biggrin.gif

Вы что, разве можно настоящего мужчину такой околокакашечной темой нагружить rofl.gif не дай бог в ненастоящего превратится, или растает чего доброго. Как снегур..очка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Редко говорю мы, но иногда говорю. Каких-то специальных барьеров себе на эту тему не ставлю.

Вот именно поэтому так мало настоящих мужчин)

Ну Вам со своим мужчиной не нравится эти вещи обсуждать, мне вот нравится и для меня это не делает его немужественным, наоборот. Зачем нужно, чтобы все были настоящими под Вашу мерку, что тогда другие будут делать ))))

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому так мало настоящих мужчин) потому что лезут не в свои дела) для меня мужчина который обсуждает памперсы будь с кем не мужчина!

а кто?

У мужика должно быть другое в голове!

пиво, баксы, телки?

и гуляя со своим ребенком и мужем я не затрагивала и не затрагиваю темы питания и прочей детской мелочи!

во время прогулок я их тоже не затрагиваю - мы слишком заняты играми

Есть масса других тем, на которые я с мужем поболтаю и он меня в беседе искренне поддержит, а не будет тупо вникать о баночках и сосочках!

можно вникать умно biggrin2.gif

вопрос - а если вам надо уйти или уехать, вы ребенка с мужем не оставляете?

Поделиться сообщением

Я, как и многие в этой теме, раньше говорила "мы", сейчас все реже и реже.
Муж никогда не говорил"мы", но, т.к. живо интересовался (и интересуется) всем, что связано с его сыном, всегда мог поддержать разговор о памперсах, животиках, коликах, сопельках biggrin2.gif и прочей фигне - немужественными таких мужчин не считаю, наоборот вырастают в моих глазах такие папы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Kiss @ Dec 23 2012, 14:44)

Муж никогда не говорил"мы", но, т.к. живо интересовался (и интересуется) всем, что связано с его сыном, всегда мог поддержать разговор о памперсах, животиках, коликах, сопельках biggrin2.gif  и прочей фигне - немужественными таких мужчин не считаю, наоборот вырастают в моих глазах такие папы!

Вот плюс я
Он не меньше родитель, чем я huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Kiss @ Dec 23 2012, 12:44)
Муж никогда не говорил"мы", но, т.к. живо интересовался (и интересуется) всем, что связано с его сыном, всегда мог поддержать разговор о памперсах, животиках, коликах, сопельках biggrin2.gif  и прочей фигне - немужественными таких мужчин не считаю, наоборот вырастают в моих глазах такие папы!

а я не уверена, как я бы отнеслась, если бы муж такие разговоры разговаривать мог - я сама разговор на эти темы поддержать вряд ли смогу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому так мало настоящих мужчин) потому что лезут не в свои дела) для меня мужчина который обсуждает памперсы будь с кем не мужчина! У мужика должно быть другое в голове!и гуляя со своим ребенком и мужем я не затрагивала и не затрагиваю темы питания и прочей детской мелочи! Есть масса других тем, на которые я с мужем поболтаю и он меня в беседе искренне поддержит, а не будет тупо вникать о баночках и сосочках! Хотя из темы я вижу есть всякие...

о смысле жизни или еще о чем высоком, не иначе biggrin2.gif
а вообще, судя по всему, для вас это больной момент (иначе вы не высказывались бы настолько максималистски, глупо и даже слегонца агрессивно) whistling.gif мне вот вообще плевать, у кого мужья о чем разговаривают brows.gif "настоящесть" мужчины - она какбэ не по тому определяется, разбирается он в памперсах или нет.
ну, кому повезло с мужьями, те и так это знают

вопрос - а если вам надо уйти или уехать, вы ребенка с мужем не оставляете?

Юкк, настоящему мужику ребенка оставить? Да как можно?? А если надо будет мир спасти? huh.gif

Поделиться сообщением

Какая тема biggrin2.gif
Я говорю чаще Милана (она, прозвища). До какого-то возраста было "мы", но чаще это реально были мы - мы пошли туда-то, мы сделали то-то, тк всегда вместе
Про мужчин забавно, нечего их такими мелочами жизни, как дети, грузить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы говорила во времена ГВ наверное только. И то, потому что ребенок беспомощен и как самостоятельная единица не воспринимается. Сейчас по имени, ласковыми прозвищами.

По поводу участия папы, я в недоумении вообще. По мне так мужчина обязан знать какие памперсы лучше, какую еду ест его ребенок и т.д. Я спокойно мужа оставляла с сыном с рождения, на второй день после выписки пошла в магазин и круги вокруг дома в одиночестве наматывать, потому что захотелось так. А дома только реветь хотелось, до такой степени накатило. И ничего, все живы. Муж иной раз лучше меня чувствовал, почему сын плачет. И с коликами в основном муж боролся, носил его прижав к себе, и о ужас, сын даже какал на него неоднократно. И опять же, все живы, мужские признаки никуда не отвалились. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hazel_Nut @ Dec 25 2012, 07:56)
И с коликами в основном муж боролся, носил его прижав к себе, и о ужас, сын даже какал на него неоднократно.

Так это к деньгам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0