Гость Рыжая Вера

Аудиокниги

379 сообщений в этой теме

подскажите пожалуйста где можно найти аудиокниги для самртфона там формат m4u по моему. Я что то рылась так и не нашла ничего путевого((

Поделиться сообщением

Я люблю слушать аудиокниги, радиоспектакли. Особенно люблю это делать на работе, когда радио надоедает пускать фоном.
Скачала себе с клуба любителей аудиокниг экскурсии, слушаю сейчас про московское метро. В планах стоит еще про метро Санкт-Петербурга послушать.

Поделиться сообщением

я классический визуал, на слух информацию совсем не воспринимаю. Но сейчас так получается, что мои глаза говорят мне до свиданья, зрение уходит, читать очень сложно.Так что, хочешь не хочешь, а надо переходить на аудиокниги, развивать свой слуховой анализатор. Начала с "Блогорадио капитана Амбры", пошло неплохо. Еще на очереди аудиокниги Леонида Филатова в авторском исполнении, но это безпроигрышный вариант (мой любимый актер)

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно искать старые радиоспектакли? Ищу детский новогодний рассказ, был на маленькой голубой пластинке. Хорошо запомнила момент, как мальчик за столом решил намазать хлеб маслом, а оно было замороженное и, чтобы масло растаяло он его держал над чужой  чашкой чая и оно туда упало. Хочу к НГ для племянниц найти

Поделиться сообщением

Я Ремарка в аудиокниге слушала. Такое наслаждение...)

Поделиться сообщением

@cutegirl если Вы зарегистрированы Вконтакте, поищите там. Есть отдельная группа Аудиоспектакли, Аудиокниги, есть группа Ретро "это было недавно, это было давно" называется. Ну и просто в аудиозаписях можно найти.

Поделиться сообщением

Очень хорошая аудиокнига "На западном фронте без перемен" Ремарка) 

Поделиться сообщением

Единственная аудиокнига, которую я слушала - Стивен Кови, 7 навыков высокоэффективных людей.
Все-таки самый любимый для меня вариант - бумажные книги. Видимо, у меня больше визуальное восприятие, когда слушаю, трудно сосредоточиться и легко отвлекаюсь.

Поделиться сообщением

Я все чаще стала слушать аудиокниги, потому что глаза за день за компьютером устают так, что к вечеру держать их открытыми уже сложно, а читать-то хочется))) Так вот, никогда не была поклонницей ужастиков, но послушала "Книгу кладбища" Нила Геймана. Оказалось, что это довольно занимательная и совсем не страшная, а очень даже добрая и душевная книга. О мальчике, которого воспитывали кладбищенские привидения после того, как его родителей убили. О том, как он рос и познавал мир.

Поделиться сообщением

Сначала совсем не зашёл такой формат. Несколько раз пыталась прослушать Трансерфинг реальности Зеланда. Мозг вообще не воспринимал, отвлекалась постоянно. 
Потом в поездку скачала кучу рассказов Стивена Кинга. И это просто супер! Мне кажется на восприятие сильно влияет то, чем занимаешься в момент прослушивания. Мне нравится либо вышивать, либо коротать книжками время в дороге. Но на что-то длинное меня не хватает пока. И Кинг в аудиоформате всё ещё мой любимчик! 

Поделиться сообщением

Девочки, а какие программы вы используете для прослушивания аудиокниг? желательно бесплатные, и не вконтакте. Торрент у нас заблокирован...

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь, где Ремарка качали, хочу послушать

Обожаю аудиокниги, много слушала

хотя обожаю и бумажные книги, читаю много и запойно

но бывают ситуации, когда ни на телефоне, ни бумажную не почитаешь, аудиокниги спасаю

сейчас слушаю Виноваты звезды, рыдаю (((

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 в 12:56, cutegirl сказал:

Девочки, а где можно искать старые радиоспектакли? Ищу детский новогодний рассказ, был на маленькой голубой пластинке. Хорошо запомнила момент, как мальчик за столом решил намазать хлеб маслом, а оно было замороженное и, чтобы масло растаяло он его держал над чужой  чашкой чая и оно туда упало. Хочу к НГ для племянниц найти

Нашла! :bounce:Это Михаил Зощенко, рассказы для детей. Советую для маленьких слушателей. Старая советская запись оказалось самой лучшей

Поделиться сообщением

Я вот люблю аудиокниги только в том случае, если чтецы хорошие. А то бывает включишь так запись, а там монотонным голосом, даже интонацией не выделяют ничего, сразу разочарование такое. 

Поделиться сообщением

Не только должны быть хорошие чтецы, но и содержание книги интересное.

Поделиться сообщением

Сейчас задалась вопросом, а что бы закачать такого послушать, чтобы не терять времени зря... Последнее что слушала был Гарри Поттер в озвучке Фрая, даже не знаю что по качеству может с этим сравнится... 

Поделиться сообщением

Я с удовольствием слушаю спектакли, которые были в детстве на пластинках

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 12:55, Armadillo сказал:

Девочки, а какие программы вы используете для прослушивания аудиокниг? желательно бесплатные, и не вконтакте. Торрент у нас заблокирован...

Для iOs приложение eMusic. Оно бесплатное. Закачиваю в него аудиокниги и слушаю.

Поделиться сообщением

Я постоянно что-то слушаю в дороге и когда занимаюсь домашними делами. Последнее, что слушала  "Токсичные родители" (автор Сюзен Форвард). Рекомендую всем прочитать или прослушать - родителям, детям, будущим родителям, а особенно родителям несовершеннолетних детей.

Текстовый вариант: https://yadi.sk/i/dOUkHdRq3WJbbm
Для iPhone: https://goo.gl/WTDMF9
Для других смартфонов: https://goo.gl/inZNhi
В аудио формате: https://yadi.sk/d/S4UrTuUY3WJcjS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу