1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(.:: masha ::. @ May 7 2008, 16:22)
QUOTE(LucifersAngel @ May 7 2008, 16:17)
Зашла, увидела это
QUOTE(finna @ Jun 8 2007, 16:37)
Насколько я по отзывам поняла, Авен самая нейтральная из аптечных марок. Не в том плане, что не вызовет раздражения, а в том, что толку от нее меньше всего. По крайней мере, на каждый авеновский продукт находится продукт из другой марки аптечки, который намного лучше.
Хотя пудра мозаичная у них хороша!

и вернулась. biggrin2.gif

Это отзыв, навеянный личными впечатлениями. Я бе не стала так говорить обо всех продуктах марки Авен sleep.gif

Мой отзыв blush2.gif Писала до того, как скраб авеновский попробовала. Теперь все время его покупаю. В остальном осталась при своем мнении, и оно, естественно, только мое мнение wink_kiss.gif
По теме: так понравилась серия Гидракристаль, что решила и для мамы взять что-нибуль из Урьяжа. Взяла Изоваль крем. Пользуется пока недолго, позже напишу о результате

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ May 22 2008, 12:58)
Мой отзыв blush2.gif Писала до того, как скраб авеновский попробовала. Теперь все время его покупаю. В остальном осталась при своем мнении, и оно, естественно, только мое мнение wink_kiss.gif
По теме: так понравилась серия Гидракристаль, что решила и для мамы взять что-нибуль из Урьяжа. Взяла Изоваль крем. Пользуется пока недолго, позже напишу о результате

а скраб Урьяж из серии Исеак ты пробовала?)

Поделиться сообщением

Купила флюид Гидрокристаль - ну что сказать, супер. Замечательное улажнение и никакой жирности, только сияющая кожа,наполненная влагой. sla.gif
Еще попробовала пробничек нового крема для глаз Пептилис - ничего особенного, крем-водичка, ни хорошо ни плохо

Поделиться сообщением

девы, а у меня почему-то этот флюид Гидрокристаль начал блестеть на лице blink.gif ..пользуюсь чуть больше 2-х недель. Ни у кого такого не было ?? blink.gif

Поделиться сообщением

Мне дали пробников Урьяж для проблемной кожи: умывалку, лосьен, крем с кислотами и маску.

Умывалка понравилась, может даже куплю. rolleyes.gif
Тоник не понравился, показался липким, сомнителный dry.gif
Крем тоже не очень поняла.

На счет маски хотела спросить, кто пользовался, как она, называется: Masque gommant doux, вот вопрос она как маска и как скраб используется??? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки , у кого был крем uriage depiderm spf 50 , как Вы его наносили . У меня он скатывается ужасно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Jun 2 2008, 22:43)
Мне дали пробников Урьяж для  проблемной кожи: умывалку, лосьен, крем с кислотами и маску.

Тоник не понравился, показался липким, сомнителный  dry.gif

На счет маски хотела спросить, кто пользовался, как она, называется: Masque gommant doux, вот вопрос она как маска и как скраб используется??? unsure.gif

На лосьон и крем не было еще ни одного положительного отзыва unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monella @ May 6 2008, 12:19)
Девы, а кто юзал такое отбеливающее средство Uriage с защитой от солнца?

user posted image

user posted image

есть какой эффект от них?
поры не забивает?

+1. пожайлуста ответьте, мне срочно нужет отбеливающий крем с сильным фактором защиты, где-то прочла об этом Депидерме. Кто пробовал, стоит ли его брать или нет, забивает ли поры? Защищает ли от солнца?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Jun 2 2008, 22:43)
Мне дали пробников Урьяж для  проблемной кожи: умывалку, лосьен, крем с кислотами и маску.

Тоник не понравился, показался липким, сомнителный  dry.gif

Да, Masque gommant doux - можно использовать как маску, оставляя на минуты, а можно как скраб

Мне тоже дали пробник этой маски-скраба... не понравилось, поскольку фифекта никакого не дала, покупать не буду no.gif

Ещё попробовала из этой же серии крем с спф 50, конс в аптеке сказала, что матирующий... Млин, какая же это гадость yucky.gif ни фига не размазывается, мордашка лица была как блин маслянный после неё весь день

Поделиться сообщением

QUOTE(элизиум @ Jun 6 2008, 14:23)
Да, Masque gommant doux - можно использовать как маску, оставляя на минуты, а можно как скраб

Мне тоже дали пробник этой маски-скраба... не понравилось, поскольку фифекта никакого не дала, покупать не буду no.gif

а у меня наоборот после этой маски кожа такая сияющая и тон лица ровный.

Поделиться сообщением

QUOTE(ё-lka @ May 28 2008, 20:01)
девы, а у меня почему-то этот флюид Гидрокристаль начал блестеть на лице  blink.gif  ..пользуюсь чуть больше 2-х недель. Ни у кого такого не было ??  blink.gif

Попробуйте наносить флюид на увлажненную термальной водой кожу: таким образом вы его "облегчите", расход будет меньше и, возможно, удастся избежать блеска.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самурайка @ Jun 3 2008, 13:51)
QUOTE(Monella @ May 6 2008, 12:19)
Девы, а кто юзал такое отбеливающее средство Uriage с защитой от солнца?

user posted image

user posted image

есть какой эффект от них?
поры не забивает?

+1. пожайлуста ответьте, мне срочно нужет отбеливающий крем с сильным фактором защиты, где-то прочла об этом Депидерме. Кто пробовал, стоит ли его брать или нет, забивает ли поры? Защищает ли от солнца?

гадость yucky.gif скатывается жудко , фиг намажешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Удачница @ Jun 6 2008, 18:46)
QUOTE(элизиум @ Jun 6 2008, 14:23)

а у меня наоборот после этой маски кожа такая сияющая и тон лица ровный.

Маску попробовала, мне понравилась, и правда кожа выровнялась немного, хороший цвет лица стал yes.gif

Буду брать наверное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, понимаю что не в тему, но никто не хочет купить за символическую плату Флюид Гидракристаль или поменяться на что-нибудь?
Он в упаковке, вскрыла и попробовала 2 раза - не подошел совсем, кожа у меня аллергичная no.gif
Жалко выбрасывать, может кому нужен...

Поделиться сообщением

Девочки, а сайтик на эту косметику имеется?
Выложите, пожалуйста, фото флюида Гидрокристаль и скока он примерно стоит? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Jun 7 2008, 18:35)
QUOTE(ё-lka @ May 28 2008, 20:01)
девы, а у меня почему-то этот флюид Гидрокристаль начал блестеть на лице  blink.gif  ..пользуюсь чуть больше 2-х недель. Ни у кого такого не было ??  blink.gif

Попробуйте наносить флюид на увлажненную термальной водой кожу: таким образом вы его "облегчите", расход будет меньше и, возможно, удастся избежать блеска.

пасиб, попробую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Corni @ Jun 10 2008, 11:11)
Выложите, пожалуйста, фото флюида Гидрокристаль и скока он примерно стоит? smile.gif

около 900 рублей bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Apr 25 2008, 16:32)
QUOTE(Вчера @ Apr 24 2008, 20:19)
QUOTE(SunShine3010 @ Apr 24 2008, 13:17)
Девочки, а правильно терм. воду под увлажняющий крем?

мне так конс в аптеке посоветовала (еще говорила можно брызгать на макияж, но я еще ни разу не попробовала...боязно biggrin2.gif )
а так и в течении дня можно брызгать (термалка улажняет) и до нанесения крема...водичка впиталась или высохла (не знаю как сказать) и тогда я наношу крем smile.gif
да и в инете много читала о том, что термалка способствует лучшему впитыванию крема, так что ничего криминального в этом нет bleh.gif

вот именно на макияж я люблю использовать, ничего не растекается, как раз наоборот yes.gif даже нанесенные пудра и румяна как-то лучше смотрятся.

yes.gif sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Jun 12 2008, 15:40)
QUOTE(Corni @ Jun 10 2008, 11:11)

около 900 рублей bigwink.gif

Спасибки smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу