1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(Маюри @ May 29 2015, 14:21)
Крем для рук? Я даже не обращала внимание что он есть в Урьяж. Брали уже или впервые?

Мне такой крем не понравился, бестолковый вообще.

Поделиться сообщением

Крем для рук? Я даже не обращала внимание что он есть в Урьяж. Брали уже или впервые?

Первый раз взяла))

QUOTE(Splendour @ May 29 2015, 14:33)

Мне такой крем не понравился, бестолковый вообще.

А мне понравился biggrin.gif Кожа рук сухая.

Поделиться сообщением

Natali03, он мне как будто еще больше сушит. На ночь намазал - вроде руки намазаны, утром просыпаешься - как будто не мазала ничем, и еще суше как будто.
Мажу руки раз в день перед сном, от крема жду долговременного эффекта, чтоб на день хватало. А тут уже с утра ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 29 2015, 13:46)
Мажу руки раз в день перед сном, от крема жду долговременного эффекта, чтоб на день хватало.

Ой. А такие бывают?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 29 2015, 14:46)
Natali03, он мне как будто еще больше сушит. На ночь намазал - вроде руки намазаны, утром просыпаешься - как будто не мазала ничем, и еще суше как будто.
Мажу руки раз в день перед сном, от крема жду долговременного эффекта, чтоб на день хватало. А тут уже с утра ничего.

Мы уже с Вами как то обсуждали эту тему))) Мне ни разу такой крем с долговременным эффектом не встречался, ручки сухие и часто в воде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маюри @ May 29 2015, 14:46)
QUOTE(Splendour @ May 29 2015, 13:46)
Мажу руки раз в день перед сном, от крема жду долговременного эффекта, чтоб на день хватало.

Ой. А такие бывают?

Уже писала, что для меня - да. Наверное в целом кожа на руках у меня нормальная, хотя иногда становится очень сухой, вне зависимости от сезона, прям сеточка сухая..

Ля прери хватает, но я не могу сказать что в бешеном восторге и побегу повторять biggrin.gif
очень нравился крем rituals голладский, в италии еще пару неплохих кремов покупала, щас не вспомню названия.

возлагаю большие надежды на опи авоплекс, очень масло для кутикулы понравилось у них, надеюсь, и крем не разочарует, но пока не открывала его.

вообще считаю, что если человек постоянно руки мажет, то привыкает к ощущению помазанной кожи и без него уже кажется сухо.

В явных аутсайдерах крем кодали (и кстати гигиеничка для губ из той же серии, покупала мини-набором) и вот этот урьяж. Наверное, ими и надо намазываться каждый час, но я не вижу в этом смысла, лучше найду подходящий крем(ы), от которых смогу получить выше описанный эффект.

Поделиться сообщением

Девы, а их флюид изолис как по эффекту?
И еще интересует аква преси крем для смешанной кожи не пересушивает ли кожу?

Поделиться сообщением

Термальная вода от Урьяж.
Это самая лучшая и, главное, подходящая термальная вода для моей кожи.
Мне нравится цветное оформление баллончика и прекрасный, очень мелкий распылитель. Кожу эта вода отлично увлажняет, что ощущается физически. Я наносила эту воду и под основной уход, и на него - эффект всегда замечательный. Эта вода имеет солоноватый вкус, что вызывает к ней особое доверие, тогда как другие термальные воды, которые я пробовала, вкуса никакого не имеют. Но важно, в общем-то, не это, а то, что состояние моей комбинированной кожи улучшается после использования данной термальной воды: кожа ощутимо увлажняется и разглаживается. Буду покупать эту воду снова и снова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ May 29 2015, 20:33)
Девы, а их флюид изолис как по эффекту?

Присоединяюсь к вопросу shuffle.gif Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Несмеянка,
я уже попробовала biggrin2.gif Крем консистенции, легкая текстура, которую без проблем наносить на лицо. Мгновенно быстро, не оставляет жирного блеска. Приятно пахнет . Очень экономично расходуется. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ May 29 2015, 20:33)

И еще интересует аква преси крем для смешанной кожи не пересушивает ли кожу?

Мне сушит, но у меня несмотря на жирнующую Т-зону кожа обезвоженная в целом.
В любом случае увлажнения оч мало от него, и финиш суховат и матовый (я люблю, чтобы лицо жирным блином блестело - аква преси в обратную сторону).

Поделиться сообщением

Обновы. Крем к18 был раньше, щас его перевыпустили, как и всю линейку, - по пробнику эффективный, взяла полноформат.
Термалку на пробу. Пока только про запах могу сказать, что пахнет активнее, чем лрп. То есть если та вообще без запаха как будто, то урьяж пахнет минералкой скорее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В общем, я не поняла маску Исеак no.gif После нанесения чувствуется какая-то пленка на лице, скрабящие частички царапают кожу, вау-эффекта не заметила. Жаль, теперь стоит пылится sad.gif А столько отзывов восторженных, видимо просто мне не подошла.
Зато без термалки жить не могу, обожаю, в запасе всегда несколько флаконов sla.gif
Splendour, у меня была термалка ЛРП, по мне вода-водой, никакого эффекта. А Урьяж пошла отлично - в ней, кажется, большая концентрация солей, она даже на вкус соленая - подсушивает и успокаивает воспаления. Кожа комби у меня, Т-зона проблемная. ЛРП больше подходит для сухой и чувствительной кожи, на мой взгляд shuffle.gif

Поделиться сообщением

te_quiero, кстати я вот один из поклонников маски исеак. Значит вам и правда не подошла, жаль(

концентрация солей вот даже по запаху сразу ощущается biggrin2.gif
я больше термалкой для освежения пользуюсь.. чтобы прямо с воспалениями бороться - как-то не очень в нее верю, все равно это дело комплексное.

Поделиться сообщением

Случайно купила увлажняющую мицелярку и она просто отличная sla.gif , даже лучше красной биодермы. Смывает макияж с глаз гораздо быстрее, приятно пахнет.

Поделиться сообщением

Исеак K 18 - отличное средство.

Рельеф улучшается - да.
Воспаления снимаются - да.
Меньше новых "несовершенств" - да.

При начале использования легкое пощипывание, потом почти не ощущается.
Почти сразу эффект, рекомендую, я очень довольна biggrin2.gif лечила последствия пробы сыворотки Ля прери shutup.gif

Но оч советую сначала просить пробник. Я и от него стала видеть уже положительную динамику через пару дней.

Еще есть новое средство 3 regul... у меня был семпл, наравне с обновленным k18, но не поняла, кто лучше.
мб, куплю его, когда мой тюбик K 18 закончится, чтобы не было привыкания.

Поделиться сообщением

Зашла в аптеку за другим вообще. Вышла вот с чем :-D

10818163m.jpg

Был типа КД, за покупку двух средств давали маленькую термалку и на продукцию скидка 15 проц.

Соблазнилась.

Поделиться сообщением

Каждый четверг во всех аптеках «Неофарм» –20% на весь ассортимент Uriage.

Инфа из Facebook

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу