1238 сообщений в этой теме

Я покупаю помаду гигиеническую Урьяж, очень нравится! Губы буквально облазили первые несколько дней после контурной пластики, так вот она одна только спасла! Очень хорошо питает и восстанавливает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rumpled girl @ Apr 9 2012, 21:21)
Девушки, кто пробовал мицеллярную воду Uriage, какие отзывы? Выбираю между Uriage, La roche posay, Avene и Nuxe. Подскажите, какая самая мягкая и наиболее экономично расходуется?

Сорри, это о термальных водах flowers1.gif
Из всего названного у меня не было только Nuxe. Что могу сказать: La roche posay как-то подсушивала мне кожу, поэтому я ее для себя сразу не стала больше рассматривать. Avene пользуюсь сейчас: сначала нравилось очень, свою функцию выполняет, кожу не сушит, в меру увлажняет и освежает, на вкус безвкусная. Но после знакомства с Uriage я отдаю предпочтение только ей. Во-первых, распылитель более мелкодисперсный и при нажатии распыляет сразу на все лицо, т.е. не надо водить вокруг рукой с бутылкой. Во-вторых, на вкус эта вода солоноватая, имеет вкус типичный для минеральной воды, поэтому ей я доверяю больше. Мне кажется, что она лучше увлажняет и лучше впитывается. И упаковка Uriage мне очень нравится, ее более приятно держать в руках, но этот пункт уже на любителя.

Поделиться сообщением

Идрисшах

Девушка интересовалась мицелляркой вроде,а Вы про термалку пишете rolleyes.gif

По теме,ни одной из выше названных мицеллярок не было,пользуюсь Биодермой(розовой и зеленой) и Виши,все нравятся одинаково yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТаЯизМая @ Aug 31 2013, 10:57)
Идрисшах

Девушка интересовалась мицелляркой вроде,а Вы про термалку пишете rolleyes.gif

По теме,ни одной из выше названных мицеллярок не было,пользуюсь Биодермой(розовой и зеленой) и Виши,все нравятся одинаково yes.gif

Ой, ну да, ладно,спасибо за исправление flowers1.gif , заодно отзыв будет о термальных водах).
А мицеллярной я пользуюсь Биодермой зеленой, закупила ее на год вперед во французском интернет-магазине, она отлично подошла, и теперь я с ней не расстаюсь.

Поделиться сообщением

Термальная вода Урьяж в малом объеме.
Значит, начнем с того, что мне понравилась упаковка такой игривой, женственной окраски - это все-таки веселее, чем преимущественно светлые тюбики аптечной косметики. Еще я осталась в восторге от распылителя, который с одного нажатия охватывает все лицо, причем брызги при этом очень мелкие, как пыль, за счет чего и достигается, собственно, орошение, а не обрызгивание кожи. Далее оказалось, что эта вода на вкус, действительно, минеральная, немного солоноватая, чуть горьковатая, т.е. создается такое впечатление, что в ней много минеральных солей, тогда как вода Авен, которую я сейчас заканчиваю, вкуса не имеет никакого. Это, возможно, ни о чем не говорит, но лично у меня больше доверия к тому продукту, который действительно соответствует ожиданиям, поэтому я решила, что после Авен моей термальной водой будет Урьяж, только уже в бОльшем объеме.

Поделиться сообщением

Гель для умывания с термальной водой от Урьяж в миниатюре.
Понравился, и у меня все больше возникает стойкое ощущение, что Урьяж - это моя марка, т.к. многие продукты мне подошли. Это средство - густой и плотный, приятного голубоватого цвета гель, пенится он средне, запаха не имеет. Пробовала смывать им косметику: результат средний - приходилось продолжать процесс, но уже другими средствами - или просто нужно больше этого геля, т.к. от времени распределения его по лицу зависит результат. Отлично подходит для освежения кожи, например, утром. Кожу не сушит и оставляет комфортные ощущения.

Поделиться сообщением

Мицеллярка у Урьяж очень хорошо снимает макияж, если попадает в глаза - не щиплет, кожу не сушит. Единственный минус - большой расход.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, крем Гидракристаль не сняли с производства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Dec 11 2013, 22:38)
Девушки, подскажите, пожалуйста, крем Гидракристаль не сняли с производства?

Сняли(( теперь аквапресси вместо него. Состав тоже поменялся

Поделиться сообщением

девочки, а лосьон из линейки hyseac - это тоник или всё-таки ближе к мицеллярной воде? использую как тоник, но судя по тому, что написано на флаконе, - это просто очищающая вода. нужно использовать до умывалки, после или вместо? если это просто очищение, то что вы используете в качестве тоника?

и еще такой вопрос: если я использую крем к18 дважды в день, как быть с увлажнением? этот крем, как я поняла, совсем не увлажняет, но эффект от него мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Sep 29 2014, 22:00)
девочки, а лосьон из линейки hyseac - это тоник или всё-таки ближе к мицеллярной воде? использую как тоник, но судя по тому, что написано на флаконе, - это просто очищающая вода. нужно использовать до умывалки, после или вместо? если это просто очищение, то что вы используете в качестве тоника?

и еще такой вопрос: если я использую крем к18 дважды в день, как быть с увлажнением? этот крем, как я поняла, совсем не увлажняет, но эффект от него мне нравится.

Мне эту серию посоветовала косметолог, сначала гель для умывания, потом лосьон-тоник, потом крем k18, если сильные высыпания, то крем A.I. И раз в неделю гоммаж. Это получается все-таки тоник, так как мицеллярка в uriage голубая. Если не права, поправьте меня angel_innocent.gif крем к18 мне не сушил, даже зимой, кожа комби

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Oct 27 2014, 12:00)
А есть отзывы на крем для рук?

У меня мама пользуется. Руки проблемные: сухость, аллергия на очень многое. Для нее показатель увлажнения то, что утром просыпаешься, и нет ощущения сухости. Этот крем подошел. По обоим параметрам.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть отзывы на гигиеничку? Жирненькая, увлажняет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Nov 26 2013, 19:29)
Гель для умывания с термальной водой от Урьяж в миниатюре.
Понравился, и у меня все больше возникает стойкое ощущение, что Урьяж - это моя марка, т.к. многие продукты мне подошли. Это средство - густой и плотный, приятного голубоватого цвета гель, пенится он средне, запаха не имеет. Пробовала смывать им косметику: результат средний -  приходилось продолжать процесс, но уже другими средствами - или просто нужно больше этого геля, т.к. от времени распределения его по лицу зависит результат. Отлично подходит для освежения кожи, например, утром. Кожу не сушит и оставляет комфортные ощущения.

У меня был такой гель в большом флаконе, кажется 400мл. Это был первый аптечный гель для умывания, впечатления остались самые положительные, ничего не сушил и с косметикой справлялся хорошо, в сравнении с молочком от чистой линии biggrin2.gif Хватило мне его на о-о-очень долгое время, но потом я такого уже не нашла, покупала уже из другой линии.

Поделиться сообщением

Впервые решила попробовать Uriage rolleyes.gif

Набор с умывалкой и кремом.
[attachmentid=830012]

И термальная вода.
[attachmentid=830013]

SAM_8994.JPG35.jpeg

Поделиться сообщением

Интересуюсь отзывами на сыворотки Изофиль и Изоденс.

Поделиться сообщением

Термальная вода от Урьяж.
По-прежнему остается для меня самой лучшей термальной водой из всех, что я использовала. Самое главное - здесь прекраснейший распылитель, который буквально превращает воду в пыль, что прекрасно освежает кожу лица. Конечно, когда вода начинает заканчиваться, капли из распылителя вылетают покрупнее, но все равно достаточно мелкие, чтобы получить не только пользу, но и удовольствие. Сама водичка имеет соленый привкус, как питьевая минеральная вода, что вызывает у меня больше доверия, чем все остальные безвкусные термальные воды. после высыхания оставляет на лице как будто пыль от соли, возможно, некоторым это не очень понравится, но меня устраивает и наносить обычный уход не мешает. Пользовалась ею и до ухода, и на уходовые средства и могу сделать вывод о том, что лично на моей коже эта водичка работает лучше при нанесении до уходовых продуктов: так они лучше впитываются. А при нанесении после них вода как будто мешает их полному впитыванию - это видно по утреннему состоянию кожи. Тем не менее это моя любимая термальная вода, которую я уже неоднократно повторяла и буду повторять.

Поделиться сообщением

Крем для рук? Я даже не обращала внимание что он есть в Урьяж. Брали уже или впервые?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу