1238 сообщений в этой теме

нашла у себя пробники Исеак - кремик и маску. Крем водянистый , гелевый, пока нравится - вроде прыщиков поменьше стало. А маску сегодня хочу опробовать.

Поделиться сообщением

маска класс))) оба пробника уже использовала. Обязательно буду брать полные объемы и крема, и маски. Частички в маске маленькие, кожу не травмируют. Прыщиков стало поменьше.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на желе-автобронзат? Кто-нибудь пользовался? Забивает ли поры?

И еще, крем для контура глаз Пептилис заинтересовал. Для какого он возраста? не нашла информации. Мне 25 и слегка обозначились первые мимические морщинки, нужен крем для предотвращения более глубоких, Пептилис подойдет или рано пока?

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался Урьяж Исеак Восстанавливающий уход, подскажите, могут от него появиться белые прыщики на лице (типа просянки)? Юзаю пробник, из ухода больше ничего нового. Собиралась покупать, т.к. моментально пропали шелушения, но смущает, что появились пара белых комедончиков. Не от него ли? И проверить отменой и новым использованием не могу, пробник вчера закончился. А средство очень понравилось. У кого-то такое было.

Еще смущает, что у меня комби-кожа без проблем, а он вроде для жирной/проблемной. Но в аптеке его посоветовали от шелушений из-за зимней сухости.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзыв на УРЬЯЖ ИСЕАК ЭМУЛЬСИЯ С/ЗАЩИТНАЯ SPF 30 ? Не подскажете, он не жирный, поры не забивает? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Mar 13 2012, 12:46)
Девочки, кто пользовался Урьяж Исеак Восстанавливающий уход, подскажите, могут от него появиться белые прыщики на лице (типа просянки)? Юзаю пробник, из ухода больше ничего нового. Собиралась покупать, т.к. моментально пропали шелушения, но смущает, что появились пара белых комедончиков. Не от него ли? И проверить отменой и новым использованием не могу, пробник вчера закончился. А средство очень понравилось. У кого-то такое было.

Еще смущает, что у меня комби-кожа без проблем, а он вроде для жирной/проблемной. Но в аптеке его посоветовали от шелушений из-за зимней сухости.

вот у меня было то же самое от него! было несколько пробников, даже не домазала.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого был крем для сухой кожи Аква Пресис? Интересует текстура, хорошо ли увлажняет и не забивает ли поры.
У меня сейчас гель-крем для нормальной и комбинированной кожи из этой линейки. Меня не устраивает, как он увлажняет. Всё остальное в нём идеально.

Поделиться сообщением

Tina White, покупала в разгар зимы из-за той же проблемы, кожа комби, проблемной назвать не могу, вроде всё ок было. Единственное, у меня кожа сильно обезвожена была, не сказала бы, что он до конца решил эту проблему. Потом купила на замену аналогичный Excfoliac восстанавливающий, по ощущениям, Uriage понравился больше, Excfoliac оказался тяжёлым. А по увлажнению, по мне оба так себе...

Поделиться сообщением

Девушки, кто пробовал мицеллярную воду Uriage, какие отзывы? Выбираю между Uriage, La roche posay, Avene и Nuxe. Подскажите, какая самая мягкая и наиболее экономично расходуется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Mar 13 2012, 14:40)
Девушки, есть отзыв на УРЬЯЖ ИСЕАК ЭМУЛЬСИЯ С/ЗАЩИТНАЯ SPF 30 ? Не подскажете, он не жирный, поры не забивает? shuffle.gif

У меня есть с SPF 50. yes.gif Белая, липкая, жирноватая. shuffle.gif Пойдет на пляж, но не для городского использования. Мороки с ней много.

Поделиться сообщением

купила себе термалку и крем успокаивающий(что-то жирноват оказался)

Поделиться сообщением

Купила:
1.большую и маленькую (для сумки) термалки - на мой взгляд позе поприятнее cool.gif
2.умывалка с цинком - нравится, но помоему большой, ну очень большой расход..
3.тоник исеак зеленый - прикольный запах, с кислотами, хорошо очищает bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила creme lavante, разглядывала другое средство, но продавец посоветовала Uriage. Попробую, надеюсь не пожалею

Поделиться сообщением

QUOTE(Rumpled girl @ Apr 9 2012, 22:21)
Девушки, кто пробовал мицеллярную воду Uriage, какие отзывы? Выбираю между Uriage, La roche posay, Avene и Nuxe. Подскажите, какая самая мягкая и наиболее экономично расходуется?

Самая соленая из термалок tongue.gif и улетела у меня как-то очень быстро, может потому, что понравилась. Авен мне кожу подсушивает, не очень ее люблю, может потому и живет довольно долго. ЛРП покупала много раз и еще буду: расходуется не так быстро как Урьяж и не так сушит как Авен. Нюкс не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Mar 13 2012, 14:40)

прочитала много отзывов об этом кремике - только хвалят, другие фирмы с спф ругают за забивание пор. так что в ближайших планах куплю его и буду тестировать на море

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Sep 9 2012, 07:34)
купила себе термалку и крем успокаивающий(что-то жирноват оказался)

Крем был выброшен, ибо забивал поры... испортила кожу себе только connie_tap.gif

Поделиться сообщением

у меня есть увлажняющий и успокаивающий крем Толедерм - он питает, как никакойдругой крем. но моец коже этого все равно мало. хотя он один из лучших, что я пробовала, но не идеал... на ночь наношу. покраснения вроде не убирает. он какой-то капризный - то идеально ляжет, то закупорит поры... так что, наверное, бду дальше искать свой идеальный крем....

еще купила очищающую воду для сухой и нормальной кожи на основе термалки. у нее необычный запах, мне прям очень нравится. вода неплохая, но не сухерувлажняет. зато очень хорошо очищает, и состав хороший. так что ее могу порекомендоватьsmile.gif

Поделиться сообщением

Добила свою термалку, честно говоря, продукт не для меня, потому что я его не поняла до конца.
Снимает покраснения, увлажняет, кожа после гладкая.

Поделиться сообщением

Крем для защиты от солнца с спф 50+ от Урьяж в миниатюре.
Крем очень густой и плохо впитывается, даже очень плохо, оставляет значительные белые разводы, несмотря на втирание, распределение и долгое ожидание впитывания. Использовал его, в основном, муж и немного я для нанесения на лицо. Мужа он не спас, кожа его все равно немного обгорела, я на себе эффекта особенного как-то не заметила вообще. Аналогичное средство от Ланкастер работает в разы лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу