1238 сообщений в этой теме

спрошу и тут... девочки, вчера вечером купила Урьяж Изолифт (в нем есть АНА), вчера же и намазалась на ночь... сегодня личико гладенькое, об остальном судить пока рано... но вот что меня смутило... когда я намазала, у меня чуть позже стало скатываться меленькими комочками с лица... так и должно быть или это что то не то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Oct 17 2010, 14:16)
QUOTE(brown bear @ Oct 16 2010, 14:35)
QUOTE(Iroc80 @ Oct 16 2010, 13:48)
brown bear Спасибо за отзыв.
Я заметила что эта масочка мне подсушила кожу не плохо. Буду пробовать дальше smile.gif

Да не за что. bigwink.gif
Просто у меня как-то не складывается с этой маркой. Надеюсь, Вы её распробуете. happy.gif

Жаль, что не складывается. У меня есть Исиак: гидра-матирующая эмульсия (уже 2-й тюбик беру), мягкий очищающий гель(был год назад, повторю как Эксфолиак очищающий гель закончится) и гоммаж Интеграль. Все подошло yes.gif А еще обожаю их термалку wub.gif

От гидра-матируюшей эмульсии у меня вообще сыпь пошла. shutup.gif А от флюида Гидра Кристаль лицо эдак "вульгарно" блестело и увлажнения 0. sleep.gif С тех пор больше не тянет на Урьяж. Хотя, стик для губ достойный. bb.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто пробовал обновленнуюю серию гидрокристаль? поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

вчера попробовала маску гидрокристаль, кожа смешанного типа, сначала убрала остатки салфеткой, но было некомфортно ходить с неприятной жирной пленкой на лице, в итоге смыла ее водой.пока эффекта увлажнения не наблюдаю особо

Поделиться сообщением

оставьте отзывы, плз, ни на крем для тела Uriage Isolift
мне его рекомендовали для декольте и шеи, если есть отзывы -буду оч благодарна...

Поделиться сообщением

Пробовала урьяж гидрокристаль(старую версию) не была впечатлена, крем нормальный, поры мне не забил. Увлажнение среднее, Толидерм и Розельян не понравились вообще, поры позабивали напрочь, увлажнения я не заметила, на счет того убирает ли красноту розельян сказать не могу, т.к. пользовалась им мало. И был у меня Крем Лаванте для умывания для лета оч хорошо, для зимы сушит кожу, раздражений не вызвал никаких. Очищает кожу отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(velvetta @ Oct 25 2010, 06:40)
вчера попробовала маску гидрокристаль, кожа смешанного типа, сначала убрала остатки салфеткой, но было некомфортно ходить с неприятной жирной пленкой на лице, в итоге смыла ее водой.пока эффекта увлажнения не наблюдаю особо

Вот это ощущение пленки напрягает меня больше всего во всех увлажняющих масках yucky.gif Такая же история с ЛРП в пакетиках shutup.gif
Но, ИМХО, смывать водой не стоит, так полностью пропадает смысл нанесения маски, она тогда просто не действует huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Oct 17 2010, 13:00)
спрошу и тут... девочки, вчера вечером купила Урьяж Изолифт (в нем есть АНА), вчера же и намазалась на ночь... сегодня личико гладенькое, об остальном судить пока рано... но вот что меня смутило... когда я намазала, у меня чуть позже стало скатываться меленькими комочками с лица... так и должно быть или это что то не то?

Не прошло и месяца whistling.gif
Ян, ты на чистое лицо наносишь? В смысле мицеллярка, тоник?

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Nov 15 2010, 16:59)
QUOTE(Jofanat @ Oct 17 2010, 13:00)

Не прошло и месяца whistling.gif
Ян, ты на чистое лицо наносишь? В смысле мицеллярка, тоник?

Ян bigwink.gif )))) я его купила и отложила (раза 3 только намазала)... потому что скатывался, а сейчас меня более чем устраивает (даже более чем) исеак sla.gif я наносила на чистое лицо, то есть после умывалки протирала тоником, но тоник такой который пленок никаких и липкости не оставляет (матирующий Матис)

Поделиться сообщением

QUOTE(velvetta @ Oct 25 2010, 06:40)

ну мне тоже не очень она понравилась..

Поделиться сообщением

И в миллионный раз все одно и тоже:
user posted image
Единственное, что из этой серии все никак не возьму - так это лосьон. Шанелевский Пюрет уж до такой степени прижился. bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите плиз. Подбираю увлажняющий крем, кожа комби. Нужен лёгкий крем, а лучше гель, не забивающий поры, чтобы хорошо впитывался и плёнки жирной не оставлял. Матирования не нужно. На какой стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(chaфе @ Nov 25 2010, 17:59)
user posted image
Единственное, что из этой серии все никак не возьму - так это лосьон. Шанелевский Пюрет уж до такой степени прижился.  bb.gif

С покупкой flowers1.gif
Подскажите, а чем эта эмульсия нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(УлеТая @ Nov 25 2010, 17:22)
Девушки, подскажите плиз. Подбираю увлажняющий крем, кожа комби. Нужен лёгкий крем, а лучше гель, не забивающий поры, чтобы хорошо впитывался и плёнки жирной не оставлял. Матирования не нужно. На какой стоит обратить внимание?

я взала по советам девочек Авен Гирадранс оптималь лежер) очень довольна happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 25 2010, 17:40)
QUOTE(УлеТая @ Nov 25 2010, 17:22)

я взала по советам девочек Авен Гирадранс оптималь лежер) очень довольна happy.gif

Спасибо. Вот это копирую из описания этого крема : "Впитывает излишки себума, матирует и придает легкий пудровый эффект." Это действительно так? Тогда мне не подойдёт

Ну меня вообще в принципе Урьяж интересует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Nov 25 2010, 17:40)
QUOTE(chaфе @ Nov 25 2010, 17:59)
Единственное, что из этой серии все никак не возьму - так это лосьон. Шанелевский Пюрет уж до такой степени прижился.  bb.gif

С покупкой flowers1.gif
Подскажите, а чем эта эмульсия нравится?

Спасибо happy.gif
На самом деле я отчаянно верю в его выравнивающий эффект (ровный рельеф и тон кожи).
У меня комби кожа, склонная к жирности. Впринципе воспаления бывают редко 1-2, когда сладкого переем или в период месячных, которые я убираю авене диакнелем. Поэтому по поводу свойства исеака по предотвращению прыщей ничего не расскажу. Вот вроде обо всех заявленных свойствах рассказала. unsure.gif
Использую только на ночь, поверх еще мат.флюид шанель, правда, наношу для лучшего мировосприятия. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УлеТая @ Nov 25 2010, 17:49)
Спасибо. Вот это копирую из описания этого крема : "Впитывает излишки себума, матирует и придает легкий пудровый эффект." Это действительно так? Тогда мне не подойдёт

вообще у меня этот кремик с спф, поэтому он чуть менее легкий, чем без оного) и матирования я не наблидаю вообще на себе (кожа нормальная) ) из урьяжа мне нравится исеак серия, но она точно не на день)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 25 2010, 18:11)
QUOTE(УлеТая @ Nov 25 2010, 17:49)

вообще у меня этот кремик с спф, поэтому он чуть менее легкий, чем без оного) и матирования я не наблидаю вообще на себе (кожа нормальная) ) из урьяжа мне нравится исеак серия, но она точно не на день)

исеак вроде бы от прыщей, это точно не нужно.
А какие отзывы на Гидракристаль эмульсию? по описанию вроде должно подойти. Что с текстурой у неё?

Поделиться сообщением

chaфе, Спасибо за столь полный ответ yes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

урьяж хорошая мицеллярка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу